Наукоград » Главная » Афиша » Культурно-массовые мероприятия

 

План культурно-массовых мероприятий, проводимых в ноябре 2019 года

в учреждениях культуры, подведомственных Комитету по культуре

Администрации городского округа Королёв Московской области

 

 

Объединённое Общественное Пространство

Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина

(площадь, парк, сквер, пешеходная зона)

 

 

1

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

01.11.2019

09.00 – 11.00

 

2

МИНИ-АВТОДРОМ

01.11.2019

11.00 – 19.00

 

3

Мастер-класс «Осенняя аппликация»

01.11.2019

12.00 – 13.00

 

4

«Россия! Родина! Единство!» – тематическая программа, посвящённая Дню народного единства

01.11.2019

13.30 – 18.30

 

5

В городском саду играет духовой оркестр «Россия»

01.11.2019

19.00 – 21.00

 

6

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

02.11.2019

09.00 – 11.00

 

7

МИНИ-АВТОДРОМ

02.11.2019

11.00 – 19.00

 

8

Спортивные состязания, посвящённые Всемирному дню мужчин

02.11.2019

12.00 – 13.00

 

9

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

02.11.2019

13.30 – 14.30

 

10

Открытые тренировки по настольному теннису

02.11.2019

15.00 – 16.30

 

11

Мини-турнир по настольному теннису

02.11.2019

17.00 – 19.00

 

12

Подведение итогов ГТО

02.11.2019

20.00 – 21.00

 

13

Клуб «Скандинавская ходьба»

03.11.2019

09.00 – 11.00

 

14

МИНИ-АВТОДРОМ

03.11.2019

11.00 – 19.00

 

15

Мастер-класс по рисованию в День японской культуры

03.11.2019

12.00 – 13.00

 

16

Выставка работ «Страна восходящего солнца», сказки Японии

03.11.2019

13.30 – 18.30

 

17

Историческая лекция о Японии в День японской культуры

03.11.2019

19.00 – 21.00

 

18

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

04.11.2019

09.00 – 11.00

 

19

Клуб «Скандинавская ходьба»

04.11.2019

10.00 – 11.00

 

20

МИНИ-АВТОДРОМ

04.11.2019

11.00 – 19.00

 

21

Программа, посвящённая Дню народного единства

04.11.2019

12.00 – 14.00

 

22

«Мы едины» – концертная программа

04.11.2019

14.30 – 16.30

 

23

«Сказки народов СНГ» – программа от национально-культурных автономий

04.11.2019

16.30 – 18.30

 

24

«Музыка народов Единой страны» – музыкальная программа

04.11.2019

19.00 – 21.00

 

25

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

05.11.2019

09.00 – 10.00

 

26

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

05.11.2019

09.00 – 11.00

 

27

МИНИ-АВТОДРОМ

05.11.2019

11.00 – 19.00

 

28

Спортивные состязания, посвящённые Дню военного разведчика

05.11.2019

12.00 – 13.00

 

29

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

05.11.2019

13.30 – 14.30

 

30

Открытые тренировки по настольному теннису

05.11.2019

15.00 – 17.30

 

31

Мастер-класс по ориентированию на местности

05.11.2019

18.00 – 20.00

 

32

Подведение итогов ГТО

05.11.2019

20.00 – 21.00

 

33

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

06.11.2019

09.00 – 10.00

 

34

Клуб «Скандинавская ходьба»

06.11.2019

09.00 – 11.00

 

35

МИНИ-АВТОДРОМ

06.11.2019

11.00 – 19.00

 

36

Лектории в рамках начала Международной недели науки и мира

06.11.2019

12.00 – 14.00

 

37

Мастер-классы от кружка «Робототехника»

06.11.2019

15.00 – 17.00

 

38

Лекции и мастер-классы в рамках начала Международной недели науки и мира

06.11.2019

18.00 – 21.00

 

39

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

07.11.2019

09.00 – 11.00

 

40

Клуб «Скандинавская ходьба»

07.11.2019

10.00 – 11.00

 

41

МИНИ-АВТОДРОМ

07.11.2019

11.00 – 19.00

 

42

«Зарница» – квест-игра

07.11.2019

12.00 – 13.00

 

43

Исторические лекции от музея Наукограда в День Октябрьской революции

07.11.2019

13.30 – 14.30

 

44

«Мы за чаем не скучаем». Встречи с ветеранами в День Октябрьской революции

07.11.2019

15.00 – 16.30

 

45

«Комсомол» – концертная программа ансамбля народной музыки «Сувенир»

07.11.2019

17.00 – 18.00

 

46

Открытая репетиция народного драматического театра

07.11.2019

19.00 – 21.00

 

47

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

08.11.2019

09.00 – 10.00

 

48

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

08.11.2019

09.00 – 11.00

 

49

МИНИ-АВТОДРОМ

08.11.2019

11.00 – 19.00

 

50

Мастер-классы от лучших команд КВН г. Королёва

08.11.2019

12.00 – 13.00

 

51

Флешмоб в рамках Международного дня КВН

08.11.2019

13.30 – 14.30

 

52

Лекции об истории КВН

08.11.2019

15.00 – 17.30

 

53

Концертная программа, посвящённая Международному дню КВН

08.11.2019

18.30 – 21.00

 

54

Клуб «Скандинавская ходьба»

09.11.2019

09.00 – 11.00

 

55

МИНИ-АВТОДРОМ

09.11.2019

11.00 – 19.00

 

56

«Наши верные друзья» – программа, посвящённая Дню домашних животных

09.11.2019

12.00 – 13.00

 

57

«Наши верные друзья» – выставка, посвящённая Дню домашних животных

09.11.2019

13.30 – 18.00

 

58

«Наши верные друзья» – интерактивная программа для самых маленьких, посвящённая Дню домашних животных

09.11.2019

15.00 – 16.30

 

59

«Сами с усами» – мини-выставка домашних любимцев

09.11.2019

18.30 – 21.00

 

60

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

10.11.2019

09.00 – 11.00

 

61

МИНИ-АВТОДРОМ

10.11.2019

11.00 – 19.00

 

62

Лектории в рамках Всемирного дня науки за мир и развитие

10.11.2019

12.00 – 13.00

 

63

Мастер-классы клуба «Робототехника»

10.11.2019

13.30 – 15.30

 

64

Лекции и мастер-классы в рамках Всемирного дня науки за мир и развитие

10.11.2019

17.30 – 21.00

 

65

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

11.11.2019

09.00 – 11.00

 

66

Клуб «Скандинавская ходьба»

11.11.2019

10.00 – 11.00

 

67

МИНИ-АВТОДРОМ

11.11.2019

11.00 – 19.00

 

68

«Супер-старты» – развлекательно-спортивное мероприятие, посвящённое Всемирному дню шопинга

11.11.2019

12.00 – 14.30

 

69

Интерактивная программа для самых маленьких

11.11.2019

15.00 – 16.30

 

70

Мастер-класс «Осенняя аппликация»

11.11.2019

17.00 – 18.00

 

71

Мастер-классы, посвящённые Всемирному дню шопинга

11.11.2019

19.00 – 21.00

 

72

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

12.11.2019

09.00 – 10.00

 

73

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

12.11.2019

09.00 – 11.00

 

74

МИНИ-АВТОДРОМ

12.11.2019

11.00 – 19.00

 

75

Мастер-классы по изготовлению скворечников в Синичкин день

12.11.2019

12.00 – 14.30

 

76

«Покорми птиц» – экологическая акция

12.11.2019

15.00 – 16.30

 

77

Выставка работ учеников Детской школы искусств в Синичкин день

12.11.2019

17.00 – 21.00

 

78

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

13.11.2019

09.00 – 10.00

 

79

Клуб «Скандинавская ходьба»

13.11.2019

09.00 – 11.00

 

80

МИНИ-АВТОДРОМ

13.11.2019

11.00 – 19.00

 

81

Тематическая интерактивная программа для самых маленьких в рамках Всемирного дня доброты

13.11.2019

12.00 – 13.00

 

82

Мастер-классы по рукоделию

13.11.2019

13.30 – 14.30

 

83

Социальный флешмоб, посвящённый Всемирному дню доброты

13.11.2019

15.00 – 16.30

 

84

Тематическая концертно-праздничная программа

13.11.2019

17.00 – 18.00

 

85

«Фонарик добра» – социальная акция, посвящённая Всемирному дню доброты

13.11.2019

19.00 – 21.00

 

86

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

14.11.2019

09.00 – 11.00

 

87

Клуб «Скандинавская ходьба»

14.11.2019

10.00 – 11.00

 

88

МИНИ-АВТОДРОМ

14.11.2019

11.00 – 19.00

 

89

«Приключение Кота в сапогах» – квест-игра для самых маленьких

14.11.2019

12.00 – 13.00

 

90

Мастер-класс по настольному теннису

14.11.2019

13.30 – 14.30

 

91

Открытая репетиция оркестра Детской школы искусств

14.11.2019

15.00 – 16.30

 

92

«Падает первый снег». В городском саду играет духовой оркестр

14.11.2019

17.00 – 18.00

 

93

Лектории с профессионалами в День социолога

14.11.2019

19.00 – 21.00

 

94

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

15.11.2019

09.00 – 10.00

 

95

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

15.11.2019

09.00 – 11.00

 

96

МИНИ-АВТОДРОМ

15.11.2019

11.00 – 19.00

 

97

Мастер-класс «Осенняя аппликация»

15.11.2019

12.00 – 13.00

 

98

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

15.11.2019

13.30 – 16.30

 

99

Мастер-класс по ориентированию на местности

15.11.2019

17.00 – 19.00

 

100

Мини-курс молодого бойца в рамках Дня создания подразделений по борьбе с организованной преступностью в России

15.11.2019

20.00 – 21.00

 

101

Клуб «Скандинавская ходьба»

16.11.2019

09.00 – 11.00

 

102

МИНИ-АВТОДРОМ

16.11.2019

11.00 – 19.00

 

103

«День рождения Деда Мороза» - интерактивная развлекательная программа

16.11.2019

12.00 – 13.00

 

104

«Путешествие за полярный круг» – квест-игра

16.11.2019

13.30 – 14.30

 

105

«Поздравляем Дедушка Мороз!» – концертная программа

16.11.2019

15.00 – 16.30

 

106

Мастер-класс по созданию игрушек и украшений к Новому году

16.11.2019

17.00 – 19.00

 

107

«Мы ждем тебя, Дедушка Мороз» – флешмоб

16.11.2019

20.00 – 21.00

 

108

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

17.11.2019

09.00 – 11.00

 

109

МИНИ-АВТОДРОМ

17.11.2019

11.00 – 19.00

 

110

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

17.11.2019

11.30 – 14.30

 

111

Мастер-класс по ориентированию на местности

17.11.2019

15.00 – 17.30

 

112

Мини-курс молодого бойца в рамках Дня участковых уполномоченных полиции в России

17.11.2019

18.00 – 19.00

 

113

Подведение итогов ГТО

17.11.2019

20.00 – 21.00

 

114

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

18.11.2019

09.00 – 10.00

 

115

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

18.11.2019

09.00 – 11.00

 

116

Клуб «Скандинавская ходьба»

18.11.2019

10.00 – 11.00

 

117

МИНИ-АВТОДРОМ

18.11.2019

11.00 – 19.00

 

118

«Предзимняя суета» – интерактивная программа для детей

18.11.2019

12.00 – 13.00

 

119

«Привет, Зима» – выставка детских работ

18.11.2019

13.30 – 14.30

 

120

«Мы за чаем не скучаем» – нескучные посиделки за чаем

18.11.2019

15.00 – 16.30

 

121

Открытая репетиция народного драматического театра

18.11.2019

17.30 – 21.00

 

122

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

19.11.2019

09.00 – 10.00

 

123

Клуб «Скандинавская ходьба»

19.11.2019

09.00 – 11.00

 

124

МИНИ-АВТОДРОМ

19.11.2019

11.00 – 19.00

 

125

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

19.11.2019

11.30 – 14.30

 

126

Мастер-класс по ориентированию на местности

19.11.2019

15.00 – 18.30

 

127

Мини-курс молодого бойца в рамках Дня ракетных войск и артиллерии в России

19.11.2019

19.00 – 20.00

 

128

Подведение итогов ГТО

19.11.2019

20.00 – 21.00

 

129

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

20.11.2019

09.00 – 11.00

 

130

МИНИ-АВТОДРОМ

20.11.2019

11.00 – 19.00

 

131

Интерактивная программа для самых маленьких в рамках Всемирного дня ребенка

20.11.2019

12.00 – 13.00

 

132

«В каждом маленьком ребенке…» – квест-игра

20.11.2019

13.30 – 14.30

 

133

Мастер-класс по вокалу от коллектива «Цветы России»

20.11.2019

15.00 – 16.30

 

134

«Вот мы какие!» – концертная программа в рамках Всемирного дня ребенка

20.11.2019

17.00 – 18.00

 

135

«Мой автопортрет» – выставка детских работ в рамках Всемирного дня ребенка

20.11.2019

19.00 – 21.00

 

136

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

21.11.2019

09.00 – 10.00

 

137

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

21.11.2019

09.00 – 11.00

 

138

Клуб «Скандинавская ходьба»

21.11.2019

10.00 – 11.00

 

139

МИНИ-АВТОДРОМ

21.11.2019

11.00 – 19.00

 

140

«Кино! Реклама!» – интерактивная программа в рамках Всемирного дня телевидения

21.11.2019

12.00 – 13.00

 

141

Мастер-класс по сценическому движению в рамках Всемирного дня телевидения

21.11.2019

13.30 – 14.30

 

142

Лекции о вреде курения в рамках Дня отказа от курения

21.11.2019

15.00 – 16.30

 

143

Лектории и встречи с профессионалами в рамках Всемирного дня философии

21.11.2019

17.30 – 21.00

 

144

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

22.11.2019

09.00 – 10.00

 

145

Клуб «Скандинавская ходьба»

22.11.2019

09.00 – 11.00

 

146

МИНИ-АВТОДРОМ

22.11.2019

11.00 – 19.00

 

147

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

22.11.2019

12.00 – 13.00

 

148

Подведение итогов ГТО

22.11.2019

13.30 – 14.30

 

149

Интерактивная программа в рамках Дня сыновей

22.11.2019

15.00 – 16.30

 

150

«Папа и я!» – выставка работ учеников Изостудий в рамках Дня сыновей

22.11.2019

17.00 – 21.00

 

151

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

23.11.2019

09.00 – 11.00

 

152

МИНИ-АВТОДРОМ

23.11.2019

11.00 – 19.00

 

153

Мастер-класс по рисованию в рамках Международного дня акварели

23.11.2019

12.00 – 13.00

 

154

 «Вдохновение!» – выставка работ изостудий в рамках Международного дня акварели

23.11.2019

13.30 – 15.30

 

155

Выставка работ учеников Детской школы искусств в рамках Международного дня акварели

23.11.2019

16.00 – 18.00

 

156

«АРТ-бардак» – рисование граффити

23.11.2019

19.00 – 21.00

 

157

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

24.11.2019

09.00 – 11.00

 

158

МИНИ-АВТОДРОМ

24.11.2019

11.00 – 19.00

 

159

«Для милых мам» - праздничная программа, посвящённая Дню матери в России

24.11.2019

12.00 – 13.00

 

160

Интерактивная программа для самых маленьких в День матери

24.11.2019

13.30 – 14.30

 

161

Тематические мастер-классы в День матери

24.11.2019

15.00 – 16.30

 

162

Лектории для молодых мам в День матери

24.11.2019

17.00 – 18.00

 

163

«Мамы!» – флешмоб

24.11.2019

19.00 – 21.00

 

164

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

25.11.2019

09.00 – 10.00

 

165

Клуб «Скандинавская ходьба»

25.11.2019

09.00 – 11.00

 

166

МИНИ-АВТОДРОМ

25.11.2019

11.00 – 19.00

 

167

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

25.11.2019

12.00 – 15.00

 

168

Мастер-класс по ориентированию на местности

25.11.2019

15.30 – 17.30

 

169

Мини-курс молодого бойца в рамках Дня российского военного миротворца

25.11.2019

18.00 – 20.00

 

170

Подведение итогов ГТО

25.11.2019

20.00 – 21.00

 

171

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

26.11.2019

09.00 – 10.00

 

172

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

26.11.2019

09.00 – 11.00

 

173

МИНИ-АВТОДРОМ

26.11.2019

11.00 – 19.00

 

174

Мастер-класс для пожилых людей «Смартфон и компьютер» в рамках Всемирного дня информации

26.11.2019

12.00 – 13.00

 

175

Интерактивная программа в рамках Всемирного дня информации

26.11.2019

13.30 – 16.30

 

176

Лектории и встречи с профессионалами в IT-сфере в рамках Всемирного дня информации

26.11.2019

17.00 – 21.00

 

177

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

27.11.2019

09.00 – 11.00

 

178

МИНИ-АВТОДРОМ

27.11.2019

11.00 – 19.00

 

179

Нормы ГТО: тренировки, состязания, нормативы

27.11.2019

12.00 – 15.00

 

180

Мастер-класс по воркауту

27.11.2019

15.30 – 17.30

 

181

Мини-курс молодого бойца в рамках Дня морской пехоты России

27.11.2019

18.30 – 20.00

 

182

Подведение итогов ГТО

27.11.2019

20.00 – 21.00

 

183

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

28.11.2019

09.00 – 10.00

 

184

Клуб «Скандинавская ходьба»

28.11.2019

09.00 – 11.00

 

185

МИНИ-АВТОДРОМ

28.11.2019

11.00 – 19.00

 

186

«Любимые мультфильмы» – квест-игра

28.11.2019

12.00 – 13.00

 

187

Мастер-класс по созданию новогодних украшений

28.11.2019

13.30 – 14.30

 

188

Мастер-класс по ИЗО «Краски осени»

28.11.2019

15.00 – 17.30

 

189

Открытая репетиция народного драматического театра

28.11.2019

18.00 – 21.00

 

190

Клуб «Здоровье». Занятие по дыхательной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие»

29.11.2019

09.00 – 11.00

 

191

МИНИ-АВТОДРОМ

29.11.2019

11.00 – 19.00

 

192

«Супер-старты» – развлекательно-спортивное мероприятие, посвящённое «Чёрной пятнице»

29.11.2019

12.00 – 14.30

 

193

Интерактивная программа для самых маленьких

29.11.2019

15.00 – 16.30

 

194

«Контрольная закупка» – лектории

29.11.2019

15.00 – 18.00

 

195

Мастер-классы, посвящённые «Чёрной пятнице»

29.11.2019

19.00 – 21.00

 

196

Клуб «ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ»

30.11.2019

09.00 – 11.00

 

197

МИНИ-АВТОДРОМ

30.11.2019

11.00 – 19.00

 

198

Мастер-класс «Осенняя аппликация»

30.11.2019

12.00 – 13.00

 

199

Мастер-класс для пожилых людей «Смартфон и компьютер» в рамках Международного дня защиты информации

30.11.2019

12.00 – 13.00

 

200

Интерактивная программа в рамках Международного дня защиты информации

30.11.2019

13.30 – 16.30

 

201

Лектории и встречи с профессионалами в IT-сфере в рамках Международного дня защиты информации

30.11.2019

18.00 – 21.00

 

 

Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина

(ул. Терешковой, д.1)

 

 

1

Танцы для всех в рамках программы «Долголетие в Подмосковье»

понедельник - пятница

12.00 – 13.00

 

2

Танцевальный клуб «Па-де-грасс»

01.11.2019

04.11.2019

08.11.2019

11.11.2019

15.11.2019

18.11.2019

22.11.2019

25.11.2019

29.11.2019

09.30 – 11.30

 

3

Клуб «Активное долголетие в Подмосковье». Факультет «Творчество»

01.11.2019

08.11.2019

15.11.2019

22.11.2019

29.11.2019

12.00 – 14.00

 

4

Репетиция драматического театра

01.11.2019

19.00

 

5

Клуб «Робототехника»

02.11.2019

03.11.2019

09.11.2019

10.11.2019

16.11.2019

17.11.2019

23.11.2019

24.11.2019

30.11.2019

10.00 – 20.00

 

6

«Старший сын» (Народный артист РФ Виктор Сухоруков)

02.11.2019

19.00

 

7

Дамский клуб «Совершенство»

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

12.00 – 14.00

 

8

Цикл музыкальных встреч в гостях у «Сувенира». «Не солнца без тебя…» – сольный концерт Максима Крылова

03.11.2019

17.00

 

9

«Я верю, я надеюсь, я люблю…» – концертная программа Заслуженной артистки России Екатерины Гусевой. Заслуженный артист России Александр Покидченко (фортепиано)

03.11.2019

18.00

 

10

Московский цирк. (Большая группа дрессированных животных.

Новая программа с морскими котиками)

04.11.2019

12.00

 

11

Слава Комиссаренко. Standup.

04.11.2019

19.00

 

12

Студия «Голоса»

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

15.00 – 19.00

 

13

Клуб «Основы Православия»

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

18.00 – 20.00

 

14

Группа «Аквариум» и Борис Гребенщиков

05.11.2019

20.00

 

15

Фестиваль национальных культур, посвящённый Дню народного единства

06.11.2019

16.00

 

16

Клуб «Лирика»

06.11.2019

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

16.00 – 18.00

 

17

Клуб «Формула жизни»

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

11.00 – 13.00

 

18

Клуб «Старинный дилижанс»

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

18.00 – 21.00

 

19

Продюсерский центр «Живая вода» «ДиДюЛя» с новой программой «Музыка мира». (В сопровождении Камерного оркестра)

09.11.2019

19.00

 

20

Московский Губернский театр

Оскар Уайльд «Кентервильское привидение» – мистическая комедия для детей и взрослых

10.11.2019

17.00

 

21

Открытый конкурс «Лучший по профессии ЖКХ»

11.11.2019

08.00 – 12.00

 

22

Репетиция Технологического университета

11.11.2019

13.00 – 20.00

 

23

Торжественное открытие ХХХIX Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос», посвящённого памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва

12.11.2019

17.00

 

24

Группа «Бутырка» с программой «Запахло весной»

13.11.2019

19.30

 

25

Вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк». Концертно-танцевальная программа «Лунный свет в осенних лужах» ансамбля народной музыки «Сувенир»

14.11.2019

15.00

 

26

Сергей Волчков с новой сольной программой

14.11.2019

19.00

 

27

Народные артисты РФ Александр Панкратов-Чёрный и Нина Усатова в лирической комедии Степана Лобозерова «Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко»

15.11.2019

19.00

 

28

«Поколения...» – вечер-встреча, посвящённый 90-летию образования изостудии ЦДК им. М.И. Калинина. В программе: выставка работ учащихся изостудии «Пойманный ветер» и профессиональных художников-выпускников изостудии

16.11.2019

14.00

 

29

Настасья Самбурская в концертной программе «Алёша – Ша»

16.11.2019

18.00

 

30

«Другой формат» Андрей Норкин. Развлекательная программа: Стендап-юмор, стихи, проза, песни, анекдоты

17.11.2019

18.00

 

31

«Вокруг света» – песни народов мира в исполнении солистов музыкального клуба «Лирика»

20.11.2019

18.00

 

32

Государственный Академический хореографический ансамбль «Берёзка»

(руководитель коллектива Народная артистка СССР Мира Кольцова)

22.11.2019

19.00

 

33

«Разыскиваю жену. Недорого!» – комедия

23.11.2019

19.00

 

34

«Три кота. Поиски сокровищ» – лицензионный спектакль от создателей сериала

24.11.2019

12.00

 

35

«Юбилейный вечер. Театр. Кино. Поэзия». Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий Василий Лановой

24.11.2019

19.00

 

36

День донора

25.11.2019

08.00 – 13.00

 

37

Общегородское родительское собрание

27.11.2019

18.30 – 19.30

 

38

Вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк». «Танцевальный экспресс». Играет Королёвский духовой оркестр

28.11.2019

15.00 – 17.00

 

39

Ирландское танцевальное шоу «Celtica». Живая музыка, сплетённая из витиеватых кельтских мотивов

29.11.2019

19.00

 

40

Московский театр кошек Владимира Куклачёва представляет «Владимир Куклачёв. Танцующие кошки»

30.11.2019

12.00

 

41

«Мой Пушкин» – программа Народного театра ЦДК

30.11.2019

17.00

 

 

Деловой и культурный центр "КОСТИНО"

(ул. Дзержинского, д.26)

 

 

1

Показ художественных и мультипликационных фильмов (согласно репертуарному плану www.kostino.com)

ежедневно

09.00 – 00.30

 

2

Буккроссинг «Литературный Королёв»

ежедневно

09.00 – 22.00

 

3

«Вместе и врозь» – выставка живописи и графики художников Сергея Поликарпова и Ольги Поликарповой

ежедневно

14.00 – 20.00

 

4

«Как много на свете хороших идей!» – выставка творческих работ ОГГР «Гномики»

ежедневно

14.00 – 20.00

 

5

«Любимые герои мультфильмов» – выставка работ участников кружков «Японская живопись» и «Изобразительное искусство»

ежедневно

14.00 – 20.00

 

6

«Милый сердцу край – Подмосковье» – выставка работ участников кружка «Японская живопись»

ежедневно

14.00 – 20.00

 

7

«Души прекрасные порывы…» – выставка работ участников студии «Многослойная акварель» 

ежедневно

14.00 – 20.00

 

8

Литературно-музыкальная гостиная. «Пою друзьям, пою с друзьями» – концерт Маргариты Куимовой

02.11.2019

17.00 – 19.00

 

9

Клуб коллекционеров, заседание на тему: «День народного единства. Коллекционирование как способ объединения людей. История коллекционирования в городе Королёве, известные коллекционеры города»

03.11.2019

16.30 – 18.00

 

10

Клуб «Солнышко». «Осенние хороводы» – интерактивная программа для детей, посвящённая народным праздникам

05.11.2019

17.30 – 18.30

 

11

Литобъединение им. А.С. Новикова-Прибоя, заседание на тему: «Психологическая проза»

05.11.2019

18.00 – 20.00

 

12

Клуб «Берёзка». «Золотые капли октября» – танцевальный вечер отдыха

06.11.2019

15.00 – 17.00

 

13

Клуб «Вдохновение». «В нашем саду листопад…» – музыкальная программа

06.11.2019

18.00 – 20.00

 

14

Клуб «Солнышко». «Вот так по-ли-цей-ский!» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Дню сотрудника органов внутренних дел

07.11.2019

17.30 – 18.30

 

15

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Наши земляки - известные советские карикатуристы»

09.11.2019

17.00 – 19.00

 

16

Клуб коллекционеров, заседание на тему: «Марки «золушки», «ревинью» – непочтовые марки (служебные, рекламные, фискальные)».

10.11.2019

16.30 – 18.00

 

17

Областное мероприятие, посвящённое Международному дню слепых

13.11.2019

11.00 – 14.00

 

18

Клуб «Солнышко». «Самые веселые» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Международному дню КВН

14.11.2019

17.30 – 18.30

 

19

Клуб «Корвет ВОИ». «Моя Россия – Родина моя!» – литературно-музыкальная программа

16.11.2019

13.00 – 15.00

 

20

Литературно-музыкальная гостиная. «А в памяти рокочет тишина…» –  творческий вечер Артёма Колчина

16.11.2019

17.00 – 19.00

 

21

Клуб коллекционеров, заседание на тему: «Военные деньги Второй мировой войны. Боны Велико-японской империи для стран Юго-Восточной Азии»

17.11.2019

16.30 – 18.00

 

22

Клуб «Солнышко». «Поздравляем Дедушку!» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Дню рождения Деда Мороза

19.11.2019

17.30 – 18.30

 

23

Литобъединение им. А.С. Новикова-Прибоя, заседание на тему: «Философская лирика»

19.11.2019

18.00 – 20.00

 

24

Клуб «Берёзка». «Закружимся в вальсе ветров» – танцевальный вечер отдыха

20.11.2019

15.00 – 17.00

 

25

Клуб «Вдохновение». «Пою тебе, мой край родной» – музыкальная программа

20.11.2019

18.00 – 20.00

 

26

Клуб «Солнышко». «Здравствуй, друг!» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню приветствий

21.11.2019

17.30 – 18.30

 

27

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Презентация книги Г. Орлова «Дневник добровольца»

23.11.2019

17.00 – 19.00

 

28

«Любовью материнской мы согреты» – концертная программа детской музыкальной студии «Спутник», посвящённая Дню матери в России

24.11.2019

12.00 – 13.00

 

29

Клуб коллекционеров, заседание на тему: «Денежная система России в 18 - начале 20 веков. От реформы Петра I до крушения монометаллизма дореволюционной России»

24.11.2019

16.30 – 18.00

 

30

«Посвящение в творцы» – праздничное мероприятие Детского коллектива русской песни «Веретено»

24.11.2019

17.00 – 18.00

 

31

Клуб «Солнышко». «Дай лапу, друг!» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню домашних животных

26.11.2019

17.30 – 18.30

 

32

Лекторий «В мире музыки». Тема: «Маэстро приглашает!», посвящённая 75-летию В. Спивакова

26.11.2019

17.45 – 19.00

 

33

Клуб «Солнышко». «День чудесный – мамин день!» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Дню матери в России

28.11.2019

17.30 – 18.30

 

 

Площадь и парк Делового и культурного центра «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д.26)

 

 

1

Буккроссинг «Литературный Королёв»

01.11.2019

09.00 – 22.00

 

2

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

01.11.2019

09.00 – 13.30

 

3

Клуб «Аэробика для всех»

01.11.2019

11.00 – 13.00

 

4

Буккроссинг «Литературный Королёв»

02.11.2019

09.00 – 22.00

 

5

«Наш любимый город» – выставка детских работ

02.11.2019

09.00 – 22.00

 

6

Буккроссинг «Литературный Королёв»

03.11.2019

09.00 – 22.00

 

7

«Наш любимый город» – выставка детских работ

03.11.2019

09.00 – 22.00

 

8

Буккроссинг «Литературный Королёв»

04.11.2019

09.00 – 22.00

 

9

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

04.11.2019

09.00 – 13.30

 

10

Буккроссинг «Литературный Королёв»

05.11.2019

09.00 – 22.00

 

11

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

05.11.2019

09.00 – 13.30

 

12

Буккроссинг «Литературный Королёв»

06.11.2019

09.00 – 22.00

 

13

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

06.11.2019

09.00 – 13.30

 

14

Клуб «Аэробика для всех»

06.11.2019

11.00 – 13.00

 

15

Буккроссинг «Литературный Королёв»

07.11.2019

09.00 – 22.00

 

16

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

07.11.2019

09.00 – 13.30

 

17

Буккроссинг «Литературный Королёв»

08.11.2019

09.00 – 22.00

 

18

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

08.11.2019

09.00 – 13.30

 

19

Клуб «Аэробика для всех»

08.11.2019

11.00 – 13.00

 

20

Буккроссинг «Литературный Королёв»

09.11.2019

09.00 – 22.00

 

21

«Наш любимый город» – выставка детских работ

09.11.2019

09.00 – 22.00

 

22

Буккроссинг «Литературный Королёв»

10.11.2019

09.00 – 22.00

 

23

«Наш любимый город» – выставка детских работ

10.11.2019

09.00 – 22.00

 

24

Буккроссинг «Литературный Королёв»

11.11.2019

09.00 – 22.00

 

25

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

11.11.2019

09.00 – 13.30

 

26

Клуб «Аэробика для всех»

11.11.2019

11.00 – 13.00

 

27

Буккроссинг «Литературный Королёв»

12.11.2019

09.00 – 22.00

 

28

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

12.11.2019

09.00 – 13.30

 

29

Клуб «Солнышко». «Птичья столовая» – интерактивная программа для детей, посвящённая Синичкиному дню

12.11.2019

13.00 – 14.00

 

30

Буккроссинг «Литературный Королёв»

13.11.2019

09.00 – 22.00

 

31

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

13.11.2019

09.00 – 13.30

 

32

Клуб «Аэробика для всех»

13.11.2019

11.00 – 13.00

 

33

Буккроссинг «Литературный Королёв»

14.11.2019

09.00 – 22.00

 

34

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

14.11.2019

09.00 – 13.30

 

35

Буккроссинг «Литературный Королёв»

15.11.2019

09.00 – 22.00

 

36

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

15.11.2019

09.00 – 13.30

 

37

Клуб «Аэробика для всех»

15.11.2019

11.00 – 13.00

 

38

Буккроссинг «Литературный Королёв»

16.11.2019

09.00 – 22.00

 

39

«Наш любимый город» – выставка детских работ

16.11.2019

09.00 – 22.00

 

40

Буккроссинг «Литературный Королёв»

17.11.2019

09.00 – 22.00

 

41

«Наш любимый город» – выставка детских работ

17.11.2019

09.00 – 22.00

 

42

Буккроссинг «Литературный Королёв»

18.11.2019

09.00 – 22.00

 

43

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

18.11.2019

09.00 – 13.30

 

44

Клуб «Аэробика для всех»

18.11.2019

11.00 – 13.00

 

45

Буккроссинг «Литературный Королёв»

19.11.2019

09.00 – 22.00

 

46

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

19.11.2019

09.00 – 13.30

 

47

Буккроссинг «Литературный Королёв»

20.11.2019

09.00 – 22.00

 

48

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

20.11.2019

09.00 – 13.30

 

49

Клуб «Аэробика для всех»

20.11.2019

11.00 – 13.00

 

50

Буккроссинг «Литературный Королёв»

21.11.2019

09.00 – 22.00

 

51

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

21.11.2019

09.00 – 13.30

 

52

Буккроссинг «Литературный Королёв»

22.11.2019

09.00 – 22.00

 

53

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

22.11.2019

09.00 – 13.30

 

54

Клуб «Аэробика для всех»

22.11.2019

11.00 – 13.00

 

55

Буккроссинг «Литературный Королёв»

23.11.2019

09.00 – 22.00

 

56

«Наш любимый город» – выставка детских работ

23.11.2019

09.00 – 22.00

 

57

Буккроссинг «Литературный Королёв»

24.11.2019

09.00 – 22.00

 

58

«Наш любимый город» – выставка детских работ

24.11.2019

09.00 – 22.00

 

59

Буккроссинг «Литературный Королёв»

25.11.2019

09.00 – 22.00

 

60

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

25.11.2019

09.00 – 13.30

 

61

Клуб «Аэробика для всех»

25.11.2019

11.00 – 13.00

 

62

Буккроссинг «Литературный Королёв»

26.11.2019

09.00 – 22.00

 

63

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

26.11.2019

09.00 – 13.30

 

64

Буккроссинг «Литературный Королёв»

27.11.2019

09.00 – 22.00

 

65

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

27.11.2019

09.00 – 13.30

 

66

Клуб «Аэробика для всех»

27.11.2019

11.00 – 13.00

 

67

Буккроссинг «Литературный Королёв»

28.11.2019

09.00 – 22.00

 

68

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

28.11.2019

09.00 – 13.30

 

69

Буккроссинг «Литературный Королёв»

29.11.2019

09.00 – 22.00

 

70

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

29.11.2019

09.00 – 13.30

 

71

Клуб «Аэробика для всех»

29.11.2019

11.00 – 13.00

 

72

Буккроссинг «Литературный Королёв»

30.11.2019

09.00 – 22.00

 

73

«Наш любимый город» – выставка детских работ

30.11.2019

09.00 – 22.00

 

 

Центр культуры и досуга "Болшево"

(мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

 

 

1

«Народов дружная семья» – выставка творческих работ коллективов

ежедневно

10.00 – 20.00

 

2

Спектакль для детей Народного театрального коллектива «Карамболь»

По мотивам русской народной сказки  «Хитрунья»

02.11.2019

14.00 – 15.00

 

3

«Единство разных» – праздничный тематический концерт, посвящённый Дню народного единства

03.11.2019

14.00 – 15.00

 

4

«Встреча у самовара» – тематическая программа в клубе ветеранов «РЕТРО» и клубе «Танцуй, душа!»

03.11.2019

15.00 – 17.00

 

5

«Красота своими руками» – мастер-класс от творческой мастерской «Красота своими руками»

07.11.2019

17.00 – 19.00

 

6

Спектакль Народного театрального коллектива  «Карамболь» – «Страсти по Антону», автор Сергей Коновалов

10.11.2019

15.00 – 16.00

 

7

«Шарик Шоу» – мастер-класс по моделированию из шариков

12.11.2019

17.00 – 18.00

 

8

«Теплые воспоминания» – тематический вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Александры Пахмутовой

14.11.2019

14.00 – 15.00

 

9

«Пусть всегда будет мама!» – выставка творческих работ коллективов

15.11.2019 – 30.11.2019

10.00 – 20.00

 

10

«Подарки для Дедушки Мороза» – игровая тематическая программа в клубе семейного досуга «Ладушки»

17.11.2019

12.00 – 13.00

 

11

«Красота своими руками» – мастер-класс от творческой мастерской «Красота своими руками»

19.11.2019

16.00 – 18.00

 

12

«Очень вредные советы» – спектакль интерактивного театра «ТОРТ» по стихотворениям Г. Остера (на базе МАОУ Гимназия «Российская школа»)

20.11.2019

14.00 – 15.00

 

13

«Волшебники из детства» – игровая развлекательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню ребёнка

20.11.2019

17.00 – 18.00

 

14

«Тебе одной» – праздничный тематический концерт, посвящённый Дню Матери в России

24.11.2019

15.00 – 17.00

 

15

«Театр плюс МЫ» – мастер-класс в театральном коллективе «Интерактивный театр «ТОРТ», приуроченный к Всероссийской неделе «Театр и дети»

26.11.2019

17.00 – 18.00

 

16

«Мы артисты» – мастер-класс в Народном театральном коллективе «Карамболь», приуроченный к Всероссийской неделе «Театр и дети»

28.11.2019

17.00 – 18.00

 

17

«Ребятам о зверятах» – игровая развлекательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню домашних животных

29.11.2019

17.00 – 18.00

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д.18)

 

 

1

«Нет войне и терроризму» – выставка детского рисунка

ежедневно

13.00 – 18.00

 

2

«Мама, мамочка, мамуля…» – выставка кружка изобразительного искусства,   посвящённая Дню матери

04.11.2019 – 30.11.2019

13.00 – 18.00

 

3

«Наше творчество» – кино-клуб «КЛИК» показывает видеоматериалы о творческой работе в МБУК «МКЦ»

04.11.2019

18.30 – 19.00

 

4

«Искры красок» – концерт творческих коллективов, посвящённый Дню народного единства

04.11.2019

19.00

 

5

Ежегодный открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного единства

09.11.2019

12.00

 

6

Концерт классической музыки Петра Винюкова

14.11.2019

19.00

 

7

«Красота своими руками» – выставка кружков прикладного творчества

15.11.2019 – 30.11.2019

13.00 – 18.00

 

8

«Будь здоров!» – открытый урок в театрально-цирковом кружке, посвящённый Дню ребенка

18.11.2019

18.00 – 19.00

 

9

«Парад кукол» – мероприятие кружка «Кукольный театр бабушки Маши», посвящённое Дню ребенка

19.11.2019

16.30

 

10

«Цирк, цирк, цирк…»  – иллюзионно-акробатический театр показывает свои видеоматериалы о цирке

20.11.2019

15.00 – 16.00

 

11

«Бой наркотикам!» – показ тематических видеоматериалов кино-клуба «КЛИК»

22.11.2019

18.30 – 19.00

 

12

«Творчество и будущее» – музыкальный фестиваль клуба «АРТМИКС»

22.11.2019

19.00

 

13

«Теннис для всех». Встреча в клубе любителей настольного тенниса

23.11.2019

30.11.2019

12.00 – 14.00

 

14

«Закрытие осеннего сезона» – выездное мероприятие рыболовного клуба    «Поплавок» на водоём Московской области

24.11.2019

09.00

 

15

Всероссийская неделя «Театр и дети». Мастер-класс театрального кружка «Кукольный театр бабушки Маши

26.11.2019

16.30

 

16

«Поздравляем наших мам» – мероприятие из цикла «Беседы за чашкой чая» семейного клуба «Семь – Я»

26.11.2019

18.30

 

17

Всероссийская неделя «Театр и дети». Иллюзионно-акробатический театр представляет видеоматериалы своих спектаклей. Мастер-класс артиста цирка

28.11.2019

18.00 – 19.00

 

18

«За всё тебя благодарю!» – концерт творческих коллективов, посвящённый  Дню матери

28.11.2019

19.00

 

19

«Наше творчество» – кино-клуб «КЛИК» показывает видеоматериалы о творческой работе в МБУК «МКЦ»

29.11.2019

15.00 – 16.00

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.19)

 

 

1

«Былого незабвенные страницы» – встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой» ко Дню народного единства

02.11.2019

14.00 – 16.00

 

2

«Хоровод дружбы» – праздничный вечер ко Дню народного единства

03.11.2019

16.00 – 18.00

 

3

«Единство в нас» – интеллектуально-интерактивная программа ко Дню народного единства

07.11.2019

12.00 – 13.00

 

4

«Ноябрьский вечер» – вечер отдыха в клубе любителей танца «Сударушка»

10.11.2019

16.00 – 18.00

 

5

«Игра Мафия» – интерактивно-игровая программа для школьников

13.11.2019

20.11.2019

13.00 – 14.00

 

6

«Королёвские звёздочки» - городской фестиваль искусств, среди дошкольных образовательных учреждений в номинации «Хоровое пение»

14.11.2019

 

08.30 – 12.00

 

7

«Танцевальный бум» – интерактивно-развлекательная программа для школьников

14.11.2019

14.00 – 15.00

 

8

«Королёвские звёздочки» - городской фестиваль искусств, среди дошкольных образовательных учреждений в номинации «Групповой танец»

15.11.2019

08.30 – 12.00

 

9

«Мини-диско» – развлекательная танцевальная программа для детей

16.11.2019

12.00 – 13.00

 

10

«Друзьям моим…» – концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ» к 90-летию со дня рождения Б. Окуджавы.

Творческий вечер Наталии Абашевой

16.11.2019

16.00 – 18.00

 

11

«Осенние грёзы» – вечер отдыха в клубе любителей танца «Сударушка»

17.11.2019

16.00 – 18.00

 

12

«Зелёное чудо – Земля» – познавательная программа по экологии для школьников

19.11.2019

10.00 – 11.00

 

13

«Праздничная открытка любимой маме» – мастер-класс по рукоделию для детей ко Дню матери

21.11.2019

16.00 – 17.00

 

14

«Я люблю танцевать» – XIII-й ежегодный городской фестиваль танца

23.11.2019

13.00 – 15.00

 

15

«Осенние мелодии» – вечер отдыха в клубе любителей танца «Сударушка»

24.11.2019

16.00 – 18.00

 

16

«Ораторское искусство» – мастер-класс для детей

26.11.2019

16.00 – 17.00

 

17

«Актёрский тренинг» – мастер-класс для детей

27.11.2019

16.00 – 17.00

 

18

«Проводы осени» –  интерактивно-развлекательная программа для детей

28.11.2019

16.00 – 17.00

 

19

«Моя прекрасная леди» – концерт классической музыки в вокальном коллективе им. Н.Е. Антоновой «Королёвская Лира»

30.11.2019

16.00 – 18.00

 

 

 

 

Дом культуры "Текстильщик"

(мкр. Текстильщик, ул. Советская, д.8)

 

 

1

«Единством славится Россия» – концерт творческих коллективов, посвящённый Дню народного единства

05.11.2019

19.00 – 20.00

 

2

«Желаю тебе, земля моя» – концерт, посвящённый защите окружающей среды

14.11.2019

19.00 – 20.00

 

3

«Наш призыв - позитив» – акция против наркотиков

20.11.2019

19.00 – 20.00

 

4

Литературно-музыкальная гостиная «Творческий вечер автора и исполнителя Татьяны Пузановой»

23.11.2019

14.00 – 15.00

 

5

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать!» – концерт, посвящённый Дню матери

28.11.2019

19.00 – 20.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

 

1

Досуговый клуб «Нам весело вместе»

Библиотека-филиал №12 

(ул. Кирова, д.5)

понедельник вторник

четверг

пятница

суббота

11.00 – 13.00

 

2

Клуб настольных игр «Играй-ка»

Библиотека-филиал №12 

(ул. Кирова, д.5)

понедельник

вторник

четверг

пятница

суббота

 

воскресенье

 

13.00 – 15.00

 

 

 

 

11.00 – 13.00

 

3

«Мы вместе целая страна!» – час патриотизма ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

01.11.2019

11.00 – 12.00

 

4

«Навигатор» – консультации для людей пожилого возраста по использованию интернет-ресурсов для жизни и общения

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

01.11.2019

05.11.2019

08.11.2019

12.11.2019

15.11.2019

19.11.2019

22.11.2019

26.11.2019

11.00 – 13.00

 

5

Игротека «КУБиК»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

01.11.2019

02.11.2019

03.11.2019

05.11.2019

07.11.2019

08.11.2019

09.11.2019

10.11.2019

11.11.2019

12.11.2019

14.11.2019

15.11.2019

16.11.2019

17.11.2019

18.11.2019

19.11.2019

21.11.2019

22.11.2019

23.11.2019

24.11.2019

25.11.2019

26.11.2019

28.11.2019

30.11.2019

14.00 – 16.00

 

6

Кружок сценической речи. Художественное чтение

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

01.11.2019

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

15.00 – 18.00

 

7

Кружок лепки «Юный скульптор»

Библиотека-филиал №12 

(ул. Кирова, д.5)

01.11.2019

08.11.2019

15.11.2019

22.11.2019

29.11.2019

16.00 – 17.00

 

8

Видеокруиз «Открываем мир»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

01.11.2019

08.11.2019

11.11.2019

15.11.2019

18.11.2019

22.11.2019

25.11.2019

16.00 – 17.00

 

9

Литературно-театральный кружок «Маска»

Библиотека-филиал №12 

(ул. Кирова, д.5)

01.11.2019

08.11.2019

15.11.2019

22.11.2019

29.11.2019

17.00 – 18.00

 

10

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

01.11.2019

08.11.2019

15.11.2019

22.11.2019

17.00 – 18.45

 

11

Мастер-класс «Умелкин-Самоделкин»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

12.00 – 13.00

 

12

Библиотеатр «Сундучок сказок»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

02.11.2019

16.11.2019

12.00 – 13.00

 

13

«Рождение великой России» – заседание историко-краеведческого лектория «Кругозор» ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

02.11.2019

12.00 – 13.00

 

14

«Юбилей в кругу друзей!» – праздничное мероприятие, посвящённое 60-летию Болшевской библиотеки им. С.Н. Дурылина (ЦГБ)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

02.11.2019

12.00 – 13.30

 

15

Кружок «Путешествие с разговорником»

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

30.11.2019

14.00 – 15.00,

16.00 – 17.00

 

 

16

«Защитники Отечества» – киносеанс ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.9)

02.11.2019

14.00 – 15.30

 

17

Разговорный клуб английского языка «RestartClub»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

30.11.2019

14.30 – 15.30

 

18

Кружок «Нить Ариадны»

 

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

30.11.2019

15.00 – 16.00

 

19

Шахматный клуб «Белая ладья»

Библиотека-филиал №12

(ул. Кирова, д.5)

02.11.2019

05.11.2019

09.11.2019

12.11.2019

16.11.2019

19.11.2019

23.11.2019

26.11.2019

30.11.2019

15.00 – 18.00

 

20

Клуб «Читай-ка»

Библиотека-филиал №12

(ул. Кирова, д.5)

02.11.2019

05.11.2019

09.11.2019

12.11.2019

16.11.2019

19.11.2019

23.11.2019

26.11.2019

30.11.2019

16.00 – 17.00

 

21

Литературный кинозал «Книги на экране»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

02.11.2019

03.11.2019

09.11.2019

10.11.2019

16.11.2019

17.11.2019

23.11.2019

24.11.2019

30.11.2019

16.00 – 18.00

 

22

«Победа, сохранившая святую Русь» – путешествие в историю ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

02.11.2019

16.30 – 17.30

 

23

Литературный кинозал. Просмотр мультипликационных и игровых фильмов

Библиотека-филиал №12

(ул. Кирова, д.5)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

30.11.2019

17.00 – 18.45

 

24

Клуб настольных игр

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.9)

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

30.11.2019

17.00 – 19.00

 

25

«Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

02.11.2019

05.11.2019

09.11.2019

10.11.2019

12.11.2019

16.11.2019

17.11.2019

19.11.2019

23.11.2019

24.11.2019

26.11.2019

30.11.2019

18.00 – 18.45

 

26

«Я - художник-иллюстратор!»  – создание рисунков к стихам Бориса Заходера в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

03.11.2019

11.00 – 13.00

 

27

Студия развития логического мышления «Умняш»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

12.00 – 13.00

 

28

«Жизнь и песня» – литературно-музыкальная композиция клуба «КЛЮЧ», посвящённая 90-летию со дня рождения А.Н. Пахмутовой

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

03.11.2019

12.00 – 13.00

 

29

Кружок живописи «Радуга»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

13.00 – 14.00

 

30

Кружок «Всезнайка»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

14.00 – 15.00

 

31

Кружок оригами «Журавлик»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

15.00 – 16.00

 

32

Кружок «Пуговка»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

03.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

16.00 – 17.00

 

33

Всероссийская акция «Ночь искусств»:

«Компас в мире искусства» (викторина)

«Явление по имени «театр» (диалог у книжной выставки)

«Правда жизни на холсте» (обзор книг о художниках-юбилярах 2019 года)

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

03.11.2019

16.00 – 19.00

 

34

Кружок вязания «Петелька»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

04.11.2019

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

15.00 – 16.00

 

35

Клуб «Книголюбы»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

04.11.2019

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

16.00 – 17.00

 

36

«Минин и Пожарский. Листая страницы истории» – исторический факультатив (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

 

05.11.2019

06.11.2019

07.11.2019

08.11.2019

11.00 – 14.00

 

37

«Мир через культуру – мы разные, но не чужие» – урок толерантности (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

 

05.11.2019

 

11.30 – 12.15

 

38

«Мост дружбы» - фольклорный фестиваль

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

05.11.2019

 

11.30 – 12.30

 

39

«Календарь юного натуралиста» –экологическое обозрение у книжной выставки

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

05.11.2019

 

12.00 – 12.30

 

40

«Славный день в истории России» – исторический экскурс ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

05.11.2019

13.00 – 14.00

 

41

Кружок «Компьютер – это просто»

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

14.00 – 16.00

 

42

«Искусству... я принадлежу безвозвратно!» – театральная ретроспектива к 155-летию со дня рождения В.Ф. Комиссаржевской (ЦГП)

 

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

05.11.2019

15.00 – 16.00

 

43

«В каждой избушке свои игрушки» – мастер-класс в рамках клуба «Мастерилка»

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.9)

05.11.2019

07.11.2019

09.11.2019

12.11.2019

14.11.2019

16.11.2019

19.11.2019

21.11.2019

23.11.2019

26.11.2019

28.11.2019

30.11.2019

15.00 – 17.00

 

44

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

05.11.2019

08.11.2019

12.11.2019

15.11.2019

19.11.2019

22.11.2019

26.11.2019

29.11.2019

16.00 – 19.00

 

45

«Новогодние украшения» – мастер-класс по изготовлению новогодних украшений в детском литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

 

05.11.2019

06.11.2019

08.11.2019

16.00 – 19.00

 

46

Мастер-класс «Мастерим из подручных материалов»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

17.00 – 18.00

 

47

«В единстве наша сила!» – поэтический конкурс, посвящённый Дню народного единства (Гимназия «Ковчег»)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

06.11.2019

10.00 – 11.00

 

48

«Нам года не беда» – урок компьютерной грамотности

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.9)

06.11.2019

11.11.2019

13.11.2019

18.11.2019

20.11.2019

25.11.2019

13.00 – 15.00

 

49

«В единении народа сила страны» – путешествие в историю ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

06.11.2019

14.00 – 15.00

 

50

«Предотвратить - значит обезопасить!» – экспресс-информация о мерах безопасности в общественных местах

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

 

06.11.2019

14.30 – 15.00

 

51

Кружок «Английский разговорный для взрослых»

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

 

06.11.2019

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

15.00 – 16.00

 

52

Клуб любителей немецкого языка

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

11.30 – 12.15

 

53

Студия детского развития «Читаем и играем»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

07.11.2019

11.11.2019

14.11.2019

18.11.2019

21.11.2019

25.11.2019

28.11.2019

11.30 – 13.00

 

54

«Наша сила в единстве» – урок патриотического воспитания ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

07.11.2019

12.30 – 13.30

 

55

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

15.00 – 16.00

 

56

«Самый трудный классик» –

обзор-портрет Ф.М. Достоевского

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

07.11.2019

15.00 – 16.00

 

57

Кружок рисования «Акварелька»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

16.00 – 17.00

 

58

Литературная светёлка «Родник». Чтение произведений, посвящённых Дню матери

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

07.11.2019

11.11.2019

14.11.2019

18.11.2019

21.11.2019

25.11.2019

28.11.2019

16.00 – 17.00

 

59

Лаборатория творческого досуга  «БРИЗ» для людей старшего возраста

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

16.00 – 18.45

 

60

Час музыки «Адажио»

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

17.00 – 18.00

 

61

«Я – Актриса!» – обзор-портрет к 155-летию со дня рождения В.Ф. Комиссаржевской

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

08.11.2019

13.00 – 13.45

 

62

«В жизни и на сцене» – познавательный час к 155-летию со дня рождения В.Ф. Комиссаржевской

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

 

08.11.2019

16.30 – 18.00

 

63

«Главный звёздный дом страны» – программа к 90-летию Московского планетария (ЦГП)

 

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

 

09.11.2019

12.00 – 13.00

 

64

Шахматно-шашечный турнир

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

09.11.2019

15.00 – 16.00

 

65

Клуб коллекционеров песка «Аренофил»: Экологическое состояние берегов рек и океанов, проблемы загрязнения окружающей среды

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

09.11.2019

15.00 – 16.00

 

66

«А по Разъезжей бродит Достоевский» – обзорная виртуальная экскурсия по Петербургу

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.9)

09.11.2019

15.00 – 16.00

 

67

«Школьная вселенная Михаила Коршунова» – обзор-портрет клуба «КЛЮЧ» к 95-летию со дня рождения писателя

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

10.11.2019

12.00 – 13.00

 

68

«Сибирский каторжанин» – мультимедийный час (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

11.11.2019

11.00 – 14.00

 

69

«Дни воинской славы России» – устный исторический журнал (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

 

11.11.2019

11.30 – 12.30

 

70

«Постигая мир Достоевского» – литературная викторина

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

11.11.2019

12.00 – 13.00

 

71

«Дом, который построил Маршак…» – литературное путешествие по жизни и творчеству С.М. Маршака в рамках кружка «Как хорошо уметь читать!»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

11.11.2019

12.30 – 13.30

 

72

«Загадочный мир кулис» – встреча с артистами Театра Юного Зрителя

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

11.11.2019

14.00 – 15.30

 

73

Кружок рукоделия «Сударушка»

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

14.00 – 15.30

 

74

«Герои Фёдора Достоевского на экране» – заседание кружка любителей киноискусства «Кино и время»

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

16.00 – 18.00

 

75

Мастерская лепки «Цветные ладошки»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

11.11.2019

18.11.2019

25.11.2019

17.00 – 18.45

 

76

«Воспитание милосердия: Толерантность» – тематический факультатив, посвящённый Всемирному дню доброты (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

12.11.2019

13.14.2019

14.11.2019

15.11.2019

16.11.2019

11.00 – 14.00

 

77

«Ты не одинок в этом мире» – урок общения ко Всемирному дню доброты  (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

 

12.11.2019

11.30 – 12.30

 

78

«Достоевский: писатель и человек» – литературная визитка (на базе СОШ №5)

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

12.11.2019

12.00 – 13.00

 

79

«Осенние посиделки» – устный выпуск «Лесной газеты» (ЦГП)

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

12.11.2019

15.00 – 16.00

 

80

«С чего начинается Родина» – виртуальное путешествие по историческим памятным местам Московской области

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул.Тарасовская, д.9)

 

12.11.2019

15.00 – 16.00

 

81

«Постигая мир Достоевского» – мини-постановка отрывка из трагикомедии «Дядюшкин сон»

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

 

12.11.2019

16.00 – 17.00

 

82

«Молчаливые соседи» – беседа к Синичкиному дню в рамках литературно-эстетического клуба «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

 

12.11.2019

13.11.2019

15.11.2019

16.00 – 19.00

 

83

Беседа и чтение рассказа Ф.М. Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке» ко дню рождения писателя

(на базе МБДОУ № 49)

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

 

13.11.2019

11.00 – 12.00

 

84

«Писатели Подмосковья» – литературное путешествие к 90-летию со дня образования Московской области

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

13.11.2019

11.30 – 13.00

 

85

«Традиции и обычаи народов России» – познавательный час

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

13.11.2019

14.00 – 15.00

 

86

«Госуслуги проще, чем кажется» – мастер-класс по компьютерной грамотности

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

13.11.2019

16.00 – 17.00

 

87

«Отечества славные сыны» – исторический обзор (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

 

14.11.2019

11.30 – 12.30

 

88

«Встреча с интересным человеком» – детская писательница Юлия Лавряшина

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

14.11.2019

12.30 – 13.30

 

89

«Московский театр оперетты» – видеоэкскурсия

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

14.11.2019

13.00 – 14.00

 

90

«Песня, ставшая судьбой» – музыкальная композиция к 90-летию со дня рождения А.Н. Пахмутовой

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

 

14.11.2019

16.00 – 17.00

 

91

«Учимся жить в многоликом мире» – игра-практикум

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

15.11.2019

13.00 – 14.00

 

92

«С днем рожденья, Дед Мороз!» – детская интерактивная программа подвижных игр к дню рождения Деда Мороза (ЦГП)

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

 

16.11.2019

12.00 – 13.00

 

93

«Я бы хотела жить с вами в маленьком городе» – открытие выставки фотоколлажей, посвящённой Марине Цветаевой

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

16.11.2019

13.00 – 15.00

 

94

«Мы с природою друзья: я и вся моя семья» – мастер-классы по акварели и поделкам из бумаги

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул.Тарасовская, д.9)

 

16.11.2019

16.00 – 17.00

 

95

«Жизнь на льдине» – обзор-портрет клуба «КЛЮЧ» к 125-летию со дня рождения И.Д. Папанина

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

 

17.11.2019

12.00 – 13.00

 

96

«Мир через культуру – мы разные, но не чужие» – урок толерантности

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

18.11.2019

11.30 – 12.30

 

97

«Под бременем страстей и раздумий» – литературный час к 200-летию М.Ф. Достоевского (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

18.11.2019

11.30 – 12.30

 

98

«Рукавица Деда Мороза» – мастер-класс

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

18.11.2019

11.30 – 12.30

 

99

«День рождения Деда Мороза» – беседа об истории возникновения в мировой и русской культуре образа Деда Мороза в рамках кружка «Как хорошо уметь читать!»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

18.11.2019

12.30 – 13.30

 

100

«Мои любимые животные» – презентация книг (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

19.11.2019

11.30 – 12.30

 

101

«Страна Словария» – библиотечный урок

(на базе СОШ № 2)

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

19.11.2019

14.00 – 15.00

 

102

«У нас единая планета, у нас единая семья!» – национальная поэзия народов России ко Дню народного единства (ЦГП)

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

19.11.2019

15.00 – 16.00

 

103

«Мамочка любимая» – мастер-класс по акварели и поделкам из бумаги ко Дню матери

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул.Тарасовская, д.9)

19.11.2019

15.00 – 16.30

 

104

Беседа и чтение рассказа С. Панасенко «Шарф» в рамках литературно-эстетического клуба «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

19.11.2019

20.11.2019

22.11.2019

16.00 – 19.00

 

105

«Книжное царство – мудрое государство» – утренник (на базе детского сада №16)

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

20.11.2019

09.30 – 10.30

 

106

«Вода – бесценный дар природы» – час информации (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

20.11.2019

11.30 – 12.30

 

107

«Мир книги в мир детства» – обзор литературы к Всемирному дню ребёнка

Библиотека-филиал №1 "Юношеская библиотека им. О.М. Куваева" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

20.11.2019

12.00 – 17.00

 

108

«Наука побеждать» – видеолекторий к 290-летию со дня рождения полководца А.В. Суворова

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

20.11.2019

14.00 – 14.45

 

109

«Страна БезОпасности» – награждение победителей городского конкурса рисунков

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

20.11.2019

17.00 – 18.00

 

110

«Сердце матери – неиссякаемый источник чудес» – литературно-музыкальная программа ко Дню матери

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

21.11.2019

12.30 – 13.30

 

111

«В башне из слоновой кости» – литературная композиция к 125-летию со дня рождения Г.В. Иванова

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

 

21.11.2019

16.00 – 16.45

 

112

«Любимой маме!» – мастер-класс, создаем открытку ко Дню матери в рамках кружка «Мастерская Самоделкина»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

21.11.2019

16.00 – 17.00

 

113

«Живая планета» – экологический урок

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

21.11.2019

16.00 – 17.00

 

114

«Мама, мамочка, мамуля» – встреча с интересными людьми. Творчество поэтов г. Королева ко Дню матери

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

22.11.2019

11.30 – 12.30

 

115

«За все тебя благодарю» – литературный час ко Дню матери

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

22.11.2019

16.30 – 17.30

 

116

«Мамочка любимая!» – литературно-художественная композиция ко Дню матери (ЦГП)

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул.Тарасовская, д.9)

23.11.2019

12.00

 

117

 «Королёв. Страницы краеведческих исследований. Альфред Шнитке» – заседание историко-краеведческого клуба «Горизонт» к 85-летию со дня рождения композитора

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

23.11.2019

13.00 – 14.00

 

118

Клуб любителей литературы «12 стульев»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

23.11.2019

15.00 – 16.00

 

119

«Зимовье зверей» – литературно-художественное путешествие по русским сказкам и мастер-класс

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул.Тарасовская, д.9)

23.11.2019

15.00 – 16.30

 

120

«Орден высшей отваги» – урок патриотизма клуба «КЛЮЧ» к 250-летию учреждения ордена Святого Георгия

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

24.11.2019

12.00 – 13.00

 

121

«Песнь материнского сердца» – диалог у книжной выставки ко Дню матери

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

24.11.2019

14.00 – 15.00

 

122

«Писатель, потрясающий душу» – литературное путешествие по творчеству Ф.М. Достоевского

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

24.11.2019

15.00 – 16.00

 

123

«Путешествие в волшебный мир Е. Чарушина» – беседа о писателе и художнике в рамках кружка «Как хорошо уметь читать!»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

25.11.2019

12.30 – 13.30

 

124

«Судьбе наперекор» – поэтическая композиция ко Дню людей с ограниченными возможностями

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

25.11.2019

15.00 – 16.30

 

125

«Тихий свет Рождества» – православная беседа

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

26.11.2019

11.00 – 12.00

 

126

«У дачи легендарного полярника» – виртуальная краеведческая экскурсия (Королёвский дом ветеранов)

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К.Тихонравова, д.32А)

26.11.2019

11.00 – 12.00

 

127

«Бдительность – барьер на пути терроризма» – тематическое мероприятие, приуроченное к Всемирному дню информации

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

26.11.2019

11.00 – 18.00

 

128

«Лёд и пламень» – историческая ретроспектива к 125-летию со дня рождения исследователя Арктики И.Д. Папанина (ЦГП)

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

26.11.2019

15.00 – 16.00

 

129

«Моей маме» – мастер-класс по объёмной аппликации ко Дню матери в рамках литературно-эстетического клуба «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

26.11.2019

27.11.2019

29.11.2019

16.00 – 19.00

 

130

«Против северных смерчей» – обзор-путешествие к 125-летию со дня рождения И.Д. Папанина (на базе СОШ № 2)

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

26.11.2019

16.30 – 17.30

 

131

«Актёры жизненной правды» – устный журнал о выдающихся русских актёрах к Году Театра

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

27.11.2019

12.00 – 13.00

 

132

«Электронная почта» – мастер-класс по компьютерной грамотности

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д.1)

27.11.2019

16.00 – 17.00

 

133

«Алёнушкины сказки» – читаем и обсуждаем произведения

Д. Мамина-Сибиряка в рамках кружка «Как хорошо уметь читать!»

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

28.11.2019

12.30 – 13.30

 

134

«Сердца твоего тепло» – литературно- музыкальная композиция ко Дню матери

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

28.11.2019

16.00 – 17.00

 

135

«Всё на земле от материнских рук» – урок нравственности (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал №2 "Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина" (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д.41)

29.11.2019

11.00 – 14.00

 

136

«Что такое хорошо и что такое плохо» – стиховорот по творчеству В.В. Маяковского (ЦГП)

Библиотека-филиал №6 (пр-т Космонавтов, д.16А, кв.48)

30.11.2019

12.00 – 14.00

 

 

Театр Юного Зрителя

(ул. Калининградская, д.12)

 

 

)

1

«Приключения Чиполлино» – иронический детектив по мотивам сказок Дж. Родари в 2-х актах

02.11.2019

12.00 – 13.15

 

2

ПРЕМЬЕРА! «Жихарка» – русская народная сказка для самых маленьких

03.11.2019

09.11.2019

11.00 – 11.30

 

3

«День рождения кота Леопольда» А. Хайт. Сказка для детей в 2-х актах

03.11.2019

12.00 – 13.15

 

4

«Дюймовочка» Г.-Х. Андерсен. Музыкальная сказка в 2-х актах

04.11.2019

12.00 – 13.30

 

5

ПРЕМЬЕРА! «Месяц в деревне» И.С. Тургенев. Классическая комедия в 2-х актах 

04.11.2019

18.00 – 20.30

 

6

«Как Иван за счастьем ходил» В. Ольшанский. Волшебная сказка в 2-х актах

09.11.2019

12.00 – 13.20

 

7

«Поллианна» Э. Портер. Сентиментальная повесть в 2-актах

10.11.2019

12.00 – 14.20

 

8

«Теремок» С. Маршак. Сказка для самых маленьких

16.11.2019

12.00 – 12.50

 

9

«Доктор Айболит» В. Коростылёв. Музыкальная сказка в 2-х актах

17.11.2019

12.00 – 13.15

 

10

«Волшебник Изумрудного города» – волшебная сказка по одноименному произведению А. Волкова

23.11.2019

24.11.2019

12.00 – 13.30

 

11

«Тартюф, или Обманщик» Ж.Б. Мольер. Классическая комедия в 2-х актах 

27.11.2019

19.00 – 21.30

 

12

«Чудо-Репка» Н. Шувалов. Музыкальная сказка в 2-х актах

30.11.2019

12.00 – 13.15

 

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв»

 

1

 

«Мой письменный верный стол» в мемориальном доме – выставка-инсталляция

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

в течение месяца

10.00 – 18.00

 

2

«Зовут ее Ася: но лучшее имя ей – пламя...» Выставка к 125-летию со дня рождения А.И. Цветаевой

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

в течение месяца

10.00 – 18.00

 

3

«Графика и книжная иллюстрация» –выставка работ королёвских художников

отдел «Усадьба «Костино»

(ул.Ильича, д.1)

в течение месяца

10.00 – 18.00

 

4

«Станция Болшево: Перекресток судеб 1939» – выставка

отдел «Новейшей истории города» (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

 

10.00 – 18.00

 

5

«Герои в нашем городе» – лекция с презентацией о великих людях, чьи имена отразились в названиях улиц г. Королёва,  и интерактивное занятие по поиску на «немой» карте улиц, проспектов и памятников

отдел «Новейшей истории города» (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

6

Мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов

 

отдел «Новейшей истории города» (мкр. Юбилейный,

ул.М.К. Тихонравова, д.23)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

7

«Путешествие в прошлое» – квест

отдел «Новейшей истории города» (мкр. Юбилейный,

ул.М.К. Тихонравова, д.23)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

8

«История старого Болшево по картинам Г. Зайцева» – экскурсия

отдел «Новейшей истории города» (мкр. Юбилейный,

ул.М.К. Тихонравова, д.23)

в течение месяца, кроме пн., вт.

(по записи)

10.00 – 18.00

 

9

«Болшевское Абрамцево» – тематическая экскурсия  

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина (мкр. Болшево,

ул.Свободная, д.12)

в течение месяца, кроме пн., вт.

(по записи)

10.00 – 18.00

 

10

«За полуночным солнцем» – экскурсия-квест по выставке

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина (мкр. Болшево,

ул.Свободная, д.12)

в течение месяца, кроме пн., вт.

(по записи)

10.00 – 18.00

 

11

Мастер-класс «Мой город» – увлекательное творческое занятие по истории для детей

отдел «Усадьба «Костино»

(ул.Ильича, д.1)

выходные дни

13.00 – 14.30

 

12

Мастер-класс «Рисуем в технике графики» – урок иллюстрации и графики

отдел «Усадьба «Костино»

(ул.Ильича, д.1)

выходные дни

14.30 – 16.00

 

13

Театрализованная программа. Открытие выставки «"За полуночным солнцем": Русский Север в собрании Сергея Дурылина» к 105-летию со дня написания «Кандалакшского Вавилона»

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина (мкр. Болшево,

ул.Свободная, д.12)

03.11.2019

17.00 – 19.30

 

14

Квест для школьников в рамках акции «Ночь искусств»

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

03.11.2019

18.00 – 19.00

 

15

Встреча с членом Союза художников России С.В. Бабюком

отдел «Усадьба «Костино»

(ул.Ильича, д.1)

03.11.2019

18.00 – 19.30

 

16

«Мадридские тайны. История одной картины» – музейная программа с чаепитием в рамках выставки Г. Зайцева и акции «Ночь искусств»

отдел «Новейшей истории города» (мкр. Юбилейный,

ул.М.К. Тихонравова, д.23)

03.11.2019

18.00 – 19.30

 

17

«Советский союз в переломном 1939» – интерактивная программа в рамках «Ночи искусств». Экскурсия по выставке и создание стенгазеты

отдел «Новейшей истории города» (ул. Терешковой, д.1)

03.11.2019

18.00 – 20.00

 

18

«И с каждой осенью я расцветаю вновь» – музыкальная программа в рамках акции «Ночь искусств»

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

03.11.2019

19.00 – 20.30

 

 

Детская школа искусств

(ул. Октябрьская, д.6)

 

 

1

«Пейзажи Подмосковья» – выставка работ учащихся художественного отделения,  посвящённая  90-летию Московской области

(понедельник-

пятница)

15.00 – 18.00

 

2

Художественная выставка работ учащихся художественного отделения, посвящённая Году театра

(понедельник, четверг)

15.00 – 18.00

 

3

«Наш дом – Россия» – выставка работ учащихся художественного отделения, посвящённая Дню народного единства

(понедельник, четверг)

16.00 – 18.00

 

4

Мастер-класс и концерт кандидата искусствоведения, доцента МГК им. П.И. Чайковского П.В. Седого.

06.11.2019

16.00 – 18.00

 

5

«Оживших звуков волшебство» – концерт студентов МОМК им. С.С. Прокофьева.

07.11.2019

17.00 – 18.00

 

6

«Камерное творчество М.М. Ипполитова-Иванова» – мероприятие, посвящённое 160-летию со дня рождения М.М. Ипполитова-Иванова и 100-летию ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

11.11.2019

17.00 – 18.00

 

7

«Картины природы в музыке» – концерт-беседа в рамках городских мероприятий экологической тематики

18.11.2019

16.00 – 17.00

 

8

«Мои любимые пьесы» – концерт учащихся фортепианного отделения

22.11.2019

18.00 – 19.00

 

9

« С любовью к Вам…» – концертное мероприятие для членов Общественной организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Королёв Московской области 

28.11.2019

11.00 – 12.00

 

10

«Наполним музыкой сердца» – школьный фестиваль-конкурс фортепианной музыки.

28.11.2019

18.00 – 20.00

 

 

Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова

(ул. Терешковой, д.3)

 

 

1

Классный концерт преподавателя по классу фортепиано Селеджиевой М.Л., посвящённый Дню народного единства

07.11.2019

17.30 – 18.30

 

2

Концерт, посвящённый 90-летию Б.А. Толочкова и Академического хора «Подлипки»

08.11.2019

18.00 – 20.00

 

3

Открытый урок преподавателя по классу синтезатора Селезневой О.В. на тему: «Работа над техникой в классе синтезатора»

09.11.2019

09.00 – 09.45

 

4

Семинар НОУ ДПО «УМЦ «Маркет-Аудит» по бухгалтерскому учёту

12.11.2019

10.00 – 14.00

 

5

Открытый урок преподавателя по классу синтезатора Скрипаль Т.В. на тему: «Работа над музыкальным образом»

16.11.2019

09.00 – 09.45

 

6

Открытый урок преподавателя по классу фортепиано Македонской Т.Ю. на тему: «Работа над этюдами. Заключительный этап»

16.11.2019

09.45 – 10.30

 

7

Классный концерт преподавателя по классу фортепиано Литвиновой Е.В. и родительское собрание

16.11.2019

17.00 – 18.00

 

8

Открытый урок преподавателя по классу гитары Лапыниной Л.П. на тему: «Работа над конкурсной программой»

20.11.2019

10.00 – 10.45

 

9

Открытый урок преподавателя по классу аккордеона Левочкиной Ю.А. на тему: «Работа над образами в пьесах современных композиторов»

20.11.2019

10.45 – 11.30

 

10

Открытый урок преподавателя по классу гитары Угреватова А.М. на тему: «Работа над этюдами»

20.11.2019

11.30 – 12.15

 

11

Городское торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери

29.11.2019

17.00 – 20.00

 

 

 

Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 7)

 

 

1

Концерт, посвящённый Дню матери (на базе МБОУ СОШ № 6)

22.11.2019

16.00 – 17.00

 

                       

 

* В связи с неблагоприятными погодными, техническими и иными условиями возможны изменения.