Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на ноябрь 2018 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Приме-чание

 

Российские и Международные

 

      1        

Бокс

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

12-19

По назначению

МБУ СШОР «Королев»                   Зычков В.В.

 

      2        

Настольный теннис

Открытый турнир «Надежды республики Татарстан» среди 2008г.р. и моложе

05-07

Казань

 

МБУ СШОР «Королев»                       Мисюрёв Б.А.

 

Всероссийский турнир памяти                                        МС СССР Заяц Е.Н.

08-11

Воронеж

Всероссийский турнир памяти ЗТР В.И. Волкова

15-18

Орехово-Зуево МО

XV Всероссийский фестиваль Санкт-Петербурга, посвященный всемирному дню молодежи

16-18

Санкт-Петербург

Всероссийский турнир                                            «Мемориал В.В. Денисова»

29-30

Рыбинск

Всероссийский турнир «Золотое кольцо России» на призы филиала «Рус-Гидро-Каскад Верхневолжских ГЭС»

Ноябрь                            (по положению)

 

Углич

Традиционный юношеский турнир                           «Осенние каникулы»

Ноябрь                          (по положению)

Санкт-Петербург

      3        

Синхронное плавание

Кубок России

20-24

Санкт-Петербург

Сборная МО

 

 

Надежды Крыма

Ноябрь                          (по положению)

Евпатория

МБУ СШОР «Королев»               Насекина А.А.

      4        

Тхэквондо

Всероссийский турнир по тхэквондо                                        «КУБОК БЕЛОГОРЬЯ»

02-04.

Белгород

МБУ СШОР «Металлист» Денисов ОВ Камбулатов Н

 

      5        

Скалолазание

Первенство России по скалолазанию. Троеборье, юноши и девушки 2004-1999 г.р. (14-19 лет

02-09

Тюмень

МБУ СШ «Дебют» Басанец И.И

 

Чемпионат и Первенство ЦФО по скалолазанию «Скорость", "Трудность", юноши и девушки 2008-1999 г.р. (10-19 лет)

22-26

Воронеж

      6        

Шахматы

Первенство ЦФО по шахматам  среди юношей и девушек до 11,13,15,17,19 лет

5-15

Суздаль

МБУ СШ «Дебют»  Серегин П.В.

 

      7        

Адаптивная физическая культура

Чемпионат и Первенство России по плаванию

10-15

Саранск

МБУ САШ «Наш Мир»  Цепеаева Т.В.

спорт ЛИН

 

Московской области

 

      8        

Тхэквондо

Открытый межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ»

10-11

Москва

МБУ СШОР «Металлист»  Камблатов Н.М.

Федюкова Н.И.

 

      9        

Хоккей                          с шайбой

Первенство Московской области по хоккею с шайбой сезон 2018-2019

24

Лыткарино

МБУ СШОР «Металлист»  Усспасский А.А.

 

3; 10; 17/11.30

Ледовый дворец Октябрьский бульвар, д.10

  10        

Шахматы

Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

6-14

Коломна

МБУ СШ «Дебют»                    Семенов Р.В.

 

Шахматный фестиваль по классическим шахматам, рапиду и блицу среди взрослых и детей " Подмосковная осень-2018"

21-29

Пушкинский р-он,                   д. Костино

 

 

Федерация  шахмат                     г. Королёва Удалкин Р.А.

 

  11        

Шашки

Московский областной турнир по русским шашкам "Щелковский вызов"

14

Щелково

МБУ СШ «Дебют»        Кузнецова Ю.А.

 

Кубок МО по русским шашкам среди мужчин, женщин и ветеранов (молниеносная игра)

18

МБУ СШ «Дебют»    ул. 50-лет ВЛКСМ, д.5/16

МБУ СШ «Дебют»  Кузнецова Ю.А.

 

  12        

Скалолазание

Кубок Московской области по скалолазанию "Скорость" среди юношей и девушек                           2008-1999 г.р.

7

Раменское

МБУ СШ «Дебют»      Басанец И.И.

 

  13        

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу

4;18                 11.00

МБОУ СОШ №7

МБУ СШ «Дебют»           Ионов В.В.

 

10                            11

25

Фрязино                Воскресенск     Звенигород, Красног-ск

  14        

Волейбол

Первенство Московской области по волейболу (Детская лига) 2018-2019гг.

Девушки 2002-2003 г.р.

14-17

Одинцовский район,              с. Ершово,                       ДО «Ершово»

МБУ СШ «Вымпел»        Тихомирова С.И.

 

Первенство Московской области по волейболу (Детская лига) 2018-2019гг.

Девушки 2006-2007 г.р.

28.11-01.12

Одинцовский район,                с. Ершово,                       ДО «Ершово»

 

МБУ СШ «Вымпел»            бадаева Л.С. Максименко Т. Н.         Талмач Н.

 

 

Чемпионат МО 2018/2019гг. среди женских команд

18

Игровой зал бассейна «Вымпел»

4

11

25

Балашиха

Звенигород

Подольск

Открытый Чемпионат Щелковского муниципального района по волейболу 2018-2019г. среди женских команд

По положению

Московская область

  15        

Настольный теннис

Личное первенство МО среди 2009г.р. и моложе

02-04

Орехово-Зуево МО

МБУ СШОР «Королев»

 

  16        

 

Гандбол

 

Первенство МО  среди мальчиков 2007г.р.

 

 

14-18

 

Протвино

МБУ СШОР «Королев»

Федоровская Т.Н.

 

  17        

Художественная гимнастика

Открытый турнир МО на Кубок В.А. Кострицы

23-25

Орехово-Зуево МО

МБУ СШОР «Королев»   Рокотянская К.В.

 

 

Кубок олимпийских чемпионок

01-04

Нижний Новгород

6 традиционный турнир «Аскона спорт»

16-18

Ковров

СК «Гранд Арена»

  18        

Хоккей/мяч

Первенство МО 1 тур

2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р., 2006г.р.

18

Обухово МО

МБУ СШОР «Королев» Ерошин А.А. Кукушкин А.Б., Березин А.В.

 

Первенство МО 2 тур

2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р., 2006г.р.

25

Ликино-Дулёво

  19        

Плавание

Соревнования  МО «Золотая рыбка» 1 этап

2005-07гг.р., 2007-09гг.р.

24

Руза

МБУ СШОР «Королев» Карпушин А.А., Шеина ОВ

 

  20        

Хоккей на траве

Чемпионат МО по индорхоккею 1 тур

24-25

9:00-16:00

ФОК СШОР «Королёв»

ул. Комитетская, д.2

МБУ СШОР «Королев» Чуйкина З.В., Мусина Г

 

  21        

Адаптивная физическая культура

Открытая Спартакиада лиц с ОВЗ, посвященная 19-летию МБУ ЩМР ЦАФКСиТ «Спартанец»

 

17

 

Щелково

МБУ САШ «Наш Мир»   Сазанов Б.Е.

спорт глухих

Соревнования по настольному теннису Специальной Олимпиады Московской области (спорт ЛИН)

 

30

 

Фрязино

МБУ САШ «Наш Мир»    Цепаева Т.В.

 

Спорт ЛИН

  22        

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

½ финала                                                          Региональной Подмосковной Лиги КВН

12                          19.00

ЦДК им. М.И. Калинан

 

Отдел по работе                             с молодежью КФКСиТ

Токарева И.В.

 

 

½ финала                                                           Региональной Подмосковной Лиги КВН

13                         19.00

ЦДК им. М.И. Калинан

 

г.о. Королёв

 

  23        

Гандбол

Товарищеский турнир по гандболу юн. 2005-2004гг.р.

10

14:00-18:00

 

ФОК СШОР «Королёв»               ул. Комитетская, д.2

 

 СШОР «Королев» Шибаева Е.Ю.,                       Федоровская Т.Н.

 

 

Товарищеский турнир по гандболу юн. 2003г.р.

17

14:00-18:00

  24        

Бокс

Открытый городской турнир по боксу памяти Сухомлинова

25.11-02.12

9:00-21:00

ФОК СШОР «Королёв»

игровой зал

Федерация бокса г. Королева   Дубровский М.В.

 

  25        

Хоккей                          с шайбой

Ежегодный турнир, посвященный Дню народного единства

4                              9.00

Ледовый дворец Октябрьский бульвар, д.10

Федерация хоккея                       г. Королева                 Мадонов И.В.

 

Ночная хоккейная лига

3;10/14.30

Ледовый дворец Октябрьский бульвар, д.10

НХЛ               Управление ФМР  МБУ «Спортивные сооружения»

 

  26        

Шахматы

Первенство МБУ "СШ "Дебют" по шахматам

 

 

2;7/17.00

 

 

МБУ СШ «Дебют»    ул. 50-лет ВЛКСМ, д.5/16

МБУ СШ «Дебют»

Семенов Р.В.

 

Турнир по шахматам , посвященный "Дню народного единства" среди занимающихся до 8,10, 12, 14,18 лет

5/16.00

МБУ СШ «Дебют»    Семенов Р.В.

Спартакиада среди градообразующих предприятий по шахматам

15/18.00

Управление ФМР   Алексеенков А.П.

Открытый Чемпионат г.о. Королёв по шахматам среди юношей и девушек

18;25/11.00

МБУ СШ «Дебют»  Серегин П.В.

  27        

Шашки

Турнир по шашкам, посвященный "Дню народного единства" среди юношей и девушек

 

09/18.00

 

 

МБУ СШ «Дебют»    ул. 50-лет ВЛКСМ, д.5/16

 

 

МБУ СШ «Дебют»  Кузнецова Ю.А.

 

Открытое Первенство г.о. Королёв по шашкам среди юношей и девушек

16/18.00

  28        

Футбол

Товарищеские матчи                                                   (команды "Вымпел" 2007, 2008 г.р.)

10,11,18/12.00

Стадион «Вымпел»    Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШ «Чайка»    Цыганов Д.И.

 

Товарищеские матчи СШ «Чайка                                                  (2010, 2009, 2007, 2006, 2005, 2002 г.р.)

17,18,  24,25/12.00

Стадион «Чайка»                       ул. Тихонравова, д.15а

МБУ СШ «Чайка»  Фофанов А.Б.     Козлов Е.Е.      Чернышов М.В.     Кулаков В.Г.

  29        

Стритбол

Турнир, посвященный Дню народного единства

05                    10.00

МБОУ «Гимназия №18 имени  И.Я. Илюшина»

 

СК Созвездие  Усенков А.Ю.                     8-916-807-91-27

 

  30        

Настольный теннис

Турнир, посвященный Дню народного единства

10/10.00

«Детский стадион»          ул. Комитетская, д.2

Управление ФМР Евлюхин П.А.

 

  31        

Фигурное катание

Соревнования по фигурному катания           «Серебряный дождь»

18

ФОК с искусственным льдом Октябрьский бульвар, д.10

Федерация фигурного катания МО Татаренко П.А.

 

  32        

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

 

 

 

 

 

Пн. – Пт.            15.00-18.00

Плавание:    Пн/15.30-16.15   Вт,Чт,Пт                  15.30-17.00 16.45-18.30

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6 образовательные учреждения                       (по заявке)

 

 

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.

 

 

 

 

 

Турнир по силовому многоборью на основе нормативов ВФСК ГТО

25                        10.00

 

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6

 

МОФ ЦРТ «Альтис» Денисов О.В.

 

  33        

Легкая атлетика

 

Еженедельная утренняя пробежка

 

3; 10;17;24          9.00

Акуловский водоканал

 

АНО «Паркран»   Аршинова Е.

 

 

  34        

Адаптивная физическая культура

Открытый Турнир МБУ «САШ «Наш Мир» по футзалу среди ветеранов-инвалидов по слуху, посвященный Дню народного Единства (спорт глухих)

 

 

3

 

 

МБУ «СШОР «Королев»     ул. Комитетская, д.2

МБУ САШ «Наш Мир»   Сазанов Б.Е.

Ухарева Ю.П,

 

 

Экскурсия на РКК «Энергия» для детей

20

Королев, РКК «Энергия»

МБУ САШ «Наш Мир»    Ухарева Ю.П.

Филиппова А.В.

 

Экскурсия на РКК «Энергия» для взрослых                                     (Спорт слепых, спорт ПОДа, спорт ЛИН)

22

Королев, РКК «Энергия»

МБУ САШ «Наш Мир»         Ухарева Ю.П.

Филиппова А.В.

 

Открытый Турнир МБУ «САШ «Наш Мир» по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата                    ( Спорт ПОДа)

 

29

ФОК «Металлист»                       ул. Орджоникидзе, д.6

МБУ САШ «Наш Мир» Ухарева Ю.П.

Макаров О.В.

 

  35        

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Рабочая встреча по вопросам организации «Школы Волонтера»

05

16.00

Комитет ФКСиТ Калинина, 6б

Отдел по работе                    с молодежью                            КФКСиТ

Токарева И.В.         Лощилова Е.С.                      Масик М.В.

 

Расширенное собрание волонтерского движения

09

17.00

ДК «Костино»

День КВНщика

08

Место уточняется

Экологическая акция бумаге вторая жизнь

10

ВСК «Вымпел»        Октябрьский бульвар, д.10