Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

 Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на сентябрь 2018 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Приме-чание

 

Российские и Международные

      1        

Тхэквондо

Russia Open по тхэквондо

03-06

Москва

МБУ СШОР «Металлист»      Денисов О.В. Лим Е.Э

 

      2        

Шашки

Всероссийские соревнования памяти председателя федерации шашек Ярославской области В.В. Варова

07-09

Ярославль

 

МБУ СШ «Дебют»

Кузнецова Ю.А.

 

 

Чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин

19.09-01.10

Краснодарский край, п. Лоо

      3        

Скалолазание

Всероссийские юношеские соревнования, юноши и девушки 2008-2005 г.р.

20-25

По положению

МБУ СШ «Дебют»         Басанец И.И.

 

      4        

Футбол

Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона «Московская область» - группа «А»

08/17.00

29/14.00

Стадион «Металлист   ул. Орджоникидзе, д.6

ФК «Металлист»       Михеенко С.М.

 

Первенство России среди ветеранов                                (50 лет и старше)

01

22

Домодедово

Коломна

ФК «Чайка»

Строителев А.В.

 

08 

29                  12.00

Стадион «Чайка»     ул. Тихомирова, 15а

 

Московской области

      5        

Футбол

Первенство МО среди юношеских команд

(СШ «Чайка»)

03;10;24 «Вымпел»

02;04;10;13; 18;23;24;30     «Чайка»

12.00

Стадион «Чайка»     ул. Тихомирова,15а

 

МБУ СШ «Чайка»

Строителев А.В.

 

03

09;11

16

06;17

17

20

25

27

 

Балашиха

Дмитров

Долгопрудный

Ивантеевка

Балашиха

Пушкино

Щелково

Медвежьи Озера

Чемпионат МО среди мужских команд

15

 

Стадион «Чайка»     ул. Тихомирова,15а

ФК  «Чайка»

Строителев А.В.

 

01

08

29

Клин

Лобня

Пересвет

Первенство МО среди юношеских команд

(СШОР «Металлист»)

02;06;10;13;16;24;27;30

 

03

 

 

04;18

 «Металлист»            ул Орждоникидзе 6

 

Стадион «Чайка»     ул. Тихонравова, д.15а

 

«Фабрика 1 Мая

 

 

МБУ СШОР «Металлист»  Аверин Д.Д, Болдин Р.И, Петров А.А, Арутюнянц А. 

 

 

09;11

17

20

23;25

Краснознаменск Медвежьи Озера

Балашиха     Солнечногорск

      6        

Стритбол

Массовые соревнования по стритболу                                  на Кубок Д.Я. Берлина

29

Ногинск

Федерация баскетбола                    г. Королева  Ионов В.В.

 

      7        

Шахматы

«Бородинский гамбит-2018» Осенний                        этап Кубка МО по быстрым шахматам

09

Можайск

МБУ СШ «Дебют»                    Серегин П.В.

 

Первенство МО по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 9,13,15,19 лет

22

Королев

МБУ СШ «Дебют»

Семенов Р.В.

 

      8        

Шашки

Лично-командное первенство МО среди юношей и девушек по русским шашкам, быстрая игра

16

Щелково

МБУ СШ «Дебют»     

 

      9        

Адаптивная физическая культура

Соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области

12

Щелково

МБУ САШ «Наш Мир»

Цепаева Т.В.

Шипилов Д.Ю.

Сазанов Б.Е.

Спорт ЛИН

Чемпионат Московской области по легкой атлетике

14

Щелково

Спорт слепых

Открытое Первенство Московской области по голболу

21

Щелково

Спорт слепых

Шахматно-шашечный фестиваль МО среди детей-инвалидов по зрению

21

МБУ САШ «Наш Мир» ул. Ленина, д.11/2

Спорт слепых

Открытый турнир по бадминтону, посвященный Международному Дню глухих

24

Щелково

 

Спорт глухих

  10        

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

04                       14.30

Национальный конный парк «Русь»

Ленинский  р-н, д. Орлово

 

Отдел по работе с молодежью КФКСиТ

Токарева И.В.

Лощилова Е.С.

Масик М.В.

 

Московский областной патриотический форум «Наследники Победы»

+ «Гонка Героев»

08                            9.00

Национальный конный парк «Русь»

Ленинский м. р-н,                    д. Орлово

 

г.о. Королёв

  11        

Адаптивная физическая культура

Открытый фестиваль спорта среди инвалидов и лиц с ОВЗ, посвященный Дню города

 

01

 

 

Площадь                             ЦДК им. Калинина 

МБУ САШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

 

Открытая Спартакиада  МБУ «САШ «Наш Мир» среди инвалидов с нарушением слуха, посвященная Дню города                       

15                        11.00

Стадион «Чайка»

10.00

ФОК Комитетская, д2 13.00

  12        

Стритбол

Массовые соревнования по стритболу                                  на Кубок Д.Я. Берлина (муниципальный  этап)

01

Стадион «Вымпел»      Октябрьский бульвар, д. 10

Федерация баскетбола                    г. Королева  Ионов В.В.

 

  13        

Шахматы

Турнир посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

13

По положению

МБУ СШ «Дебют»

Семенов Р.В.

 

  14        

Футбол

Летнее Первенство г.о. Королев

3;5;7;              10;12;14           20.00

Стадион «Металлист» ул. Орджоникидзе, д.6

Федерация футбола                 г.о. Королев

 

 

Турнир ПиФ (пацанов играющих в футбол)

01.07-16.09

Дворовые спортивные площадки, площадки образовательных учреждений

Федерация футбола                 г.о. Королев

 

  15        

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Пн. – Пт.            15.00-18.00

   Плавание 16.45-18.30

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6 образовательные учреждения                       (по заявке)

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.

 

  16        

Легкая атлетика

 

Еженедельная утренняя пробежка

 

    01;08;             15;22;29              9.00

Акуловский водоканал

 

АНО «Паркран»   Аршинова Е.

 

 

42 Международный космический марафон                       и Чемпионат МО

16

9.00

Старт стадион «Вымпел  (далее             по схеме трассы)

ООО «Космический марафон» Чиркова Мария    8-968-485-16-83

  17        

Хоккей с мячом

Турнир на призы ЗМС СССР, ЗТР, 3-х кратного чемпиона мира по хоккею с мячом

 Цыганова А.К.

01                          15.45

Королев

МБУ СШОР «Королев»    Березин А.В.

 

  18        

Комплексные мероприятия

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню города

01                              11.00

По положению

Управление ФМР       Воробьев Д.А.                                 8-917-58309-53

 

  19        

 

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню города Королёв

01               11.00

ВСК «Вымпел»

Центральный городской парк

Отдел по работе с молодежью КФКСиТ

Токарева И.В.

Лощилова Е.С.                      Масик М.В.

 

Круглый стол на тему «Молодёжь - против терроризма»

03                            18.00

ДиКЦ «Костино»

ул. Дзержинского, д.23

Городской танцевальный фестиваль

«Ты в танцах!»

09                            14

Площадь

 ЦДК им. М.И.Калинина

ул. Терешковой, д.1

Городской вокальный конкурс «Голос Королёва»

20               18.00

Уточняется

Фестиваль молодежного неформального творчества

22                        14.00

ВСК «Вымпел»

Октябрьский б-р, д.10

Городская донорская акция

24                         08.00

ЦДК им. М.И. Калинина

ул. Терешковой, д.1

 

Литературный вечер

«Осени дыхание»

28                       16.00

Центральный городской парк им. М.И. Калинина

 

Еженедельные собрания городского волонтерского движения

Каждую Пт.    17.00

Комитет ФКСиТ

ул. Калинина, д.6Б