Наукоград » Главная » Афиша » Культурно-массовые мероприятия

 

 

План культурно-массовых мероприятий, проводимых в январе 2020 года

в учреждениях культуры, подведомственных Комитету по культуре

Администрации городского округа Королёв Московской области

 

 

Объединённое Общественное Пространство

Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина

(площадь, парк, сквер, сцена и пешеходная зона)

 

1

«Новогодний карнавал – 2020» – праздник для жителей города в Новогоднюю ночь с зимними играми, танцами и песнями

01.01.2020

00.00

 

2

Дыхательная гимнастика

01.01.2020

09.00 – 10.00

 

3

Скандинавская ходьба

01.01.2020

10.00 – 11.30

 

4

«Искры нового года» – интерактивная развлекательная программа для самых маленьких жителей города

01.01.2020

11.30 – 16.00

 

5

Праздничная квест–игра

01.01.2020

16.00 – 18.00

 

6

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

01.01.2020

18.00 – 20.00

 

7

Дыхательная гимнастика

02.01.2020

09.00 – 10.00

 

8

Скандинавская ходьба

02.01.2020

10.00 – 12.00

 

9

«Новый год шагает по планете» – интерактивное развлекательное путешествие по разным странам мира, загадки и викторины про Новый год

02.01.2020

12.00 – 13.00

 

10

Игровые программы для самых маленьких

02.01.2020

13.00 – 16.00

 

11

Праздничная квест-игра

02.01.2020

16.00 – 18.00

 

12

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

02.01.2020

18.00 – 20.00

 

13

Дыхательная гимнастика

03.01.2020

09.00 – 10.00

 

14

Скандинавская ходьба

03.01.2020

10.00 – 12.00

 

15

«Привет, Ёлочка!» – игры, танцы, хороводы у Новогодней Ёлки, развлекательная программа для самых маленьких жителей города и их родителей

03.01.2020

12.00 – 13.00

 

16

Мастер-класс по изготовлению рождественских украшений из бумаги

03.01.2020

13.00 – 16.30

 

17

«История Рождества» – интерактивная программа для самых маленьких

03.01.2020

16.30 – 18.30

 

18

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

03.01.2020

18.30 – 20.00

 

19

Дыхательная гимнастика

04.01.2020

09.00 – 10.00

 

20

Скандинавская ходьба

04.01.2020

10.00 – 12.00

 

21

«Путешествие в Рождество или сказания Ёлочки» – интерактивная развлекательная программа для детей с подвижными играми и забавами

04.01.2020

12.00 – 13.00

 

22

Концертная программа

04.01.2020

13.00 – 14.30

 

23

Мастер-класс по изготовлению рождественских украшений из бумаги

04.01.2020

14.30 – 17.00

 

24

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

04.01.2020

17.00 – 20.00

 

25

Дыхательная гимнастика

05.01.2020

09.00 – 10.00

 

26

Скандинавская ходьба

05.01.2020

10.00 – 12.00

 

27

«День рождения Снеговика» – интерактивная развлекательно-познавательная программа с русскими чайными традициями, выставка самоваров, чайная церемония

05.01.2020

12.00 – 13.00

 

28

Мастер-класс по изготовлению рождественских украшений из бумаги

05.01.2020

13.00 – 16.00

 

29

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

05.01.2020

16.00 – 20.00

 

30

Дыхательная гимнастика

06.01.2020

09.00 – 10.00

 

31

Скандинавская ходьба

06.01.2020

10.00 – 12.00

 

32

«Ледяная вечеринка» – интерактивная развлекательная программа для детей с подвижными играми и забавами

06.01.2020

12.00 – 13.00

 

33

Праздничная квест-игра

06.01.2020

13.00 – 15.00

 

34

Мастер-класс по изготовлению рождественских украшений из бумаги

06.01.2020

15.00 – 18.30

 

35

Репетиция флешмоба «Рождественская песнь»

06.01.2020

18.30 – 20.00

 

36

Дыхательная гимнастика

07.01.2020

09.00 – 10.00

 

37

Скандинавская ходьба

07.01.2020

10.00 – 12.00

 

38

«Путешествие по рождественским сказкам» – познавательно-развлекательная программа для детей «Путешествие по рождественским сказкам»

07.01.2020

12.00 – 13.00

 

39

«Рождество» – праздничный концерт творческих коллективов

07.01.2020

13.00 – 14.00

 

40

«Рождество для меня» – выставка творческих работ учеников изостудий

07.01.2020

14.00 – 18.00

 

41

«Рождественская песнь» – праздничный флешмоб

07.01.2020

18.00 – 20.00

 

42

Дыхательная гимнастика

08.01.2020

09.00 – 10.00

 

43

Скандинавская ходьба

08.01.2020

10.00 – 12.00

 

44

«Петрушкины забавы и имбирный пряник» – программа для детей и взрослых. Конкурс поздравительной открытки для Снеговика, конкурсы, викторины, мастер-классы

08.01.2020

12.00 – 13.30

 

45

«Новогодние каникулы» – интерактивная программа

08.01.2020

13.30 – 15.30

 

46

«В гостях у сказки» – игры и конкурсы для гостей парка

08.01.2020

15.30 – 18.00

 

47

Открытая репетиция Королевского народного театра

08.01.2020

18.00 – 20.00

 

48

Дыхательная гимнастика

09.01.2020

09.00 – 10.00

 

49

Скандинавская ходьба

09.01.2020

10.00 – 11.30

 

50

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

09.01.2020

11.30 – 15.30

 

51

Мастер-класс по фигурному катанию

09.01.2020

15.30 – 18.30

 

52

Репетиция флешмоба «Мы дети твои – Земля» ко Дню рождения С. П. Королёва

09.01.2020

18.30 – 20.00

 

53

Дыхательная гимнастика

10.01.2020

09.00 – 10.00

 

54

Скандинавская ходьба

10.01.2020

10.00 – 12.00

 

55

Церемония возложения цветов к памятнику «Звёздные люди земли», приуроченная ко Дню рождения С. П. Королёва

10.01.2020

12.00 – 12.30

 

56

Лекции об истории космонавтики

10.01.2020

12.30 – 18.30

 

57

«Мы дети твои – Земля» – флешмоб ко Дню рождения С. П. Королёва

10.01.2020

18.30 – 20.00

 

58

Дыхательная гимнастика

11.01.2020

09.00 – 10.00

 

59

Скандинавская ходьба

11.01.2020

10.00 – 12.00

 

60

«Новогодняя эволюция» – тематическая познавательная программа с играми и хороводами

11.01.2020

12.00 – 13.30

 

61

«Конец каникулам» – игровая программа для школьников

11.01.2020

13.30 – 16.00

 

62

«Снова в школу» – квест–игра

11.01.2020

16.00 – 18.00

 

63

Открытая репетиция Королевского народного театра

11.01.2020

18.00 – 20.00

 

64

Дыхательная гимнастика

12.01.2020

09.00 – 10.00

 

65

Скандинавская ходьба

12.01.2020

10.00 – 11.30

 

66

«Зима» – выставка художественных работ изостудий

12.01.2020

11.30 – 16.00

 

67

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

12.01.2020

16.00 – 20.00

 

68

Дыхательная гимнастика

13.01.2020

09.00 – 10.00

 

69

Скандинавская ходьба

13.01.2020

10.00 – 11.30

 

70

«Снеговики» – интерактивная программа для самых маленьких

13.01.2020

11.30 – 14.00

 

71

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

13.01.2020

14.00 – 18.00

 

72

Репетиция флешмоба «Прощай, 2019»

13.01.2020

18.00 – 20.00

 

73

Дыхательная гимнастика

14.01.2020

09.00 – 10.00

 

74

Скандинавская ходьба

14.01.2020

10.00 – 12.00

 

75

«Прощай, Свинка» – праздничная развлекательная программа с конкурсами, викторинами, розыгрышами, призами на Старый Новый год

14.01.2020

12.00 – 14.00

 

76

«Розовый квест» – праздничная квест–игра в честь Старого года

14.01.2020

14.00 – 16.00

 

77

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

14.01.2020

16.00 – 18.00

 

78

«Прощай, 2019» – флешмоб, посвящённый Старому году

14.01.2020

18.00 – 20.00

 

79

Дыхательная гимнастика

15.01.2020

09.00 – 10.00

 

80

Скандинавская ходьба

15.01.2020

10.00 – 11.30

 

81

Лекции об Интернет-пространстве

15.01.2020

11.30 – 16.00

 

82

«Гранит науки» – игровая программа для самых маленьких

15.01.2020

16.00 – 18.00

 

83

«Знание – сила!» – концертная программа в день рождения Wikipedia

15.01.2020

18.00 – 20.00

 

84

Дыхательная гимнастика

16.01.2020

09.00 – 10.00

 

85

Скандинавская ходьба

16.01.2020

10.00 – 11.30

 

86

Мастер-класс по вокалу во Всемирный день The Beatles

16.01.2020

11.30 – 14.00

 

87

Выставка виниловых пластинок

16.01.2020

14.00 – 16.00

 

88

«Музыкальная веранда» – истории и прослушивание музыкальных произведений во Всемирный день The Beatles

16.01.2020

16.00 – 18.00

 

89

«The B…» – концертная программа во Всемирный день The Beatles

16.01.2020

18.00 – 20.00

 

90

Дыхательная гимнастика

17.01.2020

09.00 – 10.00

 

91

Скандинавская ходьба

17.01.2020

10.00 – 11.30

 

92

«Я у мамы инженер!» – игровая программа в день детских изобретений

17.01.2020

11.00 – 16.00

 

93

Мастер-класс по развитию мелкой моторики у детей

17.01.2020

16.00 – 18.30

 

94

Лекции об изобретениях детей в День детских изобретений

17.01.2020

18.30 – 20.00

 

95

Дыхательная гимнастика

18.01.2020

09.00 – 10.00

 

96

Скандинавская ходьба

18.01.2020

10.00 – 11.30

 

97

«Кормим птиц зимой» – благотворительная акция

18.01.2020

11.30 – 12.00

 

98

«День добрых слов» – викторина вежливых слов и улыбок, посвящённая Международному Дню «Спасибо»

18.01.2020

12.00 – 13.00

 

99

«Моя Зима» – выставка творческих работ изостудий

18.01.2020

13.00 – 16.00

 

100

Открытая репетиции Королевского драматического театра

18.01.2020

16.00 – 20.00

 

101

Дыхательная гимнастика

19.01.2020

09.00 – 10.00

 

102

Скандинавская ходьба

19.01.2020

10.00 – 12.00

 

103

«Арт–битва снеговиков» – фестиваль снежных фигур

19.01.2020

12.00 – 14.00

 

104

Интерактивная программа для самых маленьких

19.01.2020

14.00 – 16.00

 

105

Репетиция флешмоба «Вместе»

19.01.2020

16.00 – 20.00

 

106

Дыхательная гимнастика

20.01.2020

09.00 – 10.00

 

107

Скандинавская ходьба

20.01.2020

10.00 – 11.30

 

108

«Крым» – игровая викторина в День Республики Крым

20.01.2020

11.30 – 14.00

 

109

«История Крыма» – лекции в День Республики Крым

20.01.2020

14.00 – 16.00

 

110

«Вместе» – концертная программа в День Республики Крым

20.01.2020

16.00 – 18.00

 

111

«Вместе» – флешмоб в День Республики Крым

20.01.2020

18.00 – 20.00

 

112

Дыхательная гимнастика

21.01.2020

09.00 – 10.00

 

113

Скандинавская ходьба

21.01.2020

10.00 – 12.00

 

114

«Добрая акция» – акция в Международный день объятий

21.01.2020

12.00 – 15.30

 

115

«Ежели вы вежливы» – игровая викторина для самых маленьких в Международный день объятий

21.01.2020

15.30 – 18.30

 

116

«На крыльях доброты» – концертная программа в Международный день объятий

21.01.2020

18.30 – 20.00

 

117

Дыхательная гимнастика

22.01.2020

09.00 – 10.00

 

118

Скандинавская ходьба

22.01.2020

10.00 – 11.30

 

119

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

22.01.2020

11.30 – 18.00

 

120

Интерактивная программа для самых маленьких

22.01.2020

13.00 – 14.00

 

121

«Снеговик-почтовик» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок» для детей начальных классов

22.01.2020

14.00 – 15.00

 

122

Репетиция флешмоба «Знание – Сила»

22.01.2020

18.00 – 20.00

 

123

Дыхательная гимнастика

23.01.2020

09.00 – 10.00

 

124

Скандинавская ходьба

23.01.2020

10.00 – 11.30

 

125

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

23.01.2020

11.30 – 16.00

 

126

«Музыкальная веранда» – музыка любимых исполнителей на открытом воздухе

23.01.2020

16.00 – 18.30

 

127

Репетиция флешмоба «Знание – Сила»

23.01.2020

18.30 – 20.00

 

128

Дыхательная гимнастика

24.01.2020

09.00 – 10.00

 

129

Скандинавская ходьба

24.01.2020

10.00 – 11.30

 

130

«Быть умным» – игровая викторина в Международный день образования

24.01.2020

11.30 – 13.30

 

131

«Мудрость сердец» – интерактивная программа для самых маленьких

24.01.2020

13.30 – 15.30

 

132

Лекции по различным направлениям в Международный день образования

24.01.2020

15.30 – 18.30

 

133

«Знание – Сила» – флешмоб в Международный день образования

24.01.2020

18.30 – 21.00

 

134

Дыхательная гимнастика

25.01.2020

09.00 – 10.00

 

135

Скандинавская ходьба

25.01.2020

10.00 – 12.00

 

136

«Да здравствует Студент!» – поздравительная программа для студентов

25.01.2020

12.00 – 13.00

 

137

«Будущее страны» – концертная программа в День российского студенчества

25.01.2020

13.00 – 14.30

 

138

Репетиция флешмоба «Я Студент»

25.01.2020

14.30 – 18.00

 

139

«Я Студент» – флешмоб в День российского студенчества

25.01.2020

18.00 – 20.00

 

140

Дыхательная гимнастика

26.01.2020

09.00 – 10.00

 

141

Скандинавская ходьба

26.01.2020

10.00 – 11.30

 

142

Интерактивная программа для самых маленьких

26.01.2020

11.30 – 13.30

 

143

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

26.01.2020

13.30 – 18.30

 

144

Открытая репетиция Королевского народного театра

26.01.2020

18.30 – 20.00

 

145

Дыхательная гимнастика

27.01.2020

09.00 – 10.00

 

146

Скандинавская ходьба

27.01.2020

10.00 – 12.00

 

147

Историческая викторина для гостей парка

27.01.2020

12.00 – 14.00

 

148

«900 дней и ночей» – акция памяти для учащихся старших классов, посвящённая Дню снятию блокады г. Ленинграда (тематическая программа, воссоздающая события блокадного Ленинграда, рисунки, плакаты школьников)

27.01.2020

14.00 – 15.00

 

149

Репетиция акции «Помни»

27.01.2020

15.00 – 18.00

 

150

«Помни» – памятная акция, посвящённая Дню снятию блокады Ленинграда

27.01.2020

18.00 – 20.00

 

151

Дыхательная гимнастика

28.01.2020

09.00 – 10.00

 

152

Скандинавская ходьба

28.01.2020

10.00 – 12.00

 

153

«Сказка приходит к нам» – интерактивная программа для самых маленьких

28.01.2020

12.00 – 13.30

 

154

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

28.01.2020

13.30 – 16.00

 

155

Мини-соревнования по хоккею

28.01.2020

16.00 – 20.00

 

156

Дыхательная гимнастика

29.01.2020

09.00 – 10.00

 

157

Скандинавская ходьба

29.01.2020

10.00 – 12.00

 

158

«Сказка приходит к нам» – интерактивная программа для самых маленьких

29.01.2020

12.00 – 14.00

 

159

«День Деда Мороза и Снегурочки» – тематические викторины, конкурсы и игры

29.01.2020

14.00 – 15.00

 

160

Мини–соревнования по хоккею

29.01.2020

15.00 – 20.00

 

161

Дыхательная гимнастика

30.01.2020

09.00 – 10.00

 

162

Скандинавская ходьба

30.01.2020

10.00 – 11.30

 

163

«Любимые герои» – интерактивная программа для самых маленьких

30.01.2020

11.30 – 14.00

 

164

«Снежные игры» – спортивные состязания для гостей парка

30.01.2020

14.00 – 18.00

 

165

«Дедушка и внучка» – концертная программа в День Деда Мороза и Снегурочки

30.01.2020

18.00 – 20.00

 

166

Дыхательная гимнастика

31.01.2020

09.00 – 10.00

 

167

Скандинавская ходьба

31.01.2020

10.00 – 11.30

 

168

Интерактивная программа для самых маленьких

31.01.2020

11.30 – 13.30

 

169

«По следам…» – квест-игра

31.01.2020

13.30 – 15.30

 

170

Мини–соревнования по хоккею

31.01.2020

15.30 – 18.00

 

171

«Веселый январь» – флешмоб, посвящённый окончанию первого месяца нового года

31.01.2020

18.00 – 20.00

 

Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина

(ул. Терешковой, д. 1)

 

1

«Новогодние Ёлки в Центральном Дворце культуры им. М.И. Калинина» в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

02.01.2020

03.01.2020

11.00, 14.00

 

2

Новогодний огонёк клуба «Тхэквондо»

03.01.2020

16.00

 

3

«Юбилей 15 лет» – концерт группы «Кватро»

04.01.2020

19.00

 

4

«Вечер юмора» – программа с участием Клары Новиковой, Святослава Ещенко, Алексея Щеглова, а также ведущей программы «Аншлаг» Регины Дубовицкой

05.01.2020

19.00

 

5

Новогодний огонёк клуба «Зёрнышки»

08.01.2020

11.00

 

6

«Йога для всех» – факультет «Здоровье» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

09.01.2020

13.01.2020

16.01.2020

20.01.2020

23.01.2020

27.01.2020

30.01.2020

10.00 – 11.00

 

7

«Танцуй с нами» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

09.01.2020

10.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

16.01.2020

17.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

23.01.2020

24.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

30.01.2020

31.01.2020

12.00 – 13.00

 

8

«Белый снег» – вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк». Концертно-танцевальная программа ансамбля «Сувенир»

09.01.2020

16.00 – 17.00

 

9

«Прикладное искусство» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

10.01.2020

13.01.2020

15.01.2020

17.01.2020

20.01.2020

22.01.2020

24.01.2020

27.01.2020

29.01.2020

31.01.2020

14.00 – 16.00

 

10

«Щелкунчик» – классический балет в 2-х действиях Московского театра «Корона Русского Балета»

11.01.2020

16.00

 

11

«Всё лучшее для вас…» – вечер из цикла

«В гостях у «Сувенира»

12.01.2020

17.00

 

12

«Вокал» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

15.01.2020

22.01.2020

29.01.2020

12.00 – 13.00

 

13

«Дыхательная гимнастика» – факультет «Здоровье» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

15.01.2020

17.01.2020

18.01.2020

22.01.2020

24.01.2020

25.01.2020

29.01.2020

31.01.2020

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

12.00 – 13.00

 

14

Клуб «Совершенство»

19.01.2020

12.00

 

15

Клуб «Формула жизни»

23.01.2020

11.00

 

16

«Зимние узоры» – вечер клуба ветеранов «Василёк», концертно-танцевальная программа с участием Королёвского духового оркестра в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

23.01.2020

15.00

 

 

Площадь и парк Делового и культурного центра «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

1

«Новогодняя дискотека – 2020» – народное массовое новогоднее гуляние жителей города

01.01.2020

00.00 – 03.00

 

2

Буккроссинг «Литературный Королёв»

01.01.2020

09.00 – 20.00

 

3

Выставка детских работ «Наш любимый город»

01.01.2020

09.00 – 20.00

 

4

Буккроссинг «Литературный Королёв»

02.01.2020

09.00 – 20.00

 

5

Выставка детских работ «Наш любимый город»

02.01.2020

09.00 – 20.00

 

6

Буккроссинг «Литературный Королёв»

03.01.2020

09.00 – 20.00

 

7

Выставка детских работ «Наш любимый город»

03.01.2020

09.00 – 20.00

 

8

Буккроссинг «Литературный Королёв»

04.01.2020

09.00 – 20.00

 

9

Выставка детских работ «Наш любимый город»

04.01.2020

09.00 – 20.00

 

10

Буккроссинг «Литературный Королёв»

05.01.2020

09.00 – 20.00

 

11

Выставка детских работ «Наш любимый город»

05.01.2020

09.00 – 20.00

 

12

Буккроссинг «Литературный Королёв»

06.01.2020

09.00 – 20.00

 

13

Выставка детских работ «Наш любимый город»

06.01.2020

09.00 – 20.00

 

14

Буккроссинг «Литературный Королёв»

07.01.2020

09.00 – 20.00

 

15

Выставка детских работ «Наш любимый город»

07.01.2020

09.00 – 20.00

 

16

«Коляда, Коляда, отворяй ворота» ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­– интерактивно-познавательная музыкальная программа, посвящённая Рождеству Христову

07.01.2020

13.30 – 14.30

 

17

Буккроссинг «Литературный Королёв»

08.01.2020

09.00 – 20.00

 

18

Выставка детских работ «Наш любимый город»

08.01.2020

09.00 – 20.00

 

19

Буккроссинг «Литературный Королёв»

09.01.2020

09.00 – 20.00

 

20

Выставка детских работ «Наш любимый город»

09.01.2020

09.00 – 20.00

 

21

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

09.01.2020

09.00 – 13.30

 

22

«Спасибо, друг!» – интерактивная программа для детей, подвижные игры со Снегурочкой

09.01.2020

12.00 – 13.00

 

23

Буккроссинг «Литературный Королёв»

10.01.2020

09.00 – 20.00

 

24

Выставка детских работ «Наш любимый город»

10.01.2020

09.00 – 20.00

 

25

Клуб «Аэробика для всех»

10.01.2020

11.00 – 13.00

 

26

Буккроссинг «Литературный Королёв»

11.01.2020

09.00 – 20.00

 

27

Выставка детских работ «Наш любимый город»

11.01.2020

09.00 – 20.00

 

28

Буккроссинг «Литературный Королёв»

12.01.2020

09.00 – 20.00

 

29

Выставка детских работ «Наш любимый город»

12.01.2020

09.00 – 20.00

 

30

Буккроссинг «Литературный Королёв»

13.01.2020

09.00 – 20.00

 

31

Выставка детских работ «Наш любимый город»

13.01.2020

09.00 – 20.00

 

32

Клуб «Аэробика для всех»

13.01.2020

11.00 – 13.00

 

33

Буккроссинг «Литературный Королёв»

14.01.2020

09.00 – 20.00

 

34

Выставка детских работ «Наш любимый город»

14.01.2020

09.00 – 20.00

 

35

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

14.01.2020

09.00 – 13.30

 

36

Буккроссинг «Литературный Королёв»

15.01.2020

09.00 – 20.00

 

37

Выставка детских работ «Наш любимый город»

15.01.2020

09.00 – 20.00

 

38

Клуб «Аэробика для всех»

15.01.2020

11.00 – 13.00

 

39

Буккроссинг «Литературный Королёв»

16.01.2020

09.00 – 20.00

 

40

Выставка детских работ «Наш любимый город»

16.01.2020

09.00 – 20.00

 

41

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

16.01.2020

09.00 – 13.30

 

42

Буккроссинг «Литературный Королёв»

17.01.2020

09.00 – 20.00

 

43

Выставка детских работ «Наш любимый город»

17.01.2020

09.00 – 20.00

 

44

Клуб «Аэробика для всех»

17.01.2020

11.00 – 13.00

 

45

Буккроссинг «Литературный Королёв»

18.01.2020

09.00 – 20.00

 

46

Выставка детских работ «Наш любимый город»

18.01.2020

09.00 – 20.00

 

47

Буккроссинг «Литературный Королёв»

19.01.2020

09.00 – 20.00

 

48

Выставка детских работ «Наш любимый город»

19.01.2020

09.00 – 20.00

 

49

Буккроссинг «Литературный Королёв»

20.01.2020

09.00 – 20.00

 

50

Выставка детских работ «Наш любимый город»

20.01.2020

09.00 – 20.00

 

51

Клуб «Аэробика для всех»

20.01.2020

11.00 – 13.00

 

52

Буккроссинг «Литературный Королёв»

21.01.2020

09.00 – 20.00

 

53

Выставка детских работ «Наш любимый город»

21.01.2020

09.00 – 20.00

 

54

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

21.01.2020

09.00 – 13.30

 

55

Буккроссинг «Литературный Королёв»

22.01.2020

09.00 – 20.00

 

56

Выставка детских работ «Наш любимый город»

22.01.2020

09.00 – 20.00

 

57

Клуб «Аэробика для всех»

22.01.2020

11.00 – 13.00

 

58

Буккроссинг «Литературный Королёв»

23.01.2020

09.00 – 20.00

 

59

Выставка детских работ «Наш любимый город»

23.01.2020

09.00 – 20.00

 

60

Мастер - класс по декоративно - прикладному искусству

23.01.2020

09.00 – 13.30

 

61

Буккроссинг «Литературный Королёв»

24.01.2020

09.00 – 20.00

 

62

Выставка детских работ «Наш любимый город»

24.01.2020

09.00 – 20.00

 

63

Клуб «Аэробика для всех»

24.01.2020

11.00 – 13.00

 

64

Буккроссинг «Литературный Королёв»

25.01.2020

09.00 – 20.00

 

65

Выставка детских работ «Наш любимый город»

25.01.2020

09.00 – 20.00

 

66

Буккроссинг «Литературный Королёв»

26.01.2020

09.00 – 20.00

 

67

Выставка детских работ «Наш любимый город»

26.01.2020

09.00 – 20.00

 

68

Буккроссинг «Литературный Королёв»

27.01.2020

09.00 – 20.00

 

69

Выставка детских работ «Наш любимый город»

27.01.2020

09.00 – 20.00

 

70

Клуб «Аэробика для всех»

27.01.2020

11.00 – 13.00

 

71

Буккроссинг «Литературный Королёв»

28.01.2020

09.00 – 20.00

 

72

Выставка детских работ «Наш любимый город»

28.01.2020

09.00 – 20.00

 

73

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

28.01.2020

09.00 – 13.30

 

74

Буккроссинг «Литературный Королёв»

29.01.2020

09.00 – 20.00

 

75

Выставка детских работ «Наш любимый город»

29.01.2020

09.00 – 20.00

 

76

Клуб «Аэробика для всех»

29.01.2020

11.00 – 13.00

 

77

Буккроссинг «Литературный Королёв»

30.01.2020

09.00 – 20.00

 

78

Выставка детских работ «Наш любимый город»

30.01.2020

09.00 – 20.00

 

79

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

30.01.2020

09.00 – 13.30

 

80

Буккроссинг «Литературный Королёв»

31.01.2020

09.00 – 20.00

 

81

Выставка детских работ «Наш любимый город»

31.01.2020

09.00 – 20.00

 

82

Клуб «Аэробика для всех»

31.01.2020

11.00 – 13.00

 

 

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

1

Показ художественных и мультипликационных фильмов (согласно репертуарному плану www.kostino.com)

ежедневно

09.00 – 00.30

 

2

Буккроссинг «Литературный Королёв»

01.01.2020 –

31.01.2020

09.00 – 22.00

 

3

«Новогодняя символика» – выставка работ участников кружков «Японская живопись» и «Изобразительное искусство»

01.01.2020 –

31.01.2020

09.00 – 23.00

 

4

«Родные просторы» – выставка живописи Кунавина Ю.Н.

01.01.2020 –

31.01.2020

09.00 – 23.00

 

5

«Взгляд через объектив» – выставка профессионального фотографа и коллекционера Михаила Никифорова

01.01.2020 –

31.01.2020

09.00 – 23.00

 

6

«Вместе и врозь» – выставка живописи и графики художников Сергея Поликарпова и Ольги Поликарповой

01.01.2020 –

17.01.2020

14.00 – 20.00

 

7

«Как много на свете хороших идей!» – выставка творческих работ ОГГР «Гномики»

01.01.2020 –

31.01.2020

14.00 – 20.00

 

8

«Школа снеговиков» – новогодняя ёлка для детей, спектакль

02.01.2020

11.00 – 13.00

 

9

«Школа снеговиков» – новогодняя ёлка для детей, спектакль

02.01.2020

14.00 – 16.00

 

10

«Соткан воздух вокруг из стихов» – творческий вечер поэтессы Анны Литвиновой в музыкально-поэтическом салоне

04.01.2020

17.00 – 19.00

 

11

«Рождественские чудеса» – утренник для малышей с мастер-классом

06.01.2020

07.01.2020

11.00 – 13.00

 

12

Рождественские посиделки в «Курене»

08.01.2020

15.00 – 19.00

 

13

«Четыре перевода «Сирано» – тематическая программа дискуссионно-познавательного Русского клуба

11.01.2020

17.00 – 19.00

 

14

«Новогодние и Рождественские эмиссии почтовых администраций стран Содружества Независимых Государств» – встреча в клубе коллекционеров

12.01.2020

16.30 – 18.00

 

15

«Встречаем старый Новый год!» – интерактивно-развлекательная программа для детей в клубе «Солнышко»

14.01.2020

17.30 – 18.30

 

16

«В снежном царстве, морозном государстве» – танцевальный вечер отдыха в клубе «Берёзка»

15.01.2020

15.00 – 17.00

 

17

«Рождества волшебные мгновенья…» – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

15.01.2020

18.00 – 20.00

 

18

«Ух! Мороз, Крещенский мороз!» – интерактивная программа для детей в клубе «Солнышко», посвящённая народным праздникам

16.01.2020

17.30 – 18.30

 

19

«Раз в крещенский вечерок» – тематическая программа клуба «Корвет ВОИ»

18.01.2020

13.00 – 15.00

 

20

«Цвет и образ» – выставка живописи и графики художника Бориса Отарова

18.01.2020 –

31.01.2020

14.00 – 20.00

 

21

«Ради нескольких строчек в газете…» – встреча, посвящённая Дню печати, с участием ветеранов королёвской журналистики в литературно-музыкальной гостиной

18.01.2020

17.00 – 19.00

 

22

«Обсуждение плана Центрального банка Российской Федерации по эмиссии юбилейных и памятных монет на 2020 год» – встреча в клубе коллекционеров

19.01.2020

16.30 – 18.00

 

23

«День обнимашек» – интерактивно-развлекательная программа для детей и родителей в клубе «Солнышко»

21.01.2020

17.30 – 18.30

 

24

«Мелодия стиха» – встреча в литобъединении им. А.С. Новикова-Прибоя

21.01.2020

18.00 – 20.00

 

25

«Крещенские посиделки» – музыкальная программа клуба «Вдохновение»

22.01.2020

18.00 – 20.00

 

26

«Стояли, как солдаты, города-герои» – интерактивно-познавательная программа для детей, посвящённая Дню снятия блокады г. Ленинграда, в клубе «Солнышко»

23.01.2020

17.30 – 18.30

 

27

«Усадьбы Мытищинского района. Прошлое и настоящее» – тематическая программа дискуссионно-познавательного Русского клуба

25.01.2020

17.00 – 19.00

 

28

«История создания советской наградной системы за воинские подвиги. К 75-летию Великой Победы советского народа» – встреча в клубе коллекционеров

26.01.2020

16.30 – 18.00

 

29

«День Мороженого» – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко»

28.01.2020

17.30 – 18.30

 

30

«Оперетта «Вольный ветер», приуроченная к 120-летию И.О. Дунаевского» – лекторий «В мире музыки»

28.01.2020

17.45 – 19.00

 

31

«Зимняя мозаика» – танцевальный вечер отдыха в клубе «Берёзка»

29.01.2020

15.00 – 17.00

 

32

«Крещенские посиделки» – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

29.01.2020

18.00 – 20.00

 

33

«День Деда Мороза и Снегурочки» – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко»

30.12.2019

17.30 – 18.30

 

 

Центр культуры и досуга «Болшево»

(мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

 

1

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»  – праздничное гуляние на площади в Новогоднюю ночь

01.01.2020

00.00

 

2

«Новогодние каникулы» – игровая развлекательная программа для детей в клубе семейного отдыха «Ладушки». Показ новогодних мультфильмов

02.01.2020

15.00

 

3

«Рождественский сувенир» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

03.01.2020

11.00

 

4

«Новогоднее настроение» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ»

03.01.2020

13.00

 

5

«Рождественский сувенир» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

05.01.2020

12.00

 

6

«Приключения Новогодней Елки» – спектакль Народного театрального коллектива «Карамболь»

05.01.2020

13.00

 

7

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» – театрализованное представление, посвящённое Рождеству Христову (на площади МБУК ЦКиД «Болшево»)

07.01.2020

15.00

 

8

«Зимние забавы» – игровая интерактивная программа в клубе семейного отдыха «Ладушки»

12.01.2020

12.00

 

9

«День рождения Википедии» – познавательная программа для школьников (на базе МАОУ Гимназия «Российская школа»)

15.01.2020

14.00

 

10

«Вдохновенье нашей жизни» – тематическая развлекательная программа в клубе ветеранов «Ретро» и клубе «Танцуй, душа!»

18.01.2020

13.30

 

11

«Очень вредные советы» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ» по стихотворениям Григория Остера (на базе МАОУ Гимназия «Российская школа»)

22.01.2020

14.00

 

12

«Ледяные игры» – тематическая программа в клубе любителей интеллектуальных игр «Эрудит», посвящённая Международному дню Эскимо

25.01.2020

15.00

 

13

«Капризы клоунессы Вафли» – тематическая игровая программа в клубе семейного отдыха «Ладушки», посвящённая Международному дню объятий

26.01.2020

12.00

 

14

«Татьянин день – Студентов день!» – тематический интерактивный концерт с участием творческих коллективов центра, посвящённый Дню Российского студенчества и Татьяниному дню

26.01.2020

15.00

 

15

«Память хранят живые…» – городское торжественное мероприятие, посвящённое 76-ой годовщине со Дня снятия блокады города Ленинграда

30.01.2020

14.00

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18)

 

1

«Ты всё пела? Это дело! Так поди же – попляши!» – новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой для жителей мкр. Первомайский

01.01.2020

00.00

 

2

«Рождественская сказка» – выставка кружков прикладного творчества МКЦ, посвящённая Рождеству

02.01.2020 – 20.01.2020

13.00 – 18.00

 

3

«Новогодние мотивы» – выставка кружка изобразительного искусства, посвящённая Рождеству

02.01.2020 – 20.01.2020

13.00 – 18.00

 

4

«Здравствуй, Новый год!» – выставка детского рисунка

02.01.2020 –31.01.2020

13.00 – 18.00

 

5

Рождественский праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детского центра «Забота», детей из семей «Общества инвалидов»

06.01.2020

12.00

 

6

«Рождественская икебана» – мастер-класс Семейного клуба «Семь-Я»

06.01.2020

13.00

 

7

«Ура! Каникулы» – новогодняя интерактивная программа для детей

09.01.2020

12.00

 

8

Новогодний турнир по настольному теннису

11.01.2020

12.00

 

9

«Куклы в театре» – мастер-класс по работе с куклами

12.01.2020

12.00

 

10

«Теннис для всех» – работа клуба любителей настольного тенниса

18.01.2020

25.01.2020

12.00

 

11

«Бабушкины сказки» – спектакль от кружка «Кукольный театр бабушки Маши»

19.01.2020

12.00

 

12

Иллюзионно-акробатический театр показывает видеоматериалы о творческой работе в МКЦ

24.01.2020

18.30

 

13

«Январский дивертисмент» – концерт творческих коллективов МКЦ, посвящённый Дню российского студенчества

24.01.2020

19.00

 

14

«Мир классической музыки» – мастер-класс в музыкальном клубе «АРТМИКС»

30.01.2020

13.00

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 19)

 

1

«Новогодняя ночь – 2020» – новогоднее народное гуляние в микрорайоне Юбилейный

01.01.2020

00.00 – 03.00

 

2

«Планета ёлок» – ежегодный детский конкурс новогодней игрушки, сделанной своими руками «Новогодний шар»

01.01.2020 – 19.01.2020

09.00 – 21.00

 

3

«Похитители Ёлок» – новогодний спектакль Московского интерактивного театра

03.01.2020

12.00 – 13.00

 

4

«Новогодний цирк Деда Мороза» – цирковая новогодняя сказка

04.01.2020

15.00 – 16.30

 

5

«Зимний вечер» – вечер отдыха в клубе любителей танца «Сударушка»

05.01.2020

16.00 – 18.00

 

6

«К нам пришло Рождество» – познавательная программа для детей

06.01.2020

12.00 – 13.00

 

7

«Рождественские встречи» – праздничный вечер в Рождество

07.01.2020

16.00 – 18.00

 

8

«Каникулы – весёлая пора!» – танцевальная программа для детей

11.01.2020

12.00 – 13.00

 

9

«Друзья и встречи» – новогодняя встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой»

11.01.2020

14.00 – 16.00

 

10

«Родник здоровья» – встреча с врачом нутрициологом – специалистом клеточного питания «Страсти по холестерину»

11.01.2020

14.00 – 18.00

 

11

«Родник здоровья» – обучающий курс «Основы знания здорового питания»

12.01.2020

10.00 – 18.00

 

12

«Зимний карнавал» – вечер отдыха в клубе любителей танца

«Сударушка»

12.01.2020

16.00 – 18.00

 

13

«Щелкунчик» – спектакль студии восточного танца «Лейла»

12.01.2020

18.00 – 20.00

 

14

«Старый новый год» – развлекательная программа для детей

13.01.2020

10.00 – 11.00

 

15

«Волшебный ангел» – мастер-класс для детей

16.01.2020

12.00 – 14.00

 

16

«Зимняя палитра» – вечер отдыха

19.01.2020

16.00 – 18.00

 

17

«О зиме» – познавательная, интерактивная программа для школьников

21.01.2020

11.00 – 12.00

 

18

«Фитнес 50+» – занятие по оздоровительной физкультуре в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

22.01.2020

10.00 – 11.00

 

19

«Уж ты зимушка-зима!» интерактивно – развлекательная программа

23.01.2020

12.00 – 13.00

 

20

«Мини-диско» – танцевальная развлекательная программа для детей

25.01.2020

12.00 – 13.00

 

21

«Ах, Таня, Таня, Танечка…» – концерт в вокальном коллективе им. Н.Е. Антоновой «Королёвская ЛИРА»

25.01.2020

16.00 – 18.00

 

22

«Татьянин вечерок» – вечер отдыха в клубе любителей танца «Сударушка»

26.01.2020

16.00 – 18.00

 

23

«Подвигу твоему, Ленинград» – литературный час со школьниками ко Дню снятия блокады г. Ленинграда и 75-летию Победы!

27.01.2020

12.00 – 13.00

 

24

«Золотой ключик, или приключения Буратино» – игровая викторина для детей по сказкам А.Н. Толстого

30.01.2020

12.00 – 13.00

 

 

Дом культуры «Текстильщик»

(мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8)

 

1

«Новогодняя ночь – 2020» – новогоднее народное гуляние

01.01.2020

00.00

 

2

Рождественская елка для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов

07.01.2020

12.00 – 14.00

 

3

Встреча в клубе «Пристань надежды». Культурно-развлекательная программа для детей и родителей

11.01.2020

12.00 – 13.00

 

4

«Страна, я говорю с тобой из Ленинграда» – литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

22.01.2020

12.00 – 13.00

 

5

«Добрые сказки Натальи Абрамцевой» – интерактивная программа для детей

24.01.2020

19.00 – 20.00

 

6

«Стихи турецких поэтов» – литературно-музыкальная гостиная

25.01.2020

14.00 – 15.00

 

7

«Зимние забавы» – тематическая встреча в семейном клубе «Дружная семейка»

26.01.2020

12.00 – 13.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

1

Игротека «КУБиК»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

03.01.2020

04.01.2020

05.01.2020

06.01.2020

09.01.2020

10.01.2020

11.01.2020

12.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

16.01.2020

17.01.2020

18.01.2020

19.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

23.01.2020

24.01.2020

25.01.2020

26.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

30.01.2020

14.00 – 16.00

 

2

«Зимняя сказка» – представление библиотеатра «Сундучок сказок»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.01.2020

12.00 – 13.00

 

3

«Какая бывает зима» – тихие чтения новогодних сказок для детей

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.01.2020

12.00 – 13.00

 

4

«Рождественский ангелочек» – мастер-класс в рамках кружка «Умелкин-Самоделкин» (поделка из бумаги)

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

04.01.2020

12.00 – 13.00

 

5

«Классик американской фантастической литературы XX века» – литературный обзор к 100-летию со дня рождения Азимова А.

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

04.01.2020

13.00 – 14.00

 

6

Кружок рисования «Кисточка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

04.01.2020

11.01.2020

18.01.2020

25.01.2020

13.00 – 14.00

 

7

Детский клуб «Мастерилка»

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

04.01.2020

08.01.2020

11.01.2020

15.01.2020

18.01.2020

22.01.2020

25.01.2020

15.00 – 16.30

 

8

Игровой клуб для детей и взрослых

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

04.01.2020

11.01.2020

18.01.2020

25.01.2020

15.00 – 16.30

 

9

Литературный кинозал «Книги на экране»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.01.2020

05.01.2020

11.01.2020

12.01.2020

18.01.2020

19.01.2020

25.01.2020

26.01.2020

16.00 – 18.00

 

10

Литературный кинозал – просмотр мультипликационных и игровых фильмов

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

04.01.2020

11.01.2020

12.01.2020

18.01.2020

19.01.2020

25.01.2020

26.01.2020

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

 

11

Клуб «Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.01.2020

05.01.2020

11.01.2020

12.01.2020

14.01.2020

18.01.2020

19.01.2020

21.01.2020

25.01.2020

26.01.2020

28.01.2020

18.00 – 18.45

 

12

«В ожидании праздника» – рождественские посиделки в рамках клуба «КЛЮЧ»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

05.01.2020

12.00 – 13.00

 

13

Досуговый клуб «Нам весело вместе»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.01.2020

09.01.2020

10.01.2020

11.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

16.01.2020

17.01.2020

18.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

23.01.2020

24.01.2020

25.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

30.01.2020

11.00 – 13.00

 

14

«Под чистым небом Рождества» – разговор у книжной выставки

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

06.01.2020

12.00 – 13.00

 

15

«Рождественские блюда и подарки у разных народов мира» – познавательно-развлекательная программа с элементами театрализации

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

06.01.2020

12.00 – 13.00

 

16

«Календарь юного натуралиста» – экологическое обозрение у книжной выставки

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

06.01.2020

13.00 – 13.30

 

17

«Прекрасные обычаи и традиции» – обзор у книжной выставки о православном празднике Рождества

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

06.01.2020

13.00 – 13.30

 

18

Клуб настольных игр «Играй-ка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.01.2020

09.01.2020

10.01.2020

11.01.2020

12.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

16.01.2020

17.01.2020

18.01.2020

19.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

23.01.2020

24.01.2020

25.01.2020

26.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

30.01.2020

13.00 – 15.00

 

 

 

 

 

19

Кружок рисования «Палитра»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

13.30 – 15.00

 

20

«Шумна рождественская ночь» – литературная игра

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

06.01.2020

15.30 – 16.30

 

21

Клуб «Книголюбы»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.01.2020

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

16.00 – 17.00

 

22

Литературная светёлка «Родник» (чтение новогодних и рождественских стихотворений и сказок)

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

06.01.2020

09.01.2020

13.01.2020

16.01.2020

20.01.2020

23.01.2020

27.01.2020

30.01.2020

16.00 – 17.00

 

23

«Свет рождественской звезды» – беседа у книжно-иллюстративной выставки 

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

08.01.2020

11.30 – 12.15

 

24

«Рождественские посиделки» – фольклорный квест

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

08.01.2020

13.00 – 14.00

 

25

«Слава и гордость нашего города» – беседа у книжной выставки ко дню рождения
С. П. Королева

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

09.01.2020

11.00 – 19.00

 

26

Студия детского развития «Читаем и играем»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

09.01.2020

13.01.2020

16.01.2020

20.01.2020

23.01.2020

27.01.2020

30.01.2020

11.30 – 13.00

 

27

Клуб настольных игр «Затейники»

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

09.01.2020

11.01.2020

13.01.2020

14.01.2020

15.01.2020

16.01.2020

18.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

22.01-2020

25.01.2020

27.01.2020

28.01.2020

29.01.2020

12.00 – 15.00

 

28

«Как встречают Новый год люди всех земных широт?» – познавательная викторина

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

09.01.2020

13.00 – 14.00

 

29

Кружок лепки «Пластилиновое чудо»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

09.01.2020

11.01.2020

16.01.2020

18.01.2020

23.01.2020

25.01.2020

30.01.2020

14.00 – 15.00

 

 

30

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

09.01.2020

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

15.00 – 16.00

 

31

Кружок «Мастерская Самоделкина»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

09.01.2020

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

16.00 – 17.00

 

32

Кружок рисования «Акварелька»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

09.01.2020

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

16.00 – 17.00

 

33

Лаборатория творческого досуга для людей старшего возраста «БРИЗ»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

09.01.2020

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

16.00 – 18.45

 

34

Музыкальный кружок «Адажио»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

09.01.2020

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

17.00 – 18.00

 

35

«Лосиный остров» – беседа ко Дню заповедников и национальных парков

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

10.01.2020

11.00 – 12.00

 

36

«Навигатор» – консультации для людей старшего возраста по использованию интернет-ресурсов для жизни и общения

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

10.01.2020

14.01.2020

17.01.2020

21.01.2020

24.01.2020

28.01.2020

11.00 – 13.00

 

37

«Гений артиллерии» – исторический портрет к 120-летию со дня рождения В.Г. Грабина

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»
(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д. 41)

10.01.2020

12.00 – 12.45

 

38

«Рисунки на стекле» – мастер-класс в технике «Оnestroke» в рамках детского клуба «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

10.01.2020

12.00 – 15.00

 

39

«Светлый вечер Рождества Христова» – посиделки у елки

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

10.01.2020

15.00 – 16.00

 

40

Кружок художественного чтения (сценическая речь)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

10.01.2020

12.01.2020

14.01.2020

17.01.2020

19.01.2020

21.01.2020

24.01.2020

26.12.2019

28.01.2020

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

 

41

Кружок лепки «Юный скульптор»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

10.01.2020

17.01.2020

24.01.2020

16.00 – 17.00

 

42

Видеокруиз «Открываем мир»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

10.01.2020

13.01.2020

17.01.2020

20.01.2020

24.01.2020

27.01.2020

16.00 – 17.00

 

43

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

10.01.2020

14.01.2020

17.01.2020

21.01.2020

24.01.2020

28.01.2020

16.00 – 19.00

 

 

 

 

44

«Мир заповедной природы» – час интересных сообщений ко Дню заповедников и национальных парков

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

10.01.2020

16.30 – 17.30

 

45

Литературно-театральный кружок «Маска»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

10.01.2020

17.01.2020

24.01.2020

17.00 – 18.00

 

46

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

10.01.2020

17.01.2020

24.01.2020

17.00 – 18.45

 

47

«Великая русская литература и русский язык – наше достояние» – выставка-стеллаж

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

11.01.2020

11.00 – 19.00

 

48

«Зимний лес» – мастер-класс в рамках кружка «Умелкин-Самоделкин»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

11.01.2020

12.00 – 13.00

 

49

«Читаем и рисуем» – мастер-класс по рисунку акварелью

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

11.01.2020

18.01.2020

25.01.2020

15.00 – 16.30

 

50

Клуб «Читай-ка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

11.01.2020

14.01.2020

18.01.2020

21.01.2020

25.01.2020

28.01.2020

16.00 – 17.00

 

51

Клуб настольных игр

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

11.01.2020

18.01.2020

25.01.2020

17.00 – 19.00

 

52

Студия развития логического мышления «Умняш»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

12.00 – 13.00

 

53

«По следам героев братьев Гримм» – викторина в рамках клуба «КЛЮЧ» (к 235-летию Я. Гримма)

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

12.01.2020

12.00 – 13.00

 

54

Кружок на развитие логического мышления «Всезнайка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

14.00 – 15.00

 

55

Кружок оригами «Журавлик»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

15.00 – 16.00

 

56

Кружок на развитие творческих способностей «Пуговка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

16.00 – 17.00

 

57

Кружок живописи «Радуга»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

12.01.2020

19.01.2020

26.01.2020

17.00 – 18.00

 

58

«Нам года – не беда» – образовательная программа для лиц пенсионного возраста

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

13.01.2020

15.01.2020

20.01.2020

22.01.2020

27.01.2020

13.00 – 14.00

 

59

Кружок рукоделия «Сударушка»

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»
(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д. 41)

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

14.00 – 16.00

 

60

Досуговый клуб «Библиопродленка»

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

13.01.2020

14.01.2020

15.01.2020

16.01.2020

20.01.2020

21.01.2020

22.01.2020

23.01.2020

27.01.2020

28.012020.

29.01.2020

30.01.2020

15.00 – 18.00

 

61

Кружок «Кино и время»

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

16.00 – 18.00

 

62

Мастерская лепки «Цветные ладошки»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

17.00 – 18.45

 

63

Кружок «Компьютер – это просто»

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

14.01.2020

21.01.2020

28.01.2020

15.00 – 17.00

 

64

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

14.01.2020

16.01.2020

18.01.2020

21.01.2020

23.01.2020

25.01.2020

28.01.2020

15.00 – 18.00

 

65

Детский клуб «Страна Вообразилия» (чтение сказок о природе)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

14.01.2020

15.01.2020

17.01.2020

16.00 – 19.00

 

 

66

«Животный мир Д. Даррелла» – литературный час к 95-летию со дня рождения натуралиста

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

14.01.2020

16.30 – 17.30

 

67

Кружок оригами «Волшебный квадрат»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

14.01.2020

21.01.2020

28.01.2020

16.30 – 17.30

 

68

«Мастерим из подручных материалов» – мастер-класс

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

14.01.2020

21.01.2020

28.01.2020

17.00 – 18.00

 

69

Клуб «От двух до пяти»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

14.01.2020

21.01.2020

28.01.2020

18.00 – 18.45

 

70

«Святки! Вот радость!» – фольклорный урок в рамках клуба «Растём с книгой» (на базе СОШ № 3)

Ответственный: библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

15.01.2020

11.30 – 12.15

 

71

«Как живу, так и пишу свободно…» – литературная викторина к 225-летию
со дня рождения А.С. Грибоедова

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

15.01.2020

12.45 – 13.15

 

72

«Писатель-дипломат» – литературный диалог к 225-летию со дня рождения
А.С. Грибоедова

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»
(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д. 41)

15.01.2020

13.00 – 14.00

 

73

 «Путешествие по океану наук» – обзор

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

15.01.2020

14.00 – 14.30

 

74

Клуб ЗОЖ «Мы – оптимисты»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

15.01.2020

22.01.2020

29.01.2020

15.00 – 16.00

 

75

Кружок «Английский разговорный для взрослых»

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

15.01.2020

22.012020

29.01.2020

15.00 – 16.30

 

76

«Я с компьютером на «Ты» – мастер-класс

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

15.01.2020

15.00 – 17.00

 

77

«Ум и совесть русской культуры» – обзор творчества к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 5/16)

15.01.2020

16.00 – 16.30

 

78

«Ум и дела твои бессмертны в памяти русских…» – обзор у книжной выставки

(о А.С. Грибоедове)

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

16.01.2020

в течение дня

 

79

«Рождественские чтения» – занятие в клубе «Растём с книгой!» (на базе СОШ № 3)

Ответственный: библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

16.01.2020

11.30 – 12.15

 

80

Клуб любителей немецкого языка

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

16.01.2020

23.01.2020

30.01.2020

11.30 – 12.30

 

81

«От Рождества до Крещения» – тематическая программа

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

16.01.2020

13.00 – 14.00

 

82

«От Рождества до Крещения» – цикл праздничных новогодних мероприятий

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

16.01.2020

13.00 – 14.00

 

83

«ЗиС-2» и другие» – обзор-портрет к 120-летию со дня рождения В.Г. Грабина

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

16.01.2020

14.00 – 15.00

 

84

«Во вкусе мудрой старины» – зимние посиделки

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

17.01.2020

13.00 – 14.00

 

85

«Загадки звездных островов» – исторический факультатив (школы микрорайона Болшево)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»

(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д.41)

17.01.2020

13.00 – 14.00

 

86

«Литературная судьба А.С. Грибоедова» – путешествие по жизни и творчеству
к 225-летию со дня рождения поэта

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

17.01.2020

16.30 – 17.30

 

87

Библиотеатр «Сундучок сказок»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

18.01.2020

12.00 – 13.00

 

88

Кружок «Умелкин-Самоделкин»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

18.01.2020

25.01.2020

12.00 – 13.00

 

89

Разговорный клуб английского языка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

18.01.2020

25.01.2020

14.30 – 15.30

 

90

«Вокруг Чехова» – литературно-художественная композиция к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

18.01.2020

15.00 – 16.30

 

91

Клуб коллекционеров песка «Аренофил»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

18.01.2020

17.00 – 19.00

 

92

«Задушевное слово»– обзор-портрет в рамках клуба «КЛЮЧ» к 120-летию со дня рождения Л.А. Чарской

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

19.01.2020

12.00 – 13.00

 

93

«Православные праздники – родники духовной культуры» – путешествие
в историю православного праздника Крещение Господне

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

19.01.2020

13.00 – 14.00

 

94

«Свет Веры и Воскрешения» – литературно-музыкальный вечер

 

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

19.01.2020

14.30 – 16.00

 

95

«Зимние праздники в старину» – час интересных сообщений

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

19.01.2020

16.30 – 17.30

 

96

Лекторий «Книга и фильм»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

20.01.2020

27.01.2020

13.00 – 14.00

 

97

«Поэт, музыкант, дипломат» – обзор-портрет к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

20.01.2020

14.00 – 15.00

 

98

«Чувство Родины» – литературный час

к 95-летию со дня рождения Е.И. Носова

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

20.01.2020

16.30 – 17.30

 

99

«Песни, ставшие народными» – час поэзии к 120-летию со дня рождения М.В. Исаковского 

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

21.01.2020

12.45 – 13.30

 

100

«Диво дивное – песня русская» – видеолекторий

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»
(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д.41)

21.01.2020

14.00 – 15.00

 

101

Детский клуб «Страна Вообразилия» (громкое чтение рассказа А.П. Чехова «Пересолил»)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

21.01.2020

22.01.2020

24.01.2020

16.00 – 19.00

 

102

«Чаепитие в русской литературе и живописи» – лекция с видеопрезентацией (на базе Дома Ветеранов)

Библиотека-филиал № 6

(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

22.01.2020

11.00 – 13.00

 

103

«Детям о Чехове» – обзор-портрет в рамках клуба «КЛЮЧ» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

22.01.2020

12.00 – 13.00

 

104

Кружок «Рукодельница»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

22.01.2020

29.01.2020

16.00 – 17.00

 

105

Клуб «Планета Экономика»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

22.01.2020

18.00 – 19.00

 

106

«900 дней мужества» – урок памяти к Дню снятия блокады г. Ленинграда (на базе СОШ № 3)

Библиотека-филиал № 8
(ул. Мичурина, д. 9Б)

23.01.2020

11.30 – 12.15

 

107

Кружок «Как хорошо уметь читать»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

23.01.2020

13.00 – 14.00

 

108

«А. П. Чехов в усадьбе «Любимовка» – беседа в рамках историко-краеведческого лектория «Кругозор»

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

23.01.2020

13.00 – 14.30

 

109

«Гордость русской математики» – репортаж из прошлого к 170-летию со дня рождения С.В. Ковалевской

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

23.01.2020

14.00 – 15.00

 

110

«Ворона Марфа» – беседа

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

23.01.2020

16.00 – 17.00

 

111

«Они держались, врагу не сдались» – час памяти к Дню снятия блокады
г. Ленинграда (на базе МБДОУ № 49)

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево,
ул. Советская, д.71)

24.01.2020

11.00 – 12.00

 

112

«Путешествие в страну великих сказочников»– литературное развлечение
к 235-летию со дня рождения Я. Гримма

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

24.01.2020

11.00 – 12.00

 

113

Кинолекторий «Заповедные места России»

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»
(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д. 41)

24.01.2020

11.20 – 12.05

 

114

«Дыша одним дыханьем с Ленинградом» – день памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

24.01.2020

11.45 – 12.30

 

115

«Русский импрессионист» – арт-час к 155-летию со дня рождения В.А. Серова

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

24.01.2020

14.00 – 15.00

 

116

«Для Татьян особый день» – литературно-музыкальная композиция

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

24.01.2020

15.00 – 16.00

 

117

«Как голос матери-земли» – поэтический час к 120-летию со дня рождения
М.В. Исаковского

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

24.01.2020

16.30 – 17.30

 

118

«Чехов и Чайковский – дружба двух гениев» – литературно-музыкальный вечер

Центральная городская библиотека
(ул. Терешковой, д. 1)

25.01.2020

14.00 – 16.00

 

119

«Великим огненным годам святую память сохраняя» – конкурс рисунков ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик,
ул. Тарасовская, д. 9)

25.01.2020

15.00 – 16.30

 

120

Клуб «12 стульев»

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

25.01.2020

17.00 – 19.00

 

121

«Кольцо огня – пояс славы» – час памяти в рамках клуба «КЛЮЧ» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

26.01.2020

12.00 – 13.00

 

122

«Ленинградский метроном» – урок памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда (на базе школ микрорайона Болшево)

 Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»

(мкр. Болшево,
ул. Дурылина, д. 41)

27.01.2020

28.01.2010

29.01.2020

30.01.2020

11.00 – 11.45

 

123

«900 дней мужества» – час памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

27.01.2020

11.00 – 12.00

 

124

«900 дней мужества» – час памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга
им. С.Я. Маршака»
(мкр. Юбилейный,
ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

27.01.2020

12.00 – 13.00

 

125

«900 дней мужества» – час памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

27.01.2020

13.00 – 14.00

 

126

«900 дней мужества» – час памяти ко Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

27.01.2020

14.00 – 15.00

 

127

«900 дней мужества» – час памяти к Дню снятия блокады г. Ленинграда

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

27.01.2020

14.00 – 15.00

 

128

«Татьянин день – ликуй студент» – день открытых дверей ко Дню российского студенчества

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

28.01.2020

12.45 – 15.00

 

129

Детский клуб «Страна Вообразилия». Громкое чтение В. Запольских «Жизнь елки»

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

28.01.2020

29.01.2020

16.00 – 19.00

 

130

«Тонкий знаток человеческой души» – литературный час к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Библиотека-филиал № 6
(пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 49)

28.01.2020

16.30 – 17.30

 

131

«Неизвестная южная земля» – виртуальное путешествие в рамках клуба «КЛЮЧ» к 200-летию открытия Антарктиды

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

29.01.2020

12.00 – 13.00

 

132

«Волшебный сундучок» – утренник ко Дню рождения Деда Мороза и Снегурочки

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

30.01.2020

11.00 – 12.00

 

133

«На лунных трассах» – беседа в рамках историко-краеведческого клуба «Горизонт» (освоение лунного пространства в СССР)

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

30.01.2020

13.00 – 14.00

 

134

«Вишневый сад в Любимовке» – обзор-портрет к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

Библиотека-филиал № 7
(ул. Дзержинского, д. 26)

30.01.2020

14.00 – 15.00

 

Театр Юного Зрителя

(ул. Калининградская, д. 12)

 

)

1

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

02.01.2020

03.01.2020

11.00 – 12.30

14.00 – 15.30

 

2

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

03.01.2020

16.30 – 17.00

18.00 – 18.30

 

3

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

04.01.2020

05.01.2020

11.00 – 12.30

14.00 – 15.30

 

4

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

04.01.2020

16.30 – 17.00

18.00 – 18.30

 

5

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

06.01.2020

10.00 – 10.30

11.30 – 12.00

 

6

«Щелкунчик» – волшебная сказка Э.Т.А. Гофмана, инсценировка Е. Шмелёвой

07.01.2020

12.00 – 13.00

 

7

«Теремок» – сказка для самых маленьких С. Маршака

18.01.2020

12.00 – 13.00

 

8

«Золотой цыплёнок» – музыкальная сказка в 2-х актах В. Орлова

19.01.2020

12.00 – 13.20

 

9

«Три красавицы» – комедия в 2-х актах В. Красногорова

23.01.2020

19.00 – 20.30

 

10

«Золотой ключик, или Приключения Буратино» – музыкальный спектакль по одноименной сказке А.Толстого в 2-х актах

25.01.2020

26.01.2020

12.00 – 14.40

 

11

ПРЕМЬЕРА! «Месяц в деревне» – классическая комедия в 2-х актах И.С. Тургенева

29.01.2020

19.00 – 21.30

 

12

«Сказка улыбок» – интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей

31.01.2020

11.00 – 11.30

 

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв»

 

1

«Новогоднее путешествие в музее» – познавательно-развлекательная программа, включающая рассказ о средствах передвижения и доставке подарков, и мастер-класс по изготовлению воздушных средств передвижения

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

2

«От Рождества до Масленицы» – выставка, посвящённая культуре, быту, обычаям и традициям наших предков

отдел «Усадьба «Костино» (ул. Ильича, д. 1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

3

«Встречаем 1940» – познавательно-развлекательная программа, включающая рассказ о праздновании Нового года в предвоенное время и мастер-класс по созданию елочной игрушки из ваты

отдел «Новейшая история города»

(ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

4

«Дом, который построила Каренина» – оригинальная, авторская экскурсия А. Калашникова, рассказывающая о театре, истории дома и многом другом 

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Свободная, д. 12)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

5

«Культура и быт наших предков» – интерактивное занятие в рамках этнографической выставки

отдел «Усадьба Костино» (ул. Ильича, д. 1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

6

«История и археология окрестностей Болшева» – интерактивное занятие в рамках этнографической выставки

отдел «Усадьба Костино» (ул. Ильича, д. 1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

7

«Сердце города» – интерактивная экскурсия

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

8

«Герои в нашем городе» – лекция с презентацией о великих людях, чьи имена отразились в названиях улиц Королева, и интерактивное занятие по поиску на «немой» карте улиц, проспектов и памятников

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

9

«Традиции встречи Нового года в странах мира» – лекция

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 23)

в течение месяца

(по записи)

15.00 – 16.15

 

10

Мастер-класс по изготовлению символа года

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 23)

03.01.2020

08.01.2020

10.01.2020

15.01.2020

17.01.2020

22.01.2020

24.01.2020

29.01.2020

31.01.2020

10.00 – 17.00

 

11

«Новогодняя сказка в музее Марины Цветаевой» – новогодняя экскурсия для детей с играми и загадками в Литературной гостиной вокруг Цветаевской новогодней ёлки

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М. Цветаевой, д. 15)

 

03.01.2020

04.01.2020

11.00 – 12.00

 

12

«Просились в сердце звуки скрипки» – рождественские встречи в музее Марины Цветаевой, музыкально-поэтический вечер

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М. Цветаевой, д. 15)

 

04.01.2020

16.00 – 17.30

 

13

Выдающемуся конструктору В.Г. Грабину – 120 лет. Рассказ о его жизни и деятельности в городе Калининграде М.О. и просмотр фильма

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

09.01.2020

14.00

 

14

«Из глубины взываю…

Русский бас Игорь Богин» –

музыкально-поэтический вечер

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М. Цветаевой, д. 15)

18.01.2020

16.00 – 17.30

 

15

«Город-герой Ленинград» – лекция о выживании ленинградцев в условиях блокады и их трудовом подвиге

отдел «Новейшая история города»

(ул. Терешковой, д. 1)

29.01.2020

12.00

 

 

Детская школа искусств

(ул. Октябрьская, д. 6)

 

1

«В гостях у Снежной королевы» – выставка творческих работ учащихся художественного отделения в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

15.01.2020 – 31.01.2020

15.00 – 18.00

 

 

Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова

(ул. Терешковой, д. 3)

 

1

Концерт Камерного хора при профсоюзной организации

Большого театра России с участием Академического хора «Подлипки» имени Б.А. Толочкова и концертного хора «Поток» Детской хоровой школы «Подлипки»

24.01.2020

19.00 – 21.00

 

 

Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 7)

 

1

«Рождественские встречи» – музыкальный спектакль фольклорного коллектива «Колокольцы» (на базе МБОУ «Гимназия № 5»)

15.01.2020

12.00 – 13.15

 

                         

 

* В связи с неблагоприятными погодными, техническими и иными условиями возможны изменения.


Афиша новогодних и рождественских мероприятий,

проводимых в учреждениях культуры,

подведомственных Комитету по культуре Администрации

городского округа Королёв Московской области

 

 

Объединённое Общественное Пространство

Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина

(площадь, парк, сквер, пешеходная зона)

 

1

«Когда зажигаются ёлки» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок»

04.12.2019

14.00

 

2

«12 месяцев» – сюжетно-ролевая игра для самых маленьких по мотивам любимой сказки

11.12.2019

11.30

 

3

«Падал прошлогодний снег» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок»

18.12.2019

14.00

 

4

II Городской слёт Дедов Морозов

21.12.2019

12.00

 

5

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» – игровая познавательная программа для детей

25.12.2019

14.00

 

6

«Новогодняя карнавал 2020» – праздник для жителей города в Новогоднюю ночь с зимними играми, танцами и песнями

31.12.2019

23.30

 

7

«Искры Нового года!» – интерактивная развлекательная программа для самых маленьких

01.01.2020

12.00

 

8

«Новый год шагает по планете» – интерактивное развлекательное путешествие по разным странам мира

02.01.2020

12.00

 

9

«Привет, Ёлочка!»  – развлекательная программа для самых маленьких: игры, танцы, хороводы у Новогодней Ёлки

03.01.2020

12.00

 

10

«Штурм айсберга» – интерактивная развлекательная программа для детей с подвижными играми

04.01.2020

12.00

 

11

«Ледяная вечеринка» – интерактивная развлекательная программа для детей с подвижными играми

06.01.2020

12.00

 

12

«Рождественские сказки» – познавательно-развлекательная  программа для детей

07.01.2020

12.00

 

13

«День рождения Снеговика» – конкурс поздравительной открытки для Снеговика, викторины, мастер-классы, призы

08.01.2020

12.00

 

14

«Прощай, Свинка» – праздничная развлекательная программа с конкурсами, викторинами, розыгрышами и призами

14.01.2020

12.00

 

15

«Арт-битва снеговиков» – фестиваль снежных фигур

18.01.2020

12.00

 

16

«Снеговик-почтовик» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок»

22.01.2020

14.00

 

17

«День Деда Мороза и Снегурочки» – тематические викторины, конкурсы и игры

29.01.2020

14.00

 

18

«Чудо, Варежка» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок»

05.02.2020

14.00

 

19

«В гостях у Снежной Королевы» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок»

26.02.2020

14.00

 

 

Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина

(ул. Терешковой, д. 1)

 

1

«О, Новый год…» – вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк», концертно-танцевальная программа ансамбля «Сувенир»

05.12.2019

15.00

 

2

«Рождественский фестиваль» – фестиваль академической музыки Королёвского филармонического общества им. С.В. Рахманинова с участием студентов Пушкинского музыкального училища им. С.С. Прокофьева, исполнителей и коллективов Королёва, Москвы и Московской области

05.12.2019

18.30

 

3

«Разбуди Деда Мороза» – новогоднее фикси-шоу

15.12.2019

12.00

 

4

«Новогодний калейдоскоп» – концерт Образцового вокального коллектива «Цветы России» (для родителей)

15.12.2019

 

17.00

 

5

«Новогодний серпантин» – новогодний концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадно-спортивного танца «Созвездие-Шарм» в рамках акции «Зима в Подмосковье»

18.12.2019

19.00

 

6

«Новогодний сюрприз» – вечер  клуба  ветеранов  «Василёк»,  концертно-танцевальная программа с участием Королёвского духового оркестра в рамках акции «Зима в Подмосковье»

19.12.2019

15.00

 

7

Новогодняя Ёлка Главы города

27.12.2019

11.00,

14.00

 

8

Новогодние театрализованные представления для детей – встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами у Новогодней ёлки, новогодний спектакль и сладкий подарок

28.12.2019

29.12.2019

30.12.2019

02.01.2020

03.01.2020

11.00,

14.00

 

9

«Щелкунчик» – балет в 2-х действиях для детей и взрослых театра «Корона Русского балета»

11.01.2020

16.00

 

10

«В гостях у «Сувенира» – новогодний концерт

12.01.2020

17.00

 

 

Площадь и парк Делового и культурного центра «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

 

1

«Снеговик спешит к нам в гости» – интерактивно-познавательная программа для детей и родителей клуба «Солнышко»

24.12.2019

17.30

 

2

«Новогодние игры с медвежонком» – интерактивная программа для детей

26.12.2019

17.30

 

3

«Новогодняя дискотека–2020» – народное массовое новогоднее гуляние жителей города

31.12.2019

23.30

 

4

«К приходу чуда всё готово. Сегодня – Рождество» – интерактивно-познавательная музыкальная программа для детей

07.01.2020

13.30

 

5

«Встречаем старый Новый год!» – интерактивная программа для детей

09.01.2020

12.00

 

6

«Подвижные игры со Снегурочкой» – интерактивно-развлекательная программа для детей

14.01.2020

13.00

 

 

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

 

1

«Вечеринка от снежинки» – танцевальный вечер отдыха

04.12.2019

15.00

 

2

«Снег кружится, летает, летает…» – музыкальная программа

04.12.2019

18.00

 

3

«Свой особый Новый год» – танцевальный вечер отдыха в клубе «Берёзка»

18.12.2019

15.00

 

4

«Новый год к нам мчится!» – музыкальная программа клуба «Вдохновение»

18.12.2019

18.00

 

5

«Анфиса рукодельница» – интерактивная программа для детей клуба «Солнышко», изготовление новогоднего сувенира

19.12.2019

17.30

 

6

Анимация перед Новогодней ёлкой

27.12.2019

09.00

 

7

Новогодняя Ёлка Главы города для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

27.12.2019

10.00

 

8

«Удивительные приключения Снегурочки и Марфуши с Петрушей» – новогодний утренник  для детей

29.12.2019

30.12.2019

11.00

 

9

«Школа снеговиков» – новогодняя ёлка для детей, спектакль

30.12.2019

14.00

 

10

«Школа снеговиков» – новогодняя ёлка для детей, спектакль

31.12.2019

11.00

 

11

«Школа снеговиков» – новогодняя ёлка для детей, спектакль

02.01.2020

11.00

14.00

 

12

«Рождественские чудеса» – утренник для малышей с подарком

06.01.2020,

07.01.2020

11.00

 

13

«Рождественские посиделки в «Курене» – праздничный концерт ансамбля старинной казачьей песни

08.01.2020

15.00

 

14

«На расписанном крылечке притаилось Рождество…» – танцевальный вечер отдыха

15.01.2020

15.00

 

15

«Восточный Новый год» – детская интерактивно-познавательная программа

23.01.2020

17.20

 

 

Центр культуры и досуга «Болшево»

(мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

 

 

1

«Новогодние сувениры» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

05.12.2019

16.00

 

2

«Огни Дивали» – индийский Новый год

08.12.2019

15.00

 

3

«Новогодние сувениры» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

11.12.2019

17.00

 

4

«В предчувствии чуда» – новогодняя тематическая встреча в клубе ветеранов «РЕТРО» и клубе «Танцуй, душа!»

14.12.2019

13.30

 

5

«Нарядим ёлку вместе» – акция по оформлению праздничной Новогодней ёлки

15.12.2019

12.00

 

6

«Новогодние сувениры» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

17.12.2019

16.00

 

7

«Как маленькая Баба Яга новый год встречала» – новогодняя сказка для детей

22.12.2019

12.00,

15.00

 

8

«Как маленькая Баба Яга новый год встречала» – новогодняя сказка для детей

26.12.2019

18.00

 

9

«Как маленькая Баба Яга новый год встречала» – новогодняя сказка для детей

28.12.2019

12.00

 

10

«Перезагрузка» – новогодний концерт Образцового вокального коллектива «Элмас»

29.12.2019

15.00

 

11

«Мороzz Party» – новогодняя танцевальная программа для детей старшего школьного возраста

29.12.2019

17.30

 

12

«Рождественский сувенир» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

03.01.2020

11.00

 

13

«Новогоднее настроение» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ»

03.01.2020

13.00

 

14

«Рождественский сувенир» – мастер-класс от Народного коллектива творческой мастерской «Красота своими руками»

05.01.2020

12.00

 

15

«Волк, лиса и новогодние чудеса?» – спектакль «Народного театрального коллектива «Карамболь»

05.01.2020

13.00

 

16

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» – театрализованное представление,  посвящённое Рождеству Христову

07.01.2020

15.00

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18)

 

 

1

«Красота своими руками» – новогодняя выставка кружков прикладного творчества МКЦ

18.12.2019 – 30.12.2019

13.00 – 18.00

 

2

«Рукоделие из бумаги» – новогодняя выставка детей Семейного клуба, группа прикладного творчества «Оч. Умелые ручки»

20.12.2019 –  31.12.2019

13.00 – 18.00

 

3

«Здравствуй, Новый год!» – выставка детского рисунка

23.12.2019 –  31.12.2019

10.00 – 12.00

 

4

«Новогодние фантазии» – выставка кружка изобразительного искусства.

23.12.2019 – 31.12.2019

13.00 – 18.00

 

5

«Кукольный театр бабушки Маши» – новогодний утренник для детей, новогодняя сказка

28.12.2019

11.00

 

6

«Ты всё пела? Это дело! Так поди же – попляши!» – новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой для жителей мкр. Первомайский

31.12.2019

23.30

 

7

«Рождественская сказка» – выставка кружков прикладного творчества МКЦ, посвящённая Рождеству

02.01.2020 –

20.01.2020

13.00 – 18.00

 

8

«Новогодние мотивы» – выставка кружка изобразительного искусства, посвящённая Рождеству

02.01.2020 –

31.01.2020

13.00 – 18.00

 

9

«Здравствуй, Новый год!» – выставка детского рисунка

02.01.2020 –

31.01.2020

13.00 – 18.00

 

10

Рождественский праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детского центра «Забота» и детей из семей «Общества инвалидов»

06.01.2020

12.00

 

11

«Ура! Каникулы» – новогодняя интерактивная программа для детей

09.01.2020

12.00

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 19)

 

 

1

«Где живет Дед Мороз?» – познавательная программа для детей

03.12.2019

12.00

 

2

«Новогодний калейдоскоп» – новогодний отчётный концерт творческих коллективов

14.12.2019

12.00

 

3

«Предчувствие Нового года» – концерт авторской песни в клубе «Бард ЭКЮ» (1 часть)

«Поющие пилоты Аэрофлота» – концерт Евгения Бобкова, Галины Архиповой, Сергея Прищенко и др. (2 часть)

14.12.2019

16.00

 

4

«Планета ёлок» – ежегодный детский конкурс новогодней игрушки, сделанной своими руками «Новогодний шар»

15.12.2019 –15.01.2020

9.00 – 21.00

 

5

«Ты, я и Новый год» – новогодняя развлекательная программа

17.12.2019

12.00

 

6

«Новогодняя ёлочка» – мастер-класс для школьников по изготовлению ёлочки

19.12.2019

16.00

 

7

«Метель зимой снежинками играет» – новогодний огонёк  в вокальном коллективе им. Н.Е.Антоновой «Королёвская Лира»

21.12.2019

16.00

 

8

«Зимний карнавал» – новогодний огонёк для людей старшего поколения

22.12.2019

16.00

 

9

Праздник Новогодней ёлки

24.12.2019

15.00

 

10

Новогодняя Ёлка Главы города

27.12.2019

15.00

 

11

Праздник Новогодней ёлки

28.12.2019

12.00

 

12

«Новогодняя ночь 2020» – новогоднее народное гуляние в мкр. Юбилейный

31.12.2019

23.30

 

13

«Новогодний цирк Деда Мороза» – цирковая новогодняя сказка

04.01.2020

15.00

 

14

«К нам пришло Рождество» – познавательная программа для детей

06.01.2020

12.00

 

15

«Рождественские встречи» – праздничный вечер в Рождество

07.01.2020

16.00

 

16

«Друзья и встречи» – новогодняя встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой»

11.01.2020

14.00

 

17

«Старый новый год» – программа для детей

13.01.2020

12.00

 

 

Дом культуры «Текстильщик»

(мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8)

 

 

1

«Скоро, скоро Новый год» – тематическая встреча в семейном клубе «Пристать надежды»

22.12.2019

12.00

 

2

Рождественский спектакль музыкально-театрального коллектива «Gala»

22.12.2019

 

14.00

 

3

«У Новогодней ёлки» – вечер отдыха в клубе ветеранов «Рябинушка»

26.12.2019

15.00

 

4

Новогодний утренник и спектакль

28.12.2019

11.00

 

5

«Новогодняя ночь 2020» – новогоднее народное гуляние

31.12.2019

23.30

 

6

Благотворительная новогодняя елка для детей-инвалидов и для детей из малообеспеченных семей

06.01.2020

12.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

 

1

«Новогодний переполох» – серия мастер-классов в творческой мастерской «Руки не для скуки»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

06.12.2019

13.12.2019

20.12.2019

27.12.2019

17.00

 

2

«Новогодние фантазии» – мастер-класс по живописи

Библиотека–филиал № 12

(ул. Кирова, д. 5)

14.12.2019

13.00

 

3

«Рисуем и конструируем Деда Мороза и Снегурочку» – мастер-классы по акварели и изделиям из бумаги

Библиотека–филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

14.12.2019

15.00

 

4

«Скоро, скоро Новый год!» – новогодний круиз по разным странам

Библиотека–филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

16.12.2019

 

11.00

 

5

«Сказки про Новый год» – чтение в детском литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия»

Библиотека–филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

17.12.2019

18.12.2019

20.12.2019

16.00

 

6

«Когда приходит год молодой, а старый уходит прочь...» – литературная игра

Библиотека–филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

19.12.2019

12.00

 

7

«Я - художник-иллюстратор! Вини-Пух и Новый год!» – создание рисунков к сказке А. Милна в переводе Бориса Заходера в рамках кружка «Страна Вообразилия»

Библиотека–филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени  Бориса Заходера» (ул. 50 лет  ВЛКСМ, д. 5/16)

19.12.2019

12.30

 

8

«День рождения ёлочной игрушки» – новогодний праздник

Библиотека–филиал №12 (ул. Кирова, д. 5)

20.12.2019

16.00

 

9

«Новый год у ворот» – музыкальный вечер

Библиотека–филиал №7 (ул. Дзержинского, д. 26)

20.12.2019

16.00

 

10

«Рисуем елку» – мастер-класс по акварели и изделиям из бумаги

Библиотека–филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

21.12.2019

 

15.00

 

11

«Снежная–нежная сказка зимы» – музыкальная гостиная

Библиотека–филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

22.12.2019

14.00

 

12

«Новогодние мгновения» –  музыкальная композиция

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

23.12.2019

16.00

 

13

«Зимняя мелодия» – литературно-музыкальная гостиная

Библиотека–филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

24.12.2019

 

11.30

 

14

«Раскрась игрушку» – мастер-класс в детском литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия»

Библиотека–филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

24.12.2019

25.12.2019

27.12.2019

16.00

 

15

«К нам приходит Новый год!» –  игра-путешествие

Библиотека–филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, 41) д.41)

25.12.2019

11.20

 

16

«Ах, Новый год! Опять веселье!» – вечер семейного досуга

Библиотека–филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

25.12.2019

16.00

 

17

«Свечи, музыка, огни – ёлкой пахнут эти дни» – новогодний утренник

Библиотека–филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

26.12.2019

12.00

 

18

«Новый год к нам мчится…» – литературный час

Библиотека–филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

27.12.2019

16.30

 

19

«Новогодние фантазии» – семейный праздник

Библиотека–филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

28.12.2019

12.00

 

20

«Новогодние картинки» – досуговая программа

Библиотека–филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

29.12.2019

12.00

 

21

«Суета вокруг ёлки» –  библиотечная гостиная

Библиотека–филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

29.12.2019

14.00

 

22

«Новый год в гостях» (на базе МБДОУ № 49)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

30.12.2019

11.00

 

23

«Зимняя сказка» – представление библиотеатра «Сундучок сказок»

Библиотека-филиал №5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный,  ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.01.2020

12.00

 

24

«Рождественский ангелочек» –  мастер-класс

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д. 26)

04.01.2020

12.00

 

25

«Рождественские посиделки» –

фольклорный квест

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

04.01.2020

13.00

 

26

«Какая бывает зима» – тихие чтения новогодних сказок для детей

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.01.2020

13.00

 

27

«В ожидании праздника» – путешествие в прошлое клуба «КЛЮЧ»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д. 26)

05.01.2020

12.00

 

28

«Рождественские блюда и подарки у разных народов мира» – познавательное путешествие

Библиотека-филиал №4 "Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера" (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

06.01.2020

12.00

 

29

«Шумна рождественская

ночь» – литературная игра

Библиотека-филиал №6

(пр-т Космонавтов, д. 16 А, кв. 48)

06.01.2020

16.00

 

30

«Светлый вечер Рождества» – посиделки у елки

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д. 26)

10.01.2020

15.00

 

 

Театр Юного Зрителя

(ул. Калининградская, д. 12)

 

 

)

1

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

21.12.2019

12.00 – 13.30

 

2

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

21.12.2019

22.12.2019

16.30 – 17.00

 

3

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

21.12.2019

22.12.2019

18.00 – 18.30

 

4

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

22.12.2019

11.00 – 12.30,

14.00 – 15.30

 

5

Новогодняя Ёлка Главы города

27.12.2019

17.00

 

6

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

28.12.2019

10.30 – 11.00,

16.30 – 17.00

 

7

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

28.12.2019

11.00 – 12.30,

14.00 – 15.30

 

8

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

29.12.2019

10.30 – 11.00

 

9

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

29.12.2019

11.00 – 12.30,

14.00 – 15.30,

17.00 – 18.30

 

10

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

30.12.2019

16.30 – 17.00

 

11

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

30.12.2019

18.00 – 19.30

 

12

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

31.12.2019

11.00 – 11.30

 

13

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

31.12.2019

14.00 – 15.30

 

14

«Снежная фантазия» – новогодняя сказка

02.01.2020

03.01.2020

04.01.2020

05.01.2020

11.00 – 12.30,

14.00 – 15.30

 

15

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

03.01.2020

04.01.2020

16.30 – 17.00,

18.00 – 18.30

 

16

«Как Дед Мороз зиму вернул» – новогодняя сказка для самых маленьких зрителей

06.01.2020

10.00 – 10.30,

11.30 – 12.00

 

 

 

 

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв»

 

1

«Белые снежинки» – новогодний мастер-класс по оригами

отдел «Новейшая история города» (ул. Терешковой, д. 1)

по записи

10.00 – 18.00

 

2

«Когда кошка в первый раз запела?» – интерактивная экскурсия, на которой дети и их родители узнают историю празднования Рождества, Нового года, святок и историю дурылинского дома

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина»

(мкр. Болшево,

ул. Свободная, д. 12)

по записи

10.00 – 18.00

 

3

«Встречаем 1940» – развлекательная программа: новый год в стиле 1940г (пишем поздравления, рисуем открытки, танцуем модные танцы СССР, слушаем довоенную музыку)

отдел «Новейшая история города» (ул. Терешковой, д. 1)

по записи

10.00 – 18.00

 

4

«Рождественский и новогодний подарок» – увлекательное творческое занятие для детей

отдел «Усадьба «Костино»

(ул. Ильича, д.1)

выходные дни

(по записи)

13.00 – 14.30

 

5

Мастер-класс по изготовлению снеговиков на елку

 

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный,

ул. М.К. Тихонравова, д.23)

06.12.2019

20.12.2019

12.00 – 13.00

16.00 – 17.00

 

6

«Традиции встречи Нового года в странах мира» – лекция

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный,

ул. М.К. Тихонравова, д.23)

19.12.2019

15.00 – 16.15

 

7

«Новогодняя сказка в музее Марины Цветаевой» – предновогодняя экскурсия для детей с играми и загадками в литературной гостиной вокруг Цветаевской новогодней ёлки

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М.Цветаевой, д.15)

21.12.2019

28.12.2019

16.00 – 17.00

 

8

«От Рождества до Масленицы» – этнографическая выставка

отдел «Усадьба «Костино»

(ул. Ильича, д.1)

25.12.2019 – 29.12.2019

10.00 – 18.00

 

9

«Рождественский цикл И.А. Бродского» – новогоднее мероприятие для взрослых, стихи и краткое сообщение по литературоведению

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина»

(мкр. Болшево,

ул. Свободная, д. 12)

29.12.2019

16.00 – 17.00

 

10

«Просились в сердце звуки скрипки» – рождественские встречи в музее Марины Цветаевой

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М.Цветаевой, д.15)

04.01.2020

16.00

 

 

Детская школа искусств

(ул. Октябрьская, д. 6)

 

 

1

«О чём рассказала вьюга» – праздничный концерт учащихся отделения народных инструментов в рамках акции «Зима в Подмосковье»

19.12.2019

18.00

 

2

«Новогодняя музыкальная шкатулка» – концерт учащихся  школы по классу «Гитары»

21.12.2019

11.30

 

3

«Зимние мотивы» – новогодний концерт

21.12.2019

12.00

 

4

«Новогодний концертный марафон» – выступления учащихся и преподавателей отделения духовых инструментов

21.12.2019

12.30

 

5

«Мелодии Нового года» – выступление учащихся школы по  классу «Академическое пение»

21.12.2019

13.00

 

6

«Новогодняя музыкальная мозаика» – концерт фортепианной музыки в исполнении учащихся класса преподавателя И. А. Пашкевич

21.12.2019

14.00

 

7

«Музыкальная новогодняя сказка» – концертно–досуговое  мероприятие

21.12.2019

16.00

 

8

«Новогодняя гамма» – концерт скрипичной музыки учащихся класса преподавателя И.Н. Ерофеевой

21.12.2019

16.00

 

9

«Краски Нового года» – выставка творческих работ учащихся художественного отделения, посвящённая встрече Нового 2020-го года

21.12.2019 – 31.12.2019

(пн. – пт.)

16.00 – 19.00

 

10

«Новогодний калейдоскоп» – праздничное мероприятие учащихся фортепианного отделения

22.12.2019

12.00

 

11

«Зимняя фантазия» – новогодний концерт фортепианной классической музыки

23.12.2019

18.00

 

12

«Новогодний концерт хоровой музыки» (исполнители – учащиеся 1-х классов, преподаватель  Л. Д. Москвина)

23.12.2019

 

18.00

 

13

«Новогодний карнавал» – концерт учащихся класса преподавателя И. Н. Гель

24.12.2019

18.00

 

14

«Новогоднее настроение» – праздничный концерт учащихся  отделения духовых инструментов

24.12.2019

18.00

 

15

«Зимние напевы» – новогодний концерт учащихся хорового коллектива 1,2,3 классов, преподаватель Ю. А. Лукашева

25.12.2019

16.00

 

16

«Новогодние улыбки для рояля, виолончели и скрипки» –праздничный концерт учащихся и преподавателей отделения струнно-смычковых инструментов

25.12. 2019

18.00

 

17

«Зимняя серенада» – творческий вечер учащихся класса                                   «Фортепиано», преподаватель С. В. Дежина

25.12.2019

18.00

 

18

«Музыкальное письмо Деду Морозу» – новогодний концерт учащихся класса преподавателя А. А. Карачевцевой

26.12.2019

18.00

 

19

«Новогодний серпантин» – праздничный концерт учащихся фортепианного отделения

26.12.2019

18.00

 

20

«Мы встречаем Новый год» – праздничный концерт учащихся школы по классу «Эстрадный вокал»

27.12.2019

18.00

 

21

«Музыкальная метелица» – новогодний концерт учащихся  эстрадного отделения

28.12.2019

16.00

 

22

«В гостях у Снежной королевы» – выставка творческих работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств

15.01.2020

16.00

 

 

Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова

(ул. Терешковой, д. 3)

 

 

1

«Приглашаем Новый год» – концерт учащихся фортепианного отделения Детской хоровой школы «Подлипки» (на базе библиотеки-филиала № 4)

26.12.2019

15.00 – 17.00

 

2

Новогодняя Ёлка Главы города

28.12.2019

12.00 – 14.00

 

 

Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 7)

 

 

1

«Зимняя фантазия» – отчётный концерт ДМШ (на базе МБУК «ДК Юбилейный»)

14.12.2019

18.00

 

2

«Новогодний спектакль» (на базе МБОУ СОШ № 14)

24.12.2019

12.30

 

3

«Рождественские встречи» – спектакль-праздник Рождества, обрядовые песни и танцы от фольклорного коллектива «Колокольцы» (на базе Гимназии № 5)

15.01.2020

12.00

 

                       

 

* В связи с неблагоприятными погодными, техническими и иными условиями возможны изменения.


План культурно-массовых мероприятий, проводимых в феврале 2020 года

в учреждениях культуры, подведомственных Комитету по культуре

Администрации городского округа Королёв Московской области

 

 

Объединённое Общественное Пространство

Центрального Дворца культуры имени М.И. Калинина

(площадь, парк, сквер, сцена и пешеходная зона)

 

 

1

Дыхательная гимнастика

01.02.2020

09.00 – 10.00

 

2

Скандинавская ходьба

01.02.2020

10.00 – 11.30

 

3

«Февраль – пик зимы»интерактивная программа для самых маленьких жителей города

01.02.2020

11.30 – 16.00

 

4

«День Деда Мороза и Снегурочки» – квест-игра

01.02.2020

16.00 – 18.00

 

5

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

01.02.2020

18.00 – 20.00

 

6

Дыхательная гимнастика

02.02.2020

09.00 – 10.00

 

7

Скандинавская ходьба

02.02.2020

10.00 – 12.00

 

8

«Снежный месяц февраль» – программа с загадками и викторинами, посвящённая последнему месяцу зимы

02.02.2020

12.00 – 13.00

 

9

«Малыши снеговики» – игровые программы для самых маленьких

02.02.2020

13.00 – 16.00

 

10

«Сталинградская битва» – программа, посвящённая Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

02.02.2020

16.00 – 18.00

 

11

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

02.02.2020

18.00 – 20.00

 

12

Дыхательная гимнастика

03.02.2020

09.00 – 10.00

 

13

Скандинавская ходьба

03.02.2020

10.00 – 12.00

 

14

«День морковного торта» – кулинарная кондитерская викторина

03.02.2020

12.00 – 13.00

 

15

Мастер-класс по изготовлению украшений из бумаги

03.02.2020

13.00 – 16.30

 

16

«Эволюция нового года» – интерактивная программа для самых маленьких

03.02.2020

16.30 – 18.30

 

17

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

03.02.2020

18.30 – 20.00

 

18

Дыхательная гимнастика

04.02.2020

09.00 – 10.00

 

19

Скандинавская ходьба

04.02.2020

10.00 – 12.00

 

20

«День домашнего супа» – кулинарная викторина

04.02.2020

12.00 – 13.00

 

21

Мастер-класс по изготовлению украшений из бумаги

04.02.2020

13.00 – 16.30

 

22

«День рождения резиновых калош» – программа для посетителей парка

04.02.2020

16.30 – 18.30

 

23

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

04.02.2020

18.30 – 20.00

 

24

Дыхательная гимнастика

05.02.2020

09.00 – 10.00

 

25

Скандинавская ходьба

05.02.2020

10.00 – 12.00

 

26

«Всемирный день Нутеллы» – кулинарная викторина и рецепты изделий из шоколада

05.02.2020

12.00 – 13.00

 

27

«Заманчивый пэчворк» – мастер-класс по лоскутному шитью

05.02.2020

13.00 – 14.00

 

28

«Чудо, Варежка»квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок» для детей начальных классов

05.02.2020

14.00 – 15.00

 

29

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

05.02.2020

15.00 – 16.30

 

30

«День рождения резиновых калош» – программа для посетителей парка

05.02.2020

16.30 – 18.30

 

31

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

05.02.2020

18.30 – 20.00

 

32

Дыхательная гимнастика

06.02.2020

09.00 – 10.00

 

33

Скандинавская ходьба

06.02.2020

10.00 – 12.00

 

34

«Февральский ветерок» – интерактивная развлекательная программа для детей с подвижными играми и забавами

06.02.2020

12.00 – 13.00

 

35

«Зимний лес» – квест-игра

06.02.2020

13.00 – 15.00

 

36

Мастер-класс по изготовлению украшений из бумаги

06.02.2020

15.00 – 18.30

 

37

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

06.02.2020

18.30 – 20.00

 

38

Дыхательная гимнастика

07.02.2020

09.00 – 10.00

 

39

Скандинавская ходьба

07.02.2020

10.00 – 12.00

 

40

«Истории февраля» – программа для детей, викторина по зимним сказкам

07.02.2020

12.00 – 13.00

 

41

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

07.02.2020

13.00 – 14.00

 

42

«День российского бизнес-образования» – беседы о становлении современного бизнес-образования

07.02.2020

14.00 – 18.00

 

43

«Проводы зимы» – репетиция флешмоба

07.02.2020

18.00 – 20.00

 

44

Дыхательная гимнастика

08.02.2020

09.00 – 10.00

 

45

Скандинавская ходьба

08.02.2020

10.00 – 12.00

 

46

«День Российской науки»программа для детей и взрослых

08.02.2020

12.00 – 13.30

 

47

«Научные битвы» – интерактивная программа

08.02.2020

13.30 – 15.30

 

48

«Зимние сказки» – игры и конкурсы для гостей парка

08.02.2020

15.30 – 18.00

 

49

Флешмоб «Проводы зимы»

08.02.2020

18.00 – 19.00

 

50

Открытая репетиция Королевского народного театра

08.02.2020

19.00 – 20.00

 

51

Дыхательная гимнастика

09.02.2020

09.00 – 10.00

 

52

Скандинавская ходьба

09.02.2020

10.00 – 11.30

 

53

«Морозный кросс» – спортивные состязания для гостей парка

09.02.2020

11.30 – 15.30

 

54

Мастер-класс по фигурному катанию ко Дню зимних видов спорта в России

09.02.2020

15.30 – 18.30

 

55

Открытая репетиция Королевского народного театра

09.02.2020

18.30 – 20.00

 

56

Дыхательная гимнастика

10.02.2020

09.00 – 10.00

 

57

Скандинавская ходьба

10.02.2020

10.00 – 12.00

 

58

«День стоматолога»программа для детей и взрослых

10.02.2020

12.00 – 13.00

 

59

«Мои здоровые зубки» – беседы с детьми и взрослыми о профилактике стоматологических заболеваний, посвящённые Дню стоматолога

10.02.2020

13.00 – 18.30

 

60

Флешмоб «День угощения домового»

10.02.2020

18.30 – 20.00

 

61

Дыхательная гимнастика

11.02.2020

09.00 – 10.00

 

62

Скандинавская ходьба

11.02.2020

10.00 – 12.00

 

63

«Международный день девочек»программа для детей и взрослых

11.02.2020

12.00 – 13.30

 

64

«Сакура» – мастер-класс по изготовлению цветов

11.02.2020

13.30 – 15.00

 

65

«Всемирный День пациента» – беседы с детьми и взрослыми о профилактике заболеваний

11.02.2020

15.00 – 18.00

 

66

«Страна восходящего солнца» – флешмоб в честь основания Японии

11.02.2020

18.00 – 20.00

 

67

Дыхательная гимнастика

12.02.2020

09.00 – 10.00

 

68

Скандинавская ходьба

12.02.2020

10.00 – 12.00

 

69

«День Дарвина»программа для детей и взрослых к Международному дню науки и гуманизма

12.02.2020

12.00 – 13.30

 

70

«Сакура» – мастер-класс по изготовлению цветов

12.02.2020

13.30 – 15.00

 

71

«Всемирный День пациента» – беседы с детьми и взрослыми о профилактике заболеваний

12.02.2020

15.00 – 18.00

 

72

Флешмоб «Жизнь животных»

12.02.2020

18.00 – 20.00

 

73

Дыхательная гимнастика

13.02.2020

09.00 – 10.00

 

74

Скандинавская ходьба

13.02.2020

10.00 – 12.00

 

75

«Радиоточка»программа для детей и взрослых к Всемирному Дню радио

13.02.2020

12.00 – 13.30

 

76

«Мы, шпионы!» – квест-игра

13.02.2020

13.30 – 15.00

 

77

«Всемирный День пациента» – беседы с детьми и взрослыми о профилактике заболеваний

13.02.2020

15.00 – 18.00

 

78

«Говорит наукоград Королёв» – флешмоб к Всемирному Дню радио

13.02.2020

18.00 – 20.00

 

79

Дыхательная гимнастика

14.02.2020

09.00 – 10.00

 

80

Скандинавская ходьба

14.02.2020

10.00 – 12.00

 

81

«День влюблённых» – программа, посвящённая Дню св. Валентина

14.02.2020

12.00 – 14.00

 

82

«Valentin,s day» – тематическая программа для гостей парка

14.02.2020

14.00 – 15.00

 

83

«Розовый квест» – праздничная квест-игра в честь Дня всех влюблённых

14.02.2020

15.00 – 16.00

 

84

«Международный день дарения книг» – программа на Аллее Книгочеев

14.02.2020

16.00 – 18.00

 

85

«Электронный друг» – флешмоб, посвящённый Дню компьютерщика

14.02.2020

18.00 – 20.00

 

86

Дыхательная гимнастика

15.02.2020

09.00 – 10.00

 

87

Скандинавская ходьба

15.02.2020

10.00 – 12.00

 

88

«Праздник поздних морозов» – развлекательная программа для детей

15.02.2020

12.00 – 14.00

 

89

«Отечество» – спортивные состязания для детей и взрослых

15.02.2020

14.00 – 16.00

 

90

«Чёрный тюльпан» – программа ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2020

16.00 – 18.00

 

91

«Афганистан» – флешмоб, посвящённый Дню вывода войск из Афганистана

15.02.2020

18.00 – 20.00

 

92

Дыхательная гимнастика

16.02.2020

09.00 – 10.00

 

93

Скандинавская ходьба

16.02.2020

10.00 – 11.30

 

94

Мастер – класс по вышиванию

16.02.2020

11.30 – 13.30

 

95

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

16.02.2020

13.30 – 16.00

 

96

«Готовь сани летом, а телегу зимой» – беседы о праздниках славянского календаря.

16.02.2020

16.00 – 18.00

 

97

«СтудЗима» – репетиция молодёжного флешмоба

16.02.2020

18.00 – 20.00

 

98

Дыхательная гимнастика

17.02.2020

09.00 – 10.00

 

99

Скандинавская ходьба

17.02.2020

10.00 – 12.00

 

100

«Добрый день» – развлекательная программа для детей ко Дню доброты

17.02.2020

12.00 – 14.00

 

101

«Отечество» – спортивные состязания для детей и взрослых

17.02.2020

14.00 – 16.00

 

102

«Я – студент» – программа ко Дню российских студенческих отрядов

17.02.2020

16.00 – 18.00

 

103

«СтудЗима» – молодёжный флешмоб

17.02.2020

18.00 – 20.00

 

104

Дыхательная гимнастика

18.02.2020

09.00 – 10.00

 

105

Скандинавская ходьба

18.02.2020

10.00 – 11.30

 

106

«Троян зимний» – программа для детей и взрослых

18.02.2020

11.30 – 13.00

 

107

«Автомобильная наука» – викторина для детей и взрослых

18.02.2020

13.00 – 14.30

 

108

«Автополицейский» – программа для детей, посвящённая Дню транспортной полиции России

18.02.2020

14.30 – 17.00

 

109

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

18.02.2020

17.00 – 18.00

 

110

«Как солдат полопает – так он и потопает» – флешмоб ко Дню продовольственной службы России

18.02.2020

18.00 – 20.00

 

111

Дыхательная гимнастика

19.02.2020

09.00 – 10.00

 

112

Скандинавская ходьба

19.02.2020

10.00 – 12.00

 

113

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

19.02.2020

12.00 – 13.00

 

114

«Птицы России» – викторина для детей и взрослых, посвящённая Дню орнитолога в России

19.02.2020

13.00 – 15.00

 

115

«День Кита» – познавательная программа для детей и взрослых

19.02.2020

15.00 – 18.00

 

116

«Встреча весны» – репетиция флешмоба

19.02.2020

18.00 – 20.00

 

117

Дыхательная гимнастика

20.02.2020

09.00 – 10.00

 

118

Скандинавская ходьба

20.02.2020

10.00 – 12.00

 

119

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

20.02.2020

12.00 – 13.00

 

120

«Рыбный день» – беседы о кулинарных традициях Советского Союза

20.02.2020

13.00 – 15.00

 

121

«Музыкальная веранда» – музыка любимых исполнителей на открытом воздухе

20.02.2020

15.00 – 18.00

 

122

«Встреча весны» – репетиция флешмоба

20.02.2020

18.00 – 20.00

 

123

Дыхательная гимнастика

21.02.2020

09.00 – 10.00

 

124

Скандинавская ходьба

21.02.2020

10.00 – 12.00

 

125

«Русский язык – всему голова» – программа, посвящённая Международному дню родного языка

21.02.2020

12.00 – 13.00

 

126

«Архитектура города» – прогулка и лекторий к Всемирному дню экскурсовода

21.02.2020

13.00 – 15.00

 

127

«Музыкальная веранда» – музыка любимых исполнителей на открытом воздухе

21.02.2020

15.00 – 18.00

 

128

«Защита Отечества» – репетиция флешмоба

21.02.2020

18.00 – 20.00

 

129

Дыхательная гимнастика

22.02.2020

09.00 – 10.00

 

130

Скандинавская ходьба

22.02.2020

10.00 – 12.00

 

131

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

22.02.2020

12.00 – 13.00

 

132

«Спортивный сезон февраля» – спортивные соревнования для детей

22.02.2020

13.00 – 15.00

 

133

«Музыкальная веранда» – музыка любимых исполнителей на открытом воздухе

22.02.2020

15.00 – 18.00

 

134

«Защита Отечества» – репетиция флешмоба

22.02.2020

18.00 – 20.00

 

135

Дыхательная гимнастика

23.02.2020

09.00 – 10.00

 

136

Скандинавская ходьба

23.02.2020

10.00 – 12.00

 

137

«Дню защитника Отечества посвящается!» – тематическая программа с конкурсами, играми для детей и взрослых

23.02.2020

12.00 – 13.00

 

138

«С праздником, Защитники!» – акция для ветеранов и мужчин, отслуживших в вооружённых силах РФ

23.02.2020

13.00 – 15.00

 

139

«День защитника Отечества» – программа, посвящённая 23 февраля

23.02.2020

15.00 – 18.00

 

140

«Защита Отечества» – репетиция и флешмоб к 23 февраля

23.02.2020

18.00 – 20.00

 

141

Дыхательная гимнастика

24.02.2020

09.00 – 10.00

 

142

Скандинавская ходьба

24.02.2020

10.00 – 12.00

 

143

«Масленица – начало сырной недели!» – программа для детей и взрослых

24.02.2020

12.00 – 13.00

 

144

«День пирожных» – акция для детей и взрослых

24.02.2020

13.00 – 15.00

 

145

«Понедельник – Встреча» – программа, посвящённая 1-му дню масленичной недели

24.02.2020

15.00 – 18.00

 

146

«Здравствуй, Масленица!» – репетиция флешмоба

24.02.2020

18.00 – 20.00

 

147

Дыхательная гимнастика

25.02.2020

09.00 – 10.00

 

148

Скандинавская ходьба

25.02.2020

10.00 – 12.00

 

149

«Международный День блина» – программа для детей и взрослых

25.02.2020

12.00 – 13.00

 

150

«Жирный вторник» – квест для детей и взрослых

25.02.2020

13.00 – 15.00

 

151

«Вторник – Заигрыши» – программа, посвящённая 2-му дню масленичной недели

25.02.2020

15.00 – 18.00

 

152

«Здравствуй, Масленица!» – репетиция флешмоба

25.02.2020

18.00 – 20.00

 

153

Дыхательная гимнастика

26.02.2020

09.00 – 10.00

 

154

Скандинавская ходьба

26.02.2020

10.00 – 12.00

 

155

«Всемирный день неторопливости» – программа для детей и взрослых

26.02.2020

12.00 – 13.00

 

156

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

26.02.2020

13.00 – 14.00

 

157

«В гостях у Снежной Королевы» – квест-игра в рамках проекта «Волшебная книга Новогодних сказок» для детей начальных классов

26.02.2020

14.00 – 15.00

 

158

«Среда – Лакомка» – программа, посвящённая 3-му дню масленичной недели

26.02.2020

15.00 – 18.00

 

159

«Здравствуй, Масленица!» – репетиция флешмоба

26.02.2020

18.00 – 20.00

 

160

Дыхательная гимнастика

27.02.2020

09.00 – 10.00

 

161

Скандинавская ходьба

27.02.2020

10.00 – 12.00

 

162

«Международный день полярного медведя» – программа для детей и взрослых

27.02.2020

12.00 – 13.30

 

163

«Покорми птиц зимой» – экологическая акция

27.02.2020

13.30 – 15.00

 

164

«Четверг – Разгуляй» – программа, посвящённая 4-му дню масленичной недели

27.02.2020

15.00 – 18.00

 

165

«Здравствуй, Масленица!» – репетиция флешмоба

27.02.2020

18.00 – 20.00

 

166

Дыхательная гимнастика

28.02.2020

09.00 – 10.00

 

167

Скандинавская ходьба

28.02.2020

10.00 – 12.00

 

168

«Подадим друг другу руки» – программа для детей и взрослых

28.02.2020

12.00 – 13.30

 

169

Репетиции масленичных гуляний

28.02.2020

13.30 – 15.00

 

170

«Пятница – Тёщины вечёрки» – программа, посвящённая 5-му дню масленичной недели

28.02.2020

15.00 – 18.00

 

171

«Здравствуй, Масленица!» – репетиция флешмоба и масленичных гуляний

28.02.2020

18.00 – 20.00

 

172

Дыхательная гимнастика

29.02.2020

09.00 – 10.00

 

173

Скандинавская ходьба

29.02.2020

10.00 – 12.00

 

174

«День Кащея» – тематическая программа для детей и взрослых

29.02.2020

12.00 – 13.30

 

175

«Музыкальная веранда» – музыка любимых исполнителей на открытом воздухе

29.02.2020

13.30 – 15.00

 

176

«Суббота – Золовкины посиделки» – программа, посвящённая 5-му дню масленичной недели

29.02.2020

15.00 – 18.00

 

177

Подготовка к Масленице

29.02.2020

18.00 – 20.00

 

 

Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина

(ул. Терешковой, д. 1)

 

 

1

«Юрий Куклачёв и его кошки» – юбилейная программа

01.02.2020

12.00

 

2

«Впервые в России «Маленький неоновый принц» – шоу-спектакль, космический воображариум для всей семьи по мотивам сказки А. де Сент-Экзюпери

02.02.2020

12.00

 

3

«Я помню вальса звук прелестный» – вечер из цикла «В гостях у «Сувенира»

02.02.2020

17.00

 

4

«Легендарные песни отца. Свои песни» – группа «МирИмиР» в исполнении Игоря Талькова-младшего

02.02.2020

19.00

 

5

«Танцуй с нами» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

03.02.2020

04.02.2020

06.02.2020

07.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

14.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

21.02.2020

22.02.2020

24.02.2020

25.02.2020

26.02.2020

27.02.2020

12.00 – 13.00

 

6

«Прикладное искусство» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

03.02.2020

05.02.2020

07.02.2020

10.02.2020

12.02.2020

14.02.2020

17.02.2020

19.02.2020

21.02.2020

24.02.2020

26.02.2020

14.00 – 16.00

 

7

«Йога для всех» – факультет «Здоровье» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

04.02.2020

06.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

10.30 – 11.30

12.00 – 13.00

10.30 – 11.30

12.00 – 13.00

10.30 – 11.30

12.00 – 13.00

10.30 – 11.30

12.00 – 13.00

 

8

«Вокал» – факультет «Творчество» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

05.02.2020

12.02.2020

19.02.2020

22.02.2020

12.00 – 13.00

 

9

«Дыхательная гимнастика» – факультет «Здоровье» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

05.02.2020

07.02.2020

12.02.2020

14.02.2020

19.02.2020

21.02.2020

26.02.2020

28.02.2020

13.00 – 14.00

 

10

«Палата бизнес-класса» – комедия с участием Народного артиста России Семёна Стругачёва, Заслуженных артистов России: Татьяны Васильевой, Георгия Мартиросьяна, артистов: Светланы Пермяковой, Дмитрия Аверина, Виктории Заболоцкой

06.02.2020

19.00

 

11

«Любимая классика» – концерт вокального клуба «Лирика»

08.02.2020

16.00

 

12

Клуб «Совершенство»

09.02.2020

12.00

 

13

«Муж в рассрочку» – комедия с участием Александра Балуева, Лидии Вележевой и Светланы Бельской по мотивам пьесы Михаила Задорнова «Последняя попытка»

09.02.2020

18.00

 

14

Клуб «Формула жизни» -занятие клуба

13.02.2020

11.00

 

15

«Ночь светла, мороз сияет!» – вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк», концертно-танцевальная программа ансамбля «Сувенир»

13.02.2020

15.00 – 17.00

 

16

Джазовый фестиваль Королёвского филармонического общества им. С.В. Рахманинова

14.02.2020

18.30

 

17

«На контрасте» – Сурганова и оркестр

15.02.2020

19.00

 

18

«Я всю жизнь шёл к тебе» – новая сольная программа Ярослава Сумишевского

16.02.2020

19.00

 

19

«Ми-Ми Мишки. Мир будущего» – лицензионное шоу для всей семьи

22.02.2020

12.00

 

20

Праздничный концерт Заслуженного артиста России Дениса Майданова

22.02.2020

19.00

 

21

Юбилейный тур «35 лет» – концерт оркестра Гленна Миллера под руководством Вила Салдена

23.02.2020

17.00

 

22

«По щучьему велению» – цирковая сказка с чудесами от артистов театра «Шут off» под управлением академика Национальной Академии циркового искусства, лауреата международных цирковых фестивалей Владимира Ивановича Шутова

24.02.2020

12.00

 

23

Клуб «Формула жизни»

27.02.2020

11.00

 

24

«Как на Масленой неделе» – вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк», концертно-танцевальная программа Королёвского духового оркестра

27.02.2020

15.00 – 17.00

 

25

Концерт памяти Валерия Румянцева

27.02.2020

18.30

 

26

«Лебединое озеро» – уникальный спектакль с волшебной 3D анимацией. Национальный русский балет «Возрождение»

28.02.2020

19.00

 

27

Юбилейная программа группы «Мельница»

29.02.2020

19.00

 

 

Площадь и парк Делового и культурного центра «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

 

1

Буккроссинг «Литературный Королёв»

01.02.2020

09.00 – 20.00

 

2

Выставка детских работ «Наш любимый город»

01.02.2020

09.00 – 20.00

 

3

Буккроссинг «Литературный Королёв»

02.02.2020

09.00 – 20.00

 

4

Выставка детских работ «Наш любимый город»

02.02.2020

09.00 – 20.00

 

5

Буккроссинг «Литературный Королёв»

03.02.2020

09.00 – 20.00

 

6

Выставка детских работ «Наш любимый город»

03.02.2020

09.00 – 20.00

 

7

Клуб «Аэробика для всех»

03.02.2020

11.00 – 13.00

 

8

Буккроссинг «Литературный Королёв»

04.02.2020

09.00 – 20.00

 

9

Выставка детских работ «Наш любимый город»

04.02.2020

09.00 – 20.00

 

10

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

04.02.2020

09.00 – 13.30

 

11

Буккроссинг «Литературный Королёв»

05.02.2020

09.00 – 20.00

 

12

Выставка детских работ «Наш любимый город»

05.02.2020

09.00 – 20.00

 

13

Клуб «Аэробика для всех»

05.02.2020

11.00 – 13.00

 

14

Буккроссинг «Литературный Королёв»

06.02.2020

09.00 – 20.00

 

15

Выставка детских работ «Наш любимый город»

06.02.2020

09.00 – 20.00

 

16

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

06.02.2020

09.00 – 13.30

 

17

Буккроссинг «Литературный Королёв»

07.02.2020

09.00 – 20.00

 

18

Выставка детских работ «Наш любимый город»

07.02.2020

09.00 – 20.00

 

19

Клуб «Аэробика для всех»

07.02.2020

11.00 – 13.00

 

20

Буккроссинг «Литературный Королёв»

08.02.2020

09.00 – 20.00

 

21

Выставка детских работ «Наш любимый город»

08.02.2020

09.00 – 20.00

 

22

Буккроссинг «Литературный Королёв»

09.02.2020

09.00 – 20.00

 

23

Выставка детских работ «Наш любимый город»

09.02.2020

09.00 – 20.00

 

24

Буккроссинг «Литературный Королёв»

10.02.2020

09.00 – 20.00

 

25

Выставка детских работ «Наш любимый город»

10.02.2020

09.00 – 20.00

 

26

Клуб «Аэробика для всех»

10.02.2020

11.00 – 13.00

 

27

Буккроссинг «Литературный Королёв»

11.02.2020

09.00 – 20.00

 

28

Выставка детских работ «Наш любимый город»

11.02.2020

09.00 – 20.00

 

29

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

11.02.2020

09.00 – 13.30

 

30

Буккроссинг «Литературный Королёв»

12.02.2020

09.00 – 20.00

 

31

Выставка детских работ «Наш любимый город»

12.02.2020

09.00 – 20.00

 

32

Клуб «Аэробика для всех»

12.02.2020

11.00 – 13.00

 

33

Буккроссинг «Литературный Королёв»

13.02.2020

09.00 – 20.00

 

34

Выставка детских работ «Наш любимый город»

13.02.2020

09.00 – 20.00

 

35

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

13.02.2020

09.00 – 13.30

 

36

Буккроссинг «Литературный Королёв»

14.02.2020

09.00 – 20.00

 

37

Выставка детских работ «Наш любимый город»

14.02.2020

09.00 – 20.00

 

38

Клуб «Аэробика для всех»

14.02.2020

11.00 – 13.00

 

39

Буккроссинг «Литературный Королёв»

15.02.2020

09.00 – 20.00

 

40

Выставка детских работ «Наш любимый город»

15.02.2020

09.00 – 20.00

 

41

Буккроссинг «Литературный Королёв»

16.02.2020

09.00 – 20.00

 

42

Выставка детских работ «Наш любимый город»

16.02.2020

09.00 – 20.00

 

43

Буккроссинг «Литературный Королёв»

17.02.2020

09.00 – 20.00

 

44

Выставка детских работ «Наш любимый город»

17.02.2020

09.00 – 20.00

 

45

Клуб «Аэробика для всех»

17.02.2020

11.00 – 13.00

 

46

Буккроссинг «Литературный Королёв»

18.02.2020

09.00 – 20.00

 

47

Выставка детских работ «Наш любимый город»

18.02.2020

09.00 – 20.00

 

48

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

18.02.2020

09.00 – 13.30

 

49

Буккроссинг «Литературный Королёв»

19.02.2020

09.00 – 20.00

 

50

Выставка детских работ «Наш любимый город»

19.02.2020

09.00 – 20.00

 

51

Клуб «Аэробика для всех»

19.02.2020

11.00 – 13.00

 

52

Буккроссинг «Литературный Королёв»

20.02.2020

09.00 – 20.00

 

53

Выставка детских работ «Наш любимый город»

20.02.2020

09.00 – 20.00

 

54

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

20.02.2020

09.00 – 13.30

 

55

Буккроссинг «Литературный Королёв»

22.02.2020

09.00 – 20.00

 

56

Выставка детских работ «Наш любимый город»

22.02.2020

09.00 – 20.00

 

57

Выставка детских работ «Наш любимый город»

23.02.2020

09.00 – 20.00

 

58

Буккроссинг «Литературный Королёв»

23.02.2020

09.00 – 20.00

 

59

Буккроссинг «Литературный Королёв»

24.02.2020

09.00 – 20.00

 

60

Выставка детских работ «Наш любимый город»

24.02.2020

09.00 – 20.00

 

61

Клуб «Аэробика для всех»

24.02.2020

11.00 – 13.00

 

62

Буккроссинг «Литературный Королёв»

25.02.2020

09.00 – 20.00

 

63

Выставка детских работ «Наш любимый город»

25.02.2020

09.00 – 20.00

 

64

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

25.02.2020

09.00 – 13.30

 

65

Буккроссинг «Литературный Королёв»

26.02.2020

09.00 – 20.00

 

66

Выставка детских работ «Наш любимый город»

26.02.2020

09.00 – 20.00

 

67

Клуб «Аэробика для всех»

26.02.2020

11.00 – 13.00

 

68

Буккроссинг «Литературный Королёв»

27.02.2020

09.00 – 20.00

 

69

Выставка детских работ «Наш любимый город»

27.02.2020

09.00 – 20.00

 

70

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

27.02.2020

09.00 – 13.30

 

71

Буккроссинг «Литературный Королёв»

28.02.2020

09.00 – 20.00

 

72

Выставка детских работ «Наш любимый город»

28.02.2020

09.00 – 20.00

 

73

Клуб «Аэробика для всех»

28.02.2020

11.00 – 13.00

 

74

Буккроссинг «Литературный Королёв»

29.02.2020

09.00 – 20.00

 

75

Выставка детских работ «Наш любимый город»

29.02.2020

09.00 – 20.00

 

 

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

(ул. Дзержинского, д. 26)

 

 

1

Показ художественных и мультипликационных фильмов (согласно репертуарному плану www.kostino.com)

ежедневно

09.00 – 00.30

 

2

Буккроссинг «Литературный Королёв»

01.02.2020 –

29.02.2020

09.00 – 22.00

 

3

«Зимние праздники и забавы» – выставка работ участников кружков «Японская живопись» и «Изобразительное искусство»

01.02.2020 –

29.02.2020

09.00 – 23.00

 

4

«Родные просторы» – выставка живописи Кунавина Ю.Н.

01.02.2020 –

29.02.2020

09.00 – 23.00

 

5

«Взгляд через объектив» – выставка профессионального фотографа и коллекционера Михаила Никифорова

01.02.2020 –

29.02.2020

09.00 – 23.00

 

6

«Цвет и образ» – выставка живописи и графики художника Бориса Отарова

01.02.2020 –

29.02.2020

14.00 – 20.00

 

7

«Как много на свете хороших идей!» – выставка творческих работ ОГГР «Гномики»

01.02.2020 –

29.02.2020

14.00 – 20.00

 

8

«Мы поедем на природу…» – юмористическая программа вокального ансамбля «Орфей» в музыкально-поэтическом салоне

01.02.2020

17.00 – 19.00

 

9

«Знаки общества «Спартак» в советской, российской и зарубежной фалеристике» – встреча в клубе коллекционеров, посвящённая Дню образования Общероссийского физкультурно-спортивного общества

02.02.2020

16.30 – 18.00

 

10

«Научный переполох» – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко», посвящённая Дню российской науки

04.02.2020

17.30 – 18.30

 

11

«Интонация-метр-ритм» – встреча в литобъединении им. А.С. Новикова-Прибоя

04.02.2020

18.00 – 20.00

 

12

«Ах ты, зимушка, зима!» – танцевальный вечер отдыха клуба «Берёзка»

05.02.2020

15.00 – 17.00

 

13

«Играет старая пластинка» – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

05.02.2020

18.00 – 20.00

 

14

«В гостях у сказки!» – интерактивная программа для детей в клубе «Солнышко», посвящённая памяти А.С. Пушкина

06.02.2020

17.30 – 18.30

 

15

«Новосибирский Академгородок. Культурная, общественная и научная жизнь». Презентация книги В. Кривошеева «Жизнь и приключения в эпоху перемен» – тематическая программа дискуссионно-познавательного Русского клуба, посвящённая Дню российской науки

08.02.2020

17.00 – 19.00

 

16

«Медаль «За оборону Сталинграда», основания награждения, разновидности медали» – встреча в клубе коллекционеров, посвящённая разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

09.02.2020

16.30 – 18.00

 

17

«Спорт и я – неразлучные друзья» – интерактивная программа для детей в клубе «Солнышко»

11.02.2020

17.30 – 18.30

 

18

«Играет старая пластинка» – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

12.02.2020

18.00 – 20.00

 

19

«Валентинка» – интерактивная программа для детей в клубе «Солнышко»

13.02.2020

17.30 – 18.30

 

20

«Отчизне служат настоящие мужчины!» – тематическая программа клуба «Корвет ВОИ»

15.02.2020

13.00 – 15.00

 

21

«С поэзией все мысли слиты!» – юбилейный творческий вечер Сергея Белова – поэта, члена Союза писателей, руководителя королёвского ЛИТО им. Новикова-Прибоя

15.02.2020

17.00 – 19.00

 

22

«Образ великого поэта в мировой филателии» – встреча в клубе коллекционеров, посвящённая Дню памяти А.С. Пушкина

16.02.2020

16.30 – 18.00

 

23

«Дарите людям доброту» – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко»

18.02.2020

17.30 – 18.30

 

24

«Эпитеты и метафоры в стихах» – встреча в литобъединении им. А.С. Новикова-Прибоя

18.02.2020

18.00 – 20.00

 

25

«Мы юности нашей, как прежде, верны» – танцевальный вечер отдыха в клубе «Берёзка»

19.02.2020

15.00 – 17.00

 

26

«Не плачь, девчонка…»  – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

19.02.2020

18.00 – 20.00

 

27

«По порядку становись…»  – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко», посвящённая Дню защитника Отечества

20.02.2020

17.30 – 18.30

 

28

Презентация сборника современной детской прозы «Детство ХХ. Рассказы о детстве прошлого века» – тематическая программа дискуссионно-познавательного Русского клуба

22.02.2020

17.00 – 19.00

 

29

«День защитника Отечества. День воинской славы России. Наградные знаки Красной и Советской армии» – встреча в клубе коллекционеров

23.02.2020

16.30 – 18.00

 

30

«Масленица хороша – широка её душа!» – интерактивно-познавательная программа для детей в клубе «Солнышко»

25.02.2019

17.30 – 18.30

 

31

«Творчество маэстро» – лекторий «В мире музыки»

25.02.2020

17.45 – 19.00

 

32

«Играет старая пластинка» – музыкальная программа в клубе «Вдохновение»

26.02.2020

18.00 – 20.00

 

33

«Лепим, лепим ком большой» – интерактивная программа для детей, посвящённая Дню Снеговика в клубе «Солнышко»

27.02.2019

17.30 – 18.30

 

 

Центр культуры и досуга «Болшево»

(мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

 

 

1

«Вдохновение» – выставка творческих работ участницы Коллектива индийского танца «Ганготри» Варвары Литош

01.02.2020 – 29.02.2020

10.00 – 20.00

 

2

«В человеке всё должно быть прекрасно…» – встреча в клубе любителей театра «Театральная кухня», посвящённая 160-летей годовщине со дня рождения А.П. Чехова

02.02.2020

15.00 – 16.00

 

3

«Памятная дата России» – тематическая познавательная программа, посвящённая Дню воинской славы России – разгрому фашистских войск под Сталинградом (1943)

05.02.2020

14.00 – 15.00

 

4

«Ты не один!» – показательные выступления спортивной секции Тхэквондо, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

05.02.2020

18.30 – 19.30

 

5

«Серебристая капель» – тематическая программа в клубе ветеранов «Ретро» и в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!»

06.02.2020

13.00 – 15.00

 

6

«Очень вредные советы» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ» по стихотворениям Григория Остера (на базе Гимназии «Российская школа»)

07.02.2020

14.00 – 15.00

 

7

«8 жемчужин индийского танца» – встреча в клубе любителей индийской культуры «INDIA»

09.02.2020

14.00 – 19.00

 

8

«Хочу всё знать!» – познавательная программа, посвящённая Дню российской науки (на базе Гимназии «Российская школа»)

12.02.2020

12.00 – 13.00

 

9

«Очень вредные советы» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ» по стихотворениям Григория Остера (на базе МБОУ «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей»)

13.02.2020

16.00 – 18.00

 

10

«Лучики добра» – игровая программа для детей, посвящённая Международному дню спонтанного проявления доброты

18.02.2020

17.00

 

11

«Весточка с фронта» - тематическая программа в клубе ветеранов «Ретро» и в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!»

20.02.2020

13.00 – 15.00

 

12

«Карамельные сюрпризы» – игровая программа в клубе семейного отдыха «Ладушки»

23.02.2020

12.00

 

13

«Спешим поздравить Вас, мужчины!» – праздничный тематический концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

23.02.2020

15.00 – 16.30

 

14

«Широкая масленица» – выставка творческих работ групп гармонического развития, посвящённая Масленице

24.02.2020 – 29.02.2020

10.00 – 20.00

 

15

Игровая программа в семейном клубе «Ладушки», посвящённая Масленичной недели

28.02.2020

17.00 – 18.00

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18)

 

 

1

«Мастерим из бумаги своими руками» – выставка прикладного творчества Семейного клуба «Семь – Я»

01.02.2020 – 29.02.2020

13.00 – 18.00

 

2

«Великая Отечественная война» – выставка работ кружка изобразительного искусства

01.02.2020 – 29.02.2020

13.00 – 18.00

 

3

«Нет войне и терроризму» – выставка детского рисунка

01.02.2020 – 29.02.2020

13.00 – 18.00

 

4

«Тёплая зима» – лекция в рыболовном клубе «Поплавок» (меры безопасности на льду)

04.02.2020

15.00

 

5

«Артисты в дни ВОВ» – иллюзионно-акробатический театр показывает свои видеоматериалы

06.02.2020

15.00

 

6

«Теннис для всех» – встреча в клубе любителей настольного тенниса

08.02.2020

12.00

 

7

«Иллюзионисты» – клуб любителей цирка показывает свои видеоматериалы

10.02.2020

15.00

 

8

Спектакль «Кукольного театра бабушки Маши» для детей и родителей

16.02.2020

12.00

 

9

«Великая Отечественная Война» – киноклуб «КЛИК» показывает видеоматериалы о ВОВ

20.02.2020

18.30

 

10

«Наш город – защитник Отечества!» – концерт творческих коллективов МКЦ, посвящённый Дню защитника Отечества

20.02.2020

19.00

 

11

Открытый турнир в клубе настольного тенниса, посвящённый Дню защитника Отечества

22.02.2020

12.00

 

12

«Радость жизни» –показ видео антинаркотической направленности в киноклубе «КЛИК»

24.02.2020

15.00

 

13

«Весёлая дискотека»

25.02.2020

16.30

 

14

«Фрагменты творчества» – иллюзионно-акробатический театр показывает свои видеоматериалы

28.02.2020

15.00

 

15

«Теннис для всех» – встреча в клубе любителей настольного тенниса

29.02.2020

12.00

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 19)

 

 

1

«Февральский вечерок» – вечер отдыха

02.02.2020

16.00 – 18.00

 

2

«Фитнес 50+» – занятие по оздоровительной физкультуре для людей старшего поколения в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье»

05.02.2020

12.02.2020

19.02.2020

26.02.2020

10.00 – 11.00

 

3

«Путь к Победе» – час истории со школьниками к 75-летию Победы

06.02.2020

12.00

 

4

«Мини-диско» – танцевальная развлекательная программа для детей

08.02.2020

12.00 – 13.00

 

5

«Вехи памяти и слава» – встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой»

08.02.2020

14.00 – 16.00

 

6

«Зимняя метель» – вечер отдыха в клубе любителей танца

«Сударушка»

09.02.2020

16.00 – 18.00

 

7

«Зимний квест» – интерактивная программа для детей

11.02.2020

12.30 – 13.30

 

8

«Валентинка» – мастер-класс для детей

13.02.2020

12.30 – 13.30

 

9

«Афганистан, болит в моей душе» – торжественное мероприятие, посвящённое 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

14.02.2020

15.00 – 17.00

 

10

«Под алым парусом бескрайним…» – концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ»

15.02.2020

16.00 – 18.00

 

11

«Слава тебе, победитель-солдат!» – торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и 75-летию Победы

21.02.2020

15.00 – 16.30

 

12

«Мини-диско» – танцевальная развлекательная программа для детей

22.02.2020

12.00 – 13.00

 

13

«Браво, оперетта!» – концерт в вокальном коллективе им. Н.Е. Антоновой «Королёвская ЛИРА»

22.02.2020

16.00 – 18.00

 

14

«Зимние узоры» – вечер отдыха в клубе любителей танца

«Сударушка

23.02.2020

16.00 – 18.00

 

15

«Что? Где? Когда?» – интеллектуальная викторина для школьников

25.02.2020

14.30 – 15.30

 

16

«До свидания, Зимушка-Зима!» – развлекательная программа для детей

28.02.2020

14.30 – 15.30

 

 

Дом культуры «Текстильщик»

(мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8)

 

 

1

«Не забывай те грозные года» – концерт творческих коллективов ДК, посвящённый битве под Сталинградом

05.02.2020

19.00 – 20.00

 

2

Воробьиная дискотека

13.02.2020

18.00 – 20.00

 

3

«Творчество Елены Воробьевой» – литературно-музыкальная гостиная

15.02.2020

14.00 – 15.00

 

4

«Нам силу дает наша верность Отчизне» – концерт творческих коллективов ДК, посвященный Дню защитника Отечества

19.02.2020

19.00 – 20.00

 

5

«День родного языка» – культурно-познавательная программа для детей

21.02.2020

19.00 – 20.00

 

6

«Открытка для папы» – мастер-класс в клубе «Пристань надежды»

22.02.2020

12.00 – 13.00

 

7

Традиция детского масленичного праздника «Лакомка» – программа фольклорного коллектива «Ладушка»

26.02.2020

18.00 – 19.00

 

8

«Папа, мама, я – здоровая и дружная семья» – веселые старты в семейном клубе «Дружная семейка»

29.02.2020

12.00 – 13.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

 

1

Досуговый клуб «Нам весело вместе»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

03.02.2020

04.02.2020

06.02.2020

07.02.2020

08.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

14.02.2020

15.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

21.02.2020

22.02.2020

24.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

28.02.2020

11.00 – 13.00

 

2

Кружок «Умелкин-Самоделкин»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

12.00 – 13.00

 

3

Библиотеатр «Сундучок сказок»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

01.02.2020

15.02.2020

12.00 – 13.00

 

4

Кружок рисования «Кисточка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

13.00 – 14.00

 

5

Клуб настольных игр «Играй-ка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

02.02.2020

03.02.2020

04.02.2020

06.02.2020

07.02.2020

08.02.2020

09.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

14.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

21.02.2020

22.02.2020

24.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

28.02.2020

13.00 – 15.00

 

6

Кружок лепки «Пластилиновое чудо»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

06.02.2020

08.02.2020

13.02.2020

15.02.2020

20.02.2020

22.02.2020

27.02.2020

14.00 – 15.00

 

7

Игротека «КУБиК»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

01.02.2020

02.02.2020

03.02.2020

04.04.2020

06.02.2020

07.02.2020

08.02.2020

09.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

14.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

21.02.2020

22.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

29.02.2020

14.00 – 16.00

 

8

Разговорный клуб английского языка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

14.30 – 15.30

 

9

«Читаем и рисуем» – мастер-класс по рисунку акварелью

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

15.00 – 16.30

 

10

Детский клуб «Мастерилка»

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

01.02.2020

06.02.2020

08.02.2020

13.02.2020

15.02.2020

20.02.2020

22.02.2020

27.02.2020

29.02.2020

15.00 – 16.30

 

11

Игровой клуб для детей и взрослых

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

15.00 – 17.30

 

12

Шахматный клуб «Белая ладья»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

04.02.2020

06.02.2020

08.02.2020

11.02.2020

13.02.2020

15.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

22.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

15.00 – 18.00

 

13

Клуб «Читай-ка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

04.02.2020

08.02.2020

11.02.2020

15.02.2020

18.02.2020

22.02.2020

25.02.2020

16.00 – 17.00

 

14

Литературный кинозал «Книги на экране»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

01.02.2020

02.02.2020

08.02.2020

09.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

16.00 – 18.00

 

15

Литературный кинозал (просмотр мультипликационных и игровых фильмов)

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

01.02.2020

02.02.2020

08.02.2020

09.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

22.02.2020

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

17.00 – 18.00

18.00 – 18.45

17.00 – 18.00

 

16

Клуб настольных игр

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

01.02.2020

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

17.00 – 19.00

 

17

«Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

01.02.2020

02.02.2020

04.02.2020

08.02.2020

09.02.2020

11.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

29.02.2020

18.00 – 18.45

 

18

Студия развития логического мышления «Умняш»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

02.02.2020

09.02.2020

16.02.2020

12.00 – 13.00

 

19

Клуб «КЛЮЧ». «Сталинград – поворот на запад» – путешествие в историю ко Дню окончания Сталинградской битвы

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

02.02.2020

12.00 – 13.00

 

20

Кружок развития логического мышления «Всезнайка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

02.02.2020

09.02.2020

16.02.2020

14.00 – 15.00

 

21

Кружок оригами «Журавлик»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

02.02.2020

09.02.2020

16.02.2020

15.00 – 16.00

 

22

Кружок развития творческих способностей «Пуговка»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

02.02.2020

09.02.2020

16.02.2020

16.00 – 17.00

 

23

Кружок по живописи «Радуга»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

02.02.2020

09.02.2020

16.02.2020

17.00 – 18.00

 

24

Кружок художественного чтения (сценическая речь)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

02.02.2020

04.01.2020

07.02.2020

09.02.2020

11.02.2020

14.02.2020

16.02.2020

18.02.2020

21.02.2020

23.02.2020

25.02.2020

28.02.2020

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

17.00 – 19.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

 

25

«Поклон земле суровой и прекрасной» – урок патриотического воспитания

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

03.02.2020

11.30 – 12.15

 

26

Студия детского развития «Читаем и играем»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

03.02.2020

06.02.2020

10.02.2020

13.02.2020

17.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

11.30 – 13.00

 

27

«Сталинградская битва. Уроки истории» – исторический факультатив (на базе МБОУ школа-интернат для слепых и слабовидящих детей)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

03.02.2020

12.00 – 12.45

 

28

Клуб настольных игр «Затейники»

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

03.02.2020

04.02.2020

05.02.2020

06.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

12.02.2020

13.02.2020

17.02.2020

18.02-2020

19.02.2020

20.02.2020

25.02.2020

26.02.2020

27.02.2020

12.00 – 15.00

 

29

«Календарь юного натуралиста» – экологическое обозрение у книжной выставки

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

03.02.2020

13.00 – 13.30

 

30

Лекторий «Книга и фильм»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

03.02.2020

17.02.2020

13.00 – 14.00

 

31

«Нам года – не беда» – образовательная программа для людей пожилого возраста

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

03.02.2020

05.02.2020

10.02.2020

12.02.2020

17.02.2020

19.02.2020

24.02.2020

13.00 – 14.00

15.00 – 16.00

 

32

Кружок рисования «Палитра»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

03.02.2020

04.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

24.02.2020

25.02.2020

13.30 – 15.00

 

33

Кружок рукоделия «Сударушка»

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

03.02.2020

10.02.2020

17.02.2020

24.02.2020

14.00 – 16.00

 

34

«Сталинград никем непокоренный...» – историческое слайд-путешествие ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

03.02.2020

15.00 – 16.00

 

35

«Библиопродлёнка»

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

03.02.2020

04.02.2020

05.02.2020

06.02.2020

10.02.2020

11.02.2020

12.02.2020

13.02.2020

17.02.2020

18.02.2020

19.02.2020

20.02.2020

15.00 – 18.00

 

36

Видеокруиз «Открываем мир»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

03.02.2020

07.02.2020

10.02.2020

14.02.2020

17.02.2020

21.02.2020

16.00 – 17.00

 

37

Клуб «Книголюбы»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

03.02.2020

10.02.2020

17.02.2020

24.02.2020

16.00 – 17.00

 

38

Литературная светёлка «Родник» (чтение новогодних и рождественских стихотворений и сказок)

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

03.02.2020

06.02.2020

10.02.2020

13.02.2020

17.02.2020

20.02.2020

24.02.2020

27.02.2020

16.00 – 17.00

 

39

Кружок «Кино и время»

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

03.02.2020

10.02.2020

17.02.2020

16.00 – 18.00

 

40

«Монументы мужества и славы» – урок патриотизма (Сражение у стен Сталинграда, снятие блокады Ленинграда, Курская битва)

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

03.02.2020

16.30 – 17.30

 

41

Мастерская лепки «Цветные ладошки»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

03.02.2020

10.02.2020

17.02.2020

17.00 – 18.45

 

42

«Навигатор» – консультации для людей пожилого возраста по использованию интернет-ресурсов для жизни и общения

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

04.02.2020

07.02.2020

11.02.2020

14.02.2020

18.02.2020

21.02.2020

25.02.2020

11.00 – 13.00

 

43

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

04.02.2020

06.02.2020

11.02.2020

12.02.2020

15.02.2020

18.02.2020

20.02.2020

25.02.2020

27.02.2020

15.00 – 18.00

 

44

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

04.02.2020

07.02.2020

11.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

25.02.2020

28.02.2020

16.00 – 19.00

 

45

Курсы компьютерной грамотности «Компьютер – это просто»

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

04.02.2020

11.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

 

46

Кружок оригами «Волшебный квадрат»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

04.02.2020

11.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

16.30 – 17.30

 

47

Мастер-класс «Мастерим из подручных материалов»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

04.02.2020

11.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

17.00 – 18.00

 

48

«Сталинградская битва. Уроки истории» – исторический факультатив (на базе Гимназии «Российская школа»)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

05.02.2020

11.20 – 13.00

 

49

Мастер-класс «Я с компьютером на ты»

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

05.02.2020

19.02.2020

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

 

50

Клуб ЗОЖ «Мы – оптимисты»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

05.02.2020

12.02.2020

19.02.2020

26.02.2020

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

 

51

Кружок «Английский разговорный для взрослых»

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

05.02.2020

12.02.2020

19.02.2020

26.02.2020

15.00 – 16.30

 

52

«Кто как зимует» – беседа в литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия» (на базе ЦКиД «Болшево»)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

05.02.2020

07.02.2020

15.00 – 17.00

17.00 – 19.00

 

53

Кружок «Рукодельница»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

05.02.2020

19.02.2020

16.00 – 17.00

 

54

«Знание – сила» – беседа у книжно-иллюстративной выставки ко Дню российской науки

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

06.02.2020

11.30 – 12.15

 

55

Клуб любителей немецкого языка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

11.30 – 12.30 11.30 – 12.30

11.30 – 12.30 11.30 – 12.30

 

56

Кружок «Как хорошо уметь читать!»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

06.02.2020

13.02.2020

13.00 – 14.00

 

57

«200 дней сплошного боя» – час памяти ко Дню окончания Сталинградской битвы

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.02.2020

14.00 – 15.00

 

58

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

15.00 – 16.00

 

59

Кружок рисования «Акварелька»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

16.00 – 17.00

 

60

Кружок «Мастерская Самоделкина»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

06.02.2020

13.02.2020

27.02.2020

16.00 – 17.00

 

61

Лаборатория творческого досуга «БРИЗ» (для людей старшего возраста)

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

16.00 – 18.45

 

62

Час музыки «Адажио»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

17.00 – 18.00

 

63

Компьютерные курсы «Компьютер без страха»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

18.00 – 19.00

 

64

«Вставай, страна огромная» – литературно-музыкальная композиция

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

07.02.2020

11.30 – 12.30

 

65

«Клязьма: история реки – история города» – кинолекторий

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

07.02.2020

13.00 – 14.00

 

66

«Сталинградской победы немеркнущий свет» – беседа в историко-краеведческом лектории «Кругозор»

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

07.02.2020

13.00 – 14.30

 

67

«Широкая масленица в сказках для детей» – громкие чтения русских народных сказок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

07.02.2020

16.00 – 17.00

 

68

Кружок лепки «Юный скульптор»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

16.00 – 17.00

 

69

Литературно-театральный кружок «Маска»

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

17.00 – 18.00

 

70

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

17.00 – 18.45

 

71

Английский для пенсионеров

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

 

72

«Рассказы» – презентация книги Ю.Д. Сороколетова

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

08.02.2020

14.00 – 16.00

 

73

«Зимушка-Зима» – мастер-класс по акварели

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

08.02.2020

15.00 – 16.00

 

74

Клуб коллекционеров песка «Аренофил»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

08.02.2020

17.00 – 19.00

 

75

Клуб «КЛЮЧ». «Путешествие в удивительный мир» – библиоэкспедиция к 120-летию со дня рождения Я.Л. Ларри

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

09.02.2020

12.00 – 13.00

 

76

«Его слово о словах» – литературный этюд к 120-летию со дня рождения Л.В. Успенского

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

09.02.2020

13.00 – 14.00

 

77

«Угас, как светоч, дивный гений…» – разговор у книжной выставки (ко дню рождения А.С. Пушкина)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

09.02.2020

13.00 – 18.00

 

78

«Творцы российской науки:

К.Э. Циолковский» – познавательная беседа ко Дню российской науки

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

09.02.2020

15.00 – 16.30

 

79

«Освоение Луны» – беседа ко Дню российской науки

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

10.02.2020

11.30 – 12.30

 

80

«Невыдуманный Борис Пастернак» – библиотечная гостиная к 125-летию со дня рождения литератора

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

10.02.2020

12.45 – 13.30

 

81

«Такой знакомый незнакомый Пушкин» – познавательная викторина

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

10.02.2020

13.00 – 14.00

 

82

«Роковая дуэль» – литературный час (День памяти А. С. Пушкина)

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

10.02.2020

13.00 – 14.00

 

83

«Масляничные поделки» – мастер-класс

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

10.02.2020

14.00 – 15.00

 

84

«Ты таков, какова твоя речь» – урок нравственности (на базе Гимназии «Российская школа»)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

12.02.2020

11.20 – 13.00

 

85

«Все о Заходере» –

рассказ о жизни и творчестве Бориса Владимировича Заходера и громкое чтение его стихотворений и сказок

(на базе МБОУ «Школа-интернат для слепых

и слабовидящих детей»)

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

12.02.2020

12.00 – 13.00

 

86

«Вечности заложник» – литературная композиция к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

12.02.2020

14.00 – 15.00

 

87

«Открытки-сердечки» – мастер-класс по аппликации в литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия»

(на базе ЦКиД «Болшево»)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

12.02.2020

14.02.2020

15.00 – 17.00

17.00 – 19.00

 

88

«Армия: судьба и жизнь» – круглый стол с ветеранами армии, призывниками, педагогами

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

13.02.2020

13.00 – 14.00

 

89

«Лягушка-путешественница» – мастер-класс к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

13.02.2020

16.00 – 17.00

 

90

«В лесах, в степях, при свете звёзд, под небом фронтовым» – час военной лирики

к 120-летию со дня рождения

М.В. Исаковского и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

(на базе Дома ветеранов)

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

14.02.2020

11.00 – 12.00

 

91

«Любимые, не расставайтесь» – поэтический час

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

14.02.2020

11.30 – 12.30

 

92

«День влюблённых в книги» – книжное Activity к Международному дню дарения книг и ко Дню св. Валентина

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

14.02.2020

13.00 – 14.00

 

93

«Талант исключительного своеобразия» – литературный обзор к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

14.02.2020

16.30 – 17.30

 

94

«О Родине, любви и благородстве» – встреча с ветеранами советской армии

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

15.02.2020 

12.00 – 13.00

 

95

«Афганистан – ты боль моей души» – беседа ко Дню вывода советских войск

из Афганистана в 1989 году

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

15.02.2020

12.00 – 13.00

 

96

«Книговорот» – PRO-движение книги (рекламный час к Международному Дню дарения книг (буккроссинг)

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

15.02.2020

15.00 – 16.00

 

97

«Детство, опаленное войной» – исторический обзор о детях, героях Великой Отечественной войны ко Дню памяти юного героя-антифашиста

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

15.02.2020

15.00 – 16.30

 

98

Клуб «Планета Экономика»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

15.02.2020

18.00 – 19.00

 

99

«Бабушка всей Норвегии» – обзор-портрет к 100-летию со дня рождения А.К. Вестли в клубе «КЛЮЧ»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

16.02.2020

12.00 – 13.00

 

100

«Судьба и творчество В.М. Гаршина» – путешествие по жизни писателя к 165-летию со дня рождения

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

17.02.2020

16.30 – 17.30

 

101

«Широкая масленица» – фольклорные посиделки (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

18.02.2020

19.02.2020

11.20 – 13.00

 

102

«Мир Чехова» – литературно-художественная композиция к 160-летию со дня рождения писателя (на МБОУ «Школа-интернат для слепых

и слабовидящих детей»)

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

18.12.2020

12.00 – 13.00

 

103

«Юные герои Великой Отечественной войны» – информационное досье ко Дню юного героя-антифашиста

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

19.02.2020

11.30 – 12.15

 

104

«Языки разные – Земля одна» – разговор с молодежью

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

19.02.2020

14.00 – 15.00

 

105

«Слова и буквы, которые мы читаем» – беседа, посвящённая Международному дню родного языка в литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия» (на базе ЦКиД «Болшево»)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

19.02.2020

21.02.2020

15.00 – 17.00

17.00 – 19.00

 

106

«Бытовые мотивы в творчестве

А.Г. Венецианова» – обзор-портрет к 240-летию со дня рождения художника

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

19.02.2020

16.30 – 17.30

 

107

«Разговор о словах» – путешествие в слово к 120-летию со дня рождения Л.В. Успенского

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

20.02.2020

12.00 – 13.00

 

108

«Слава тебе, победитель-солдат!» – слайд-рассказ с элементами викторины ко Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

20.02.2020

13.00 – 14.00

 

109

«Бессмертный «Варяг» – беседа в историко-краеведческом лектории «Горизонт», презентация новой книги писателя-историка В. Катаева

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

20.02.2020

13.00 – 14.30

 

110

«Ялтинская конференция – шаг к миру» – час информации

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

20.02.2020

14.00 – 15.00

 

111

«Морские млекопитающие» – мастер-класс к Всемирному дню защиты морских млекопитающих

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

20.02.2020

14.00 – 15.00

 

112

«Твои защитники, Россия!» – познавательный час, посвящённый Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

20.02.2020

14.00 – 15.00

 

113

«Бег времени: миссия Ивана Бунина» – литературный час

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

20.02.2020

14.00 – 16.00

 

114

«Открытка для настоящего мужчины!» – мастер-класс по созданию поздравительной открытки ко Дню защитника Отечества в кружке «Мастерская Самоделкина»

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

20.02.2020

16.00 – 17.00

 

115

«Наш язык и сложный, и понятный» – беседа к Международному дню родного языка (на базе МБДОУ № 49)

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

21.02.2020

11.00 – 12.00

 

116

«Для чести и славы Отечества» – беседа

у книжной выставки ко Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

21.01.2020

11.00 – 19.00

 

117

«От гусара до спецназа» – слайд-рассказ ко Дню защитника Отечества (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

21.02.2020

11.20 – 13.00

 

118

«Язык есть исповедь народа» – дискуссия к Международному дню родного языка

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

21.02.2020

11.45 – 13.30

 

119

«Непобедимый адмирал» – час патриотизма к 275-летию со дня рождения Ф.Ф. Ушакова в клубе «КЛЮЧ» (на базе Гимназии № 9)

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

21.02.2020

12.00 – 13.00

 

120

«Эх, дорожка фронтовая…» – литературно-музыкальный вечер

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

21.02.2020

15.00 – 16.00

 

121

Клуб «12 стульев»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

22.02.2020

15.00 – 19.00

 

122

«Святое дело – Родине служить» – литературный час ко Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

22.02.2020

16.30 – 17.30

 

123

«Гостья наша – дорогая Масленица!» – викторина

Центральная городская библиотека (ул. Терешковой, д. 1)

24.02.2020

12.00 – 13.00

 

124

«Гуляй, народ! Масленица у ворот!» – фольклорно-музыкальный утренник

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д. 1)

25.02.2020

13.00 – 14.00

 

125

«Широкая Масленица» – мастер-класс из подручных материалов

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

25.02.2020

17.00 – 18.00

 

126

«Весна идет, весне дорогу» – фольклорный урок из цикла «Гуляй, Масленица!»

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

26.02.2020

11.30 – 12.15

 

127

«Мне наружу ходу нет…» – литературное путешествие к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака (на базе школ микрорайона)

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Дурылина, д. 41)

26.02.2020

12.00 – 12.45

 

128

«В нём вся душа России» – обзор творчества Ф.А. Абрамова к 100-летию

 со дня рождения писателя

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

26.02.2020

13.00 – 14.00

 

129

«А жизнь уходит в дым» – урок здоровья

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

26.02.2020

14.00 – 15.00

 

130

 «Рождение армии» – громкое чтение книги А. Митяева «Сегодня праздник» в литературно-эстетическом клубе «Страна Вообразилия» ко Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д. 71)

26.02.2020

28.02.2020

15.00 – 17.00

17.00 – 19.00

 

131

«Честная масленица – широкая боярыня» – путешествие в историю

Библиотека-филиал № 6 (пр-т Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

26.02.2020

16.30 – 17.30

 

132

«Мы все – соседи по планете» – экологический урок ко Дню китов и Дню полярного медведя

Библиотека-филиал № 8 (ул. Мичурина, д. 9Б)

27.02.2020

11.30 – 12.15

 

133

«Потаённое судно – история подводной лодки» – урок познания в клубе «КЛЮЧ» к 300-летию 1-го испытания подводной лодки в России (на базе Гимназии № 9)

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

27.02.2020

12.00 – 13.00

 

134

«Гуляй, Масленица!» – тематическая программа

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 32А)

27.02.2020

13.00 – 14.00

 

135

«Государыня великая Масленица» – фольклорно-познавательный час

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

27.02.2020

13.00 – 14.00

 

136

«Дивный талант» – обзор-портрет к 170-летию со дня рождения Ф.А. Васильева

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

27.02.2020

14.00 – 15.00

 

137

«Гуляй, веселись, Масленица!» – библиотечная гостиная

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16)

29.02.2020

13.00 – 14.00

 

138

«Разгуляй, Масленица!» – семейный праздник

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

29.02.2020

15.00 – 16.30

 

139

«Своя земля» – вечер, посвящённый юбилею Ф.А. Абрамова: обзор творчества, демонстрация фильма «Своя земля»

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

29.02.2020

16.30 – 18.00

 

Театр Юного Зрителя

(ул. Калининградская, д. 12)

 

)

1

«Волшебник Изумрудного города» – волшебная сказка по одноименному произведению А. Волкова

01.02.2020

02.02.2020

12.00 – 14.00

 

2

«Щелкунчик» – волшебная сказка Э.Т.А. Гофмана, инсценировка Е. Шмелёвой

08.02.2020

12.00 – 13.30

 

3

«Чудо-Репка» – музыкальная сказка в 2-х актах. Н. Шувалов

09.02.2020

12.00 – 13.15

 

4

«Сказка улыбок» – интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей

09.02.2020

15.30 – 16.00

16.30 – 17.00

 

5

«Пигмалион» – комедия Б. Шоу в 2-х актах

12.02.2020

19.00 – 21.30

 

6

«Рикки-Тикки-Тави» – спектакль для образовательных учреждений

14.02.2020

15.02.2020

16.02.2020

12.00 – 13.30

 

7

«Дюймовочка» – музыкальная сказка Г.-Х. Андерсена в 2-х актах

22.02.2020

12.00 – 13.20

 

8

«Жихарка» – русская народная сказка для самых маленьких

22.02.2020

15.30 – 16.00

16.30 – 17.00

 

9

«Как Иван за счастьем ходил» – волшебная сказка В. Ольшанского в 2-х актах

23.02.2020

12.00 – 13.30

 

10

«Тартюф, или Обманщик» – классическая комедия Ж.Б. Мольера в 2-х актах

26.02.2020

19.00 – 21.30

 

11

«Необыкновенные приключения Карика и Вали» – пластическая фантазия по одноименной повести Я. Ларри

29.02.2020

12.00 – 13.00

 

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв»

 

1

«Герои в нашем городе» – лекция с презентацией о великих людях, чьи имена отразились в названиях улиц Королева, и интерактивное занятие по поиску на «немой» карте улиц, проспектов и памятников

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 17.00

 

2

«Путешествие в прошлое» – квест

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 23)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 17.00

 

3

«Знакомьтесь. Музей!» – обзорная экскурсия

отдел «Новейшая история города» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 23)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 17.00

 

4

«Дом, который построила Каренина» – оригинальная, авторская экскурсия А. Калашникова, рассказывающая о театре, истории дома и многом другом 

отдел «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина» (мкр. Болшево, ул. Свободная, д. 12)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

5

«Культура и быт наших предков» – интерактивное занятие в рамках этнографической выставки

отдел «Усадьба Костино» (ул. Ильича, д. 1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

6

«История и археология окрестностей Болшева» – интерактивное занятие в рамках этнографической выставки

отдел «Усадьба Костино» (ул. Ильича, д. 1)

в течение месяца

(по записи)

10.00 – 18.00

 

7

«Георгий Эфрон. Навеки девятнадцатилетний…» – литературно-музыкальный вечер к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и к 95-летию Георгия Эфрона

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М. Цветаевой, д. 15)

01.02.2020

16.00 – 17.30

 

8

Серия лекций «Города-герои» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лекция о героической обороне городов Советского Союза

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

02.02.2020

13.00 – 14.00

 

9

«Верю я придет пора – Силу подлости и злобы одолеет дух добра» – литературно-поэтический вечер, посвящённый 130-летию Б.Л. Пастернака

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул. М. Цветаевой, д. 15)

08.02.2020

16.00 – 17.30

 

10

«Герои в нашем городе» – лекция с презентацией ко Дню защитника Отечества

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

22.02.2020

13.00

 

11

«Город-герой Ленинград» – лекция о выживании ленинградцев в условиях блокады и их трудовом подвиге. Мастер-класс по изготовлению поделок в стиле оригами

отдел «Новейшая история города»

 (ул. Терешковой, д.1)

29.02.2020

12.00

 

 

Детская школа искусств

(ул. Октябрьская, д. 6)

 

 

1

«В гостях у Снежной королевы» – выставка творческих работ учащихся художественного отделения в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

понедельник – суббота

15.00 – 18.00

 

2

«Песен зимние узоры» – концерт ритмо-хора ДШИ в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

07.02.2020

15.00 – 16.00

 

3

«Юный виртуоз» –конкурс учащихся фортепианного отдела

07.02.2020

18.00 – 19.00

 

4

Выставка творческих работ учащихся художественного отделения, посвящённая Дню защитника Отечества

15.02.2020

17.02.2020

20.02.2020

22.02.2020

24.02.2020

27.02.2020

15.00 – 18.00

 

5

«Ко Дню защитника Отечества» – концерт фортепианной музыки

18.02.2020

18.00 – 19.00

 

6

«Папу поздравляем» – концерт учащихся отдела народных инструментов, посвящённый Дню защитника Отечества

20.02.2020

18.00 – 19.00

 

7

«Слава защитникам Отечества» – концерт в исполнении учащихся фортепианного отдела

20.02.2020

18.00 – 19.00

 

8

«Зимний вечер с классикой» – концерт в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

28.02.2020

17.00 – 18.00

 

 

Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 7)

 

 

1

«Защитникам Отечества» – праздничный концерт (на базе МБОУ СОШ № 6)

21.02.2020

12.00 – 13.00

 

2

«Навстречу конкурсам» – концерт учащихся Детской музыкальной школы

25.02.2020

17.30 – 18.30

 

                         

 

* В связи с неблагоприятными погодными, техническими и иными условиями возможны изменения.