Наукоград » Органы власти » Приём населения » Совет депутатов г. Королёва

Г Р А Ф И К
приёма граждан депутатами Совета депутатов городского округа Королёв на закрепленных территориях

ПРИЛОЖЕНИЕ

В период введения на территории городского округа Королёв Московской области режима повышенной готовности, режима чрезвычайной ситуации, ограничительных мероприятий (карантина), чрезвычайного или военного положения личные приемы граждан депутатами посредством личного общения с гражданами в местах приема не проводятся и проводятся в дистанционной форме.

 

№ округа

Депутат

Описание территории

Место приема, адрес

Дата и время приема

1 округ

Керселян Айк Сергеевич

улицы:
Первомайская, Школьная, Шоссейная

ГАПОУ МО МЦК Техникум имени             С. П. Королева,

корпус № 2

Болшевское шоссе, д. 2

2й понедельник

месяца

17.00 - 19.00

улицы:

Грабина, дома 2, 4, 4б, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22; 24, 26, 28, 30

улицы:

Комсомольская, дома 7, 7а, 9, 9а, 11,

Садовая, дома  6, 6а, 8, 8а, 10, 10а                                                                                                                              

улицы:

Болшевское шоссе,

Грабина, дом 1, Дачная, Павлова, Трудовая, Северная,

Садовая, дома 3, 5, 7, 9, 11                                                                                                                                                                                                                      
переулки:

1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный

2 округ

Чуканина Анна Александровна

улицы:

Грабина, дома 5/2, 7,  9/1, 11/2, 13, 17, 19/1

Комитетская, дома 3, 5, 5а,

Комсомольская, дома 3, 4, 5, 6

Садовая, дом 4

Опорный пункт полиции,

мкр. Болшево, ул. Комитетский лес, д. 1

2й понедельник месяца,

18.00 - 20.00

Микрорайон Болшево

улицы:
Комитетский лес, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Новая

улицы:
Болшевская, Маяковского, Пушкинская, Щорса
проезд:
Маяковского

улицы:
Горького
Комитетский лес, дома 3, 15, 18 (корп.1, 2, 3)
Сосновая аллея

3 округ

Мещеряков Сергей Геннадьевич

улицы:

Коминтерна, дома 9, 11, 13, 15, 17

Ленина, дома 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 7

проезды: Воровского, Ударника

Общественная приемная ВПП «Единая Россия» в городском округе Королёв,

ул. Циолковского, д.6/12

2й понедельник месяца

17.00 - 19.00

улицы:

К. Либкнехта Калинина, дома 2, 4, 6, 6а, 6в

Коминтерна, дома 1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 10, 12, 14, 16

Ленина, дома 11/2, 13

Циолковского, дома 3, 5

улицы:

Калинина, дома 1,1а, 3, 5, 7, 9;

К. Маркса, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12

Циолковского, дом 15/14

4 округ

Гацко Михаил Федорович

улицы:

К.Маркса, дома 1, 7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27/21

Лесная
Октябрьская, дом 25/26
Фрунзе, дома 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24
Циолковского, дома 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20
проезд:
Вокзальный

МБУК Центральный дворец культуры им. М.И.  Калинина,

ул. Терешковой, д.1

1й понедельник

месяца

17.00 - 19.00

улицы:

Болдырева

Фрунзе, дома 1б, 1д (корп.1, 2 ), 1е

Циолковского, дома 23/11, 23а, 25, 27, 29
тупик:
Фрунзенский

улицы:

Калинина, дома 13/8, 15

К.Маркса, дом 18

Октябрьская, дома 3, 8, 9, 12/2, 13, 15/16, 17

Циолковского, дома 2а, 6/12, 10, 14а, 14/16

5 округ

Старцева Татьяна Евгеньевна

улицы:
Гагарина, дома 10а, 12, 12/14, 16
Корсакова Ленина, дома 18, 20, 22, 26
Маяковского
Пионерская, дома 13 корп.1, 3, 15, 15 (корп.1), 17, 19 (корп.1, 2)

проезды:
Дзержинского, Маяковского, Пионерский

ГБОУ ВО МО «Технологический университет»

ул. Гагарина, д. 42

4й вторник месяца,

18.00 - 20.00

улицы:
Богомолова, дома 1, 5
Гагарина, дома 11, 15/9, 17, 26
Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7

Ленина, дома 17, 19
Терешковой, дома 4, 6, 8/28, 10, 12

улицы:
Богомолова, дома 2, 2а, 4а, 4б, 6, 10

Коммунистическая
Ленина, дома 25а, 25б, 27, 35
Пионерская, дом 17/15

улицы:
Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а, 36, 36а
Пионерская, дома 29, 29а, 31, 31а, 33
Терешковой, дом 9

6 округ

Ордынская Татьяна Адимирикановна

улицы:
Гагарина, дома 38, 38а, 40, 44, 44а
Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41, 45

Редакция газеты «Позиция»,

ул. Гагарина, д. 11

2й вторник месяца,

17.00 – 19.00

улицы:
Гагарина, дома 46, 48, 50
Пионерская, дома 43, 47, 49/12
Чайковского, дома 4, 6, 8, 10
Октябрьский бульвар, дом 14

улицы:
Пионерская, дома 6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3), 12, 12а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2

7 округ

Останков

Сергей Иванович

улицы:
Белинского, Герцена, Гоголя, Жуковского, Лермонтова, Ломоносова, Некрасова, Огарева, Островского,

Пионерская, дома 20, 24/14,

Пушкина, Толстого, Тургенева,

Чайковского, дома 16/7, 22, 24

МБУК Центральный дворец культуры им. М.И.  Калинина,

ул. Терешковой, д.1

1й вторник

месяца

17.00 - 19.00

улица:

Пионерская, дома 30, 30 (корп.1,2,3,4,5,6, 7, 8, 9,10)

улицы:
Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29
проезды:
Калининградский, Канальный

улицы:
Аржакова, дома 5а, 14а, 16, 18/2
Дзержинского, дома 20, 22, 24/2
Калининградская, дома 6, 14а
Коммунальная, дома 12, 13, 14
проезд:
Дворцовый, дом 4

8 округ

Иванников Владимир Дмитриевич 

улицы:
Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8
проезд:
Циолковского, дома 1, 2, 3, 4, 3а, 6

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16,

ул. Сакко и Ванцетти, д. 12А

2я среда

месяца,

17.00 – 19.00

улицы:
проспект Королёва, дома 1, 1б, 1в, 3
проезд:
Циолковского, дом 5а, 5б, 7/1 (корп.1,2)

проспект:
Королёва, дом 3д
улицы:

им.50 - летия ВЛКСМ, дома 11, 13
Сакко и Ванцетти, дома 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

9 округ

Кононенко Олег Дмитриевич

проспект:
Королёва, дома 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 5а, 5б
улица:
им.50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б

МБОУ Гимназия № 17

ул. Сакко и Ванцетти, д. 28

3я пятница

месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Королёва, дом 11г
улицы:
им. 50-летия ВЛКСМ, дома 10а, 12
Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а

проспект:
Королёва дома 5д (корп.2), 7, 7а, 7б
улица:
им.50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10б, 10в, 10г

10 округ

Яковлева

Инна

Алмазовна

проспект:
Королёва, дом 11в
улица:
Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б

МБОУ Гимназия № 17

ул. Сакко и Ванцетти, д. 28

2й вторник месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Королёва, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а

проспект:
Королёва дома 20, 20а, 22
улица:
Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20

11 округ

Корнеев

Павел Алексеевич

проспект:
Королёва, дом 18/6
улица:
им.50-летия ВЛКСМ, дома 2, 4, 4а, 4в

Октябрьский бульвар, дом 5, 5Б

МБОУ Гимназия № 17

ул. Сакко и Ванцетти, д. 28

1й четверг

месяца

17.00 – 19.00

улицы:
им.50-летия ВЛКСМ, дом 2а
Разина, дом 6
Суворова, дома 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17б, 19
Октябрьский бульвар, дом 41

улицы:
Аржакова, дома 3, 5

Дзержинского, дом 18Б
Коммунальная, дома 28, 30, 32, 34/7, 36/8
Суворова, дома 3,4, 5/1, 6, 9а, 9б, 11а

12 округ

Мясоедов Валерий Владимирович

улица:
им. 50-летия ВЛКСМ, дома 4б, 4г, 5/16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

ул. Октябрьский б-р, д.33

3й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Королёва, дома 6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а
улица:
Октябрьский бульвар, дом 3

проспект:
Королёва, дома 2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в

13 округ

Каганов Павел Михайлович

проспект:
Королёва, дом 24

улицы:

Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 8а, 8б,

Коммунальная, дома 38, 42,

Суворова, дом 8а

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10

ул. Дзержинского д.5

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:
Дзержинского, дома 1/1, 3/2, 7а

Исаева, дома 8, 10
Кооперативная, дома 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/2

проезд:
Полевой, дома 6, 8

улицы:
Декабристов, дома 6/8
Дзержинского, дома 9а, 12/2, 16/1, 18
Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19
проезды:
Матросова, Полевой, дом 12

14 округ

Максименко Алексей Юрьевич

улицы: 

Горького, дома 1, 3 

Дзержинского, дома 13/2,  15,  15а

Общественная приемная Королевского отделения ЛДПР
пр-т Космонавтов, д 19, п. 1

1й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы: 
Декабристов, дома 8, 18

проезд: Макаренко, дома 1, 3, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16

улицы:  
Горького,  дома 4, 4б, 4в, 4г, 6

Дзержинского, дома 25, 28/2, 30/1, 30а, 32

Ильича, Орджоникидзе, дом 2/34

15 округ

Дробышев Сергей Сергеевич

улицы:
Мичурина, дома 1, 1а, 2, 2а (корп.1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

1-я Рабочая, Рабочая

СНТ "Дружба"

ТО-11,

ул. Мичурина, д. 2А

3я среда

месяца

17.00-19.00

улица:
Мичурина, дома 7б, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7)

улица:
Мичурина, дома 1б, 21, 21а

улицы:
Лесопарковая, Оболдино, Озерная, Погонная, Средняя, Торфопредприятия, 12 Переключатель, СНТ Каховка

16 округ

Агофоников Николай Александрович

проспект:
Королёва, дома 28, 28а
улица:
Исаева, дома 1, 2

Кооперативная, дома 5, 7

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

пр-т Космонавтов, д. 5А

1й вторник месяца,

17.00 - 19.00

улицы:
М.Цветаевой, дома нечетные с 1Б по 3, четные с 12 по 30/2

Исаева, дома 1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 7
Сосновая аллея, Чкалова

проспект:
Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а
улицы:
М.Цветаевой, дома нечетные с 5 по 27/10, четные с 32 по 52
Подмосковная, Полевая, Спартаковская, Урицкого
тупик:
Восточный

17 округ

Доморадский Василий Александрович

проспект:
Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17
улицы:
Высоковольтная, Гвардейская, Главная
Горького, дома 45, нечетные номера с 63/7 по 75,

Лизы Чайкиной
Строителей, дома нечетные номера с 59 по 83, четные номера с 34 по 38
проезды:
Строителей
тупик:
Высоковольтный

Общественная приемная Королевского отделения ЛДПР
пр-т Космонавтов, д 19 п. 1

3й вторник месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 19, 21, 23/37
улица:
Горького, дома 39, 41, 43, 43а
Чапаева

18 округ

Петрова Светлана Александровна

проспект:
Космонавтов, дома 2, 2а, 2б, 4б
улица:
Исаева, дома 9, 12/2

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

пр-т Космонавтов, д. 5А

3й понедельник месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10

проспект:
Космонавтов, дома 12, 14, 16, 16

19 округ

Шишкина Марина Львовна

проспект:
Космонавтов, дома 20/35
улица:
Горького, дома 25, 25а, 25б, 27, 29, 33, 33а

Декабристов, дом 20

МБУ «МФЦ городского округа Королёв»

пр-т Космонавтов,

д. 20А, 4 этаж

3й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 22/10, 24, 26

проспект:
Космонавтов, дома 28, 30, 32

20 округ

Козлова

Ирина Вячеславовна

проспект:
Космонавтов, дома 34, 38
улица:
Стадионная, дом 8

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 «им. В.М. Михайлова»

ул. Стадионная, д. 4А

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 36, 40, 42, 44

улицы:

Академика Легостаева, дома 4, 4 (корп.1,2,3)
Горького, дома 6а, 6б, 6в
Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6

21 округ

Костенко Артем Тимофеевич

проспект:
Космонавтов, дом 27
улицы:

Баумана, Берёзовая, Гражданская, Горького, дома 12, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 62а, четные номера с 76 по 116, Добролюбова, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 22), Достоевского, Кутузова, Победы, дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16/42), Пограничников, дома (нечетные с 1 по 21), (четные номера с 2 по 22), Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по 14)
проезд:
Вишневый. Кутузова

МБОУ Гимназия №18

имени И.Я. Илюшина

пр-т Космонавтов, д. 37Б

 4й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дом 27а

улицы:
Бабушкина

Горького, дома 12а, 12б, 16а, 16б

Державина, Добролюбова, дома (нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по 34), Победы, дома (нечетные номера с 21 по 29), (четные номера с 18 по 20), Пограничников, дома (нечетные с 23 по 35), (четные номера с 24 по 30), Пролетарская, дома (четные номера с 14а по 24), (нечетные 15/2, 15/2 (корп.1-16),

Чехова, дом 13
проезд:
Пролетарский

проспект:
Космонавтов, дома 29/12, 29/12 корп.1
улица:
Горького, дома 14, 14а, 14б

22 округ

Грабовский Владимир Валерьевич

проспект:
Космонавтов 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б

улицы:
Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 6), Восточная,

Горького, дома 16в, 16г,

Кольцова, дома (четные номера с 2 по 18), Нахимова, Победы, дома (нечетные номера 31 по 37), (четные номера с 22 по 30), Пограничников, дома (нечетные номера 37 по 45), (четные номера с 32 по 42), Подлесная, дома (нечетные номера с 3 по 5А), Пролетарская, дома (нечетные с 17 по 21), (четные номера с 26 по 32), Ф. Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 15), (четные номера с 2 по 14)

тупик:
Валентиновский

МБОУ Гимназия №18

имени И.Я. Илюшина

пр-т Космонавтов, д. 37Б

1я среда

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 35, 35а, 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а

проспект:
Космонавтов, дома 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45

улицы:
Б. Хмельницкого, дома (нечетные номера с 15 по 31), (четные номера с 8 по 14), Кольцова, дома (четные номера с 20 по 40), Крупской, Победы, дома (нечетные номера с 39/7 по 47/5), (четные номера с 30/5 по 38)
Пограничников, дома (нечетные номера с 47 по 55а), (четные номера с 44 по 58), Подлесная, дома (нечетные номера с 7/1 по 11), (четные номера 2, 2 корп.1) , Пролетарская, дома (нечетные номера с 23 по 29), (четные номера с 34 по 40),

Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка, Солнечная, Сталинградской битвы, Ушакова, Центральная, Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 17/25 по 21), (четные номера с 16 по 20),

Южная
проезды:
Кольцова, Крупской, Солнечный, Ушакова

23 округ

Кудряшов Кирилл Дмитриевич

Микрорайон Болшево

Администрация

(здание в мкр. Болшево)

мкр. Болшево, ул. Прудная, д.7

3я среда

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Гражданская, дома с 1 по 20, Дурылина, Заовражная, Колхозная площадь, Прудная, Свободная, Станционная

переулки:
1-й Гражданский, Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный, 3-й Заовражный, Школьный

улицы:
Береговая, Водопроводная, дома (нечетные номера с 1 по 5), (четные номера с 2 по 10), Гражданская, дома (нечетные номера с 23 по 39), (четные номера с 24 по 52), Железнодорожная, дома с 1 по 17, Школьная
переулки:
2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский

проезд:
Бурковский, Гражданский

улицы:
Бурково, Водопроводная, дома (нечетные номера с 7 по 17), (четные номера с 12 по 18), Гражданская, дома (нечетные номера с 41 по 59), (четные номера с 54 по 60), Грина, Гоголя, Железнодорожная, дома с 18 по 26, Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского,, Первомайская, Полевая, Рыбхоз, Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского, Чичерина, Чкаловская
проезды:
Литвинова, Слепнева, Цветочный

тупики:
Малый, Чехова

улицы:
Белинского, 1-я Валентиновская, Вокзальная, Газетная, Гайдара, Горького, дома номера с 77 по 124, Добролюбова, Ермоловой, Журнальная, Зеленая площадь, Зубова, Книжная, Королёва
Ленского, Луговая, Луначарского, Магистральная, Остужева
Пашенной, Печатников, Полевая, дом 27 (корп.8, 9, 10)
Садовая, Солнечная, Спортивная, Салтыкова-Щедрина
Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной

проезды:
Белинского, Зеленый, Ермоловой, Лесной, 1-й Спортивный, 2-й Спортивный

тупики:
1-й Спортивный, 2-й Спортивный, Журнальный, ДСК Малого театра, ДСК "Чайка"

переулки:

Газетный, Книжный

24 округ

Раевский Александр Дмитриевич

Микрорайон Первомайский

МБУК «Молодежный культурный центр»,

мкр. Первомайский, ул. Советская, д.18

2й понедельник

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Гоголя, Горького, Достоевского Железнодорожная аллея (нечетные номера с 1/32 по 17/13)Колхозная Лермонтова, Луговая, Первомайская, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 10) Пионерская, Пушкина Свердлова, Толстого, Чапаева, Чехова

проезды:

Колхозный1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов, Свердлова
тупики:

Луговой, Малый, Металлистов Первомайский

улицы:
Советская, дома 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Учительская

улицы:
Полевая, Речная, Советская, дома (нечетные номера с 1 по 69)
тупик:

Школьный
проезд:

Береговой

улицы:
Комаровка, Октябрьская, Первомайская, дома (нечетные номера с 15 по 25), (четные номера с 12 по 16), Санаторная, Советская, дома (четные номера с 2 по 22/25), Сосновая, Сосновый бор, 1-я Сосновая аллея, 2-я Сосновая аллея

проезд:

Сосновый
тупики:

Большой, Октябрьский

улицы:

Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта, Новая, Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин
проезды:

Кировский, Ленинский, Лесной, Северный, дом Ветеранов
тупики:

Пролетарский, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский

улицы:

Александрова, А.Невского, Баррикадная, Багратиона, Бебеля, Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова, Вишневая, Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы, Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника, Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского, Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная, Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова, Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная, Салтыкова-Щедрина, Сафонова, Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная, Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова, Филатова, Фонвизина, Хвойная (кроме дома 11), Центральная, Шмидта

переулок:

Южный

проезды:

Тургенева, Центральный, Южный

микрорайон: Гознак

СНТ «Оргметалловец»

улицы:
Н. Горки, Хвойная, дом 11

Клиника восстановительного лечения ФКУ "МУНКЦ им. П.В. Мандрыка" МО РФ, дом 11

25 округ

Брусков

Дмитрий Дмитриевич

Микрорайон Текстильщик

МБУК «Дом культуры  Текстильщик»,

мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8

2-й четверг

месяца

17.00 - 19.00

улицы:

Ватутина Гражданская Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова Мичурина Невского  Победы, Полевая, 1-я Садовая, 2-я Садовая Сосновая, дома 20/17, 22/20, 24, 26

Суворова Тарасовская, дома (нечетные нома с 1 по 3), (четные номера с 2 по 14) Ушакова Чапаева Южная

проезд: Чапаева, Котовского

тупик: Чапаева

улицы:

Мира, Новая, Советская, дома  5, 9, 11, 19, 20, 22

Фабричная, дома 1, 3, 4

улицы:

Колхозная Молодежная Советская, дом 1а

Тарасовская, дома (нечетные номера с 13 по 31Б), (четные номера с 18 по 26)

ДПК " Сосны"  улицы: Октябрьская, Первомайская, Сосновая, кроме домов 20/17, 22/20, 24, 26 Центральная, 1-й просек, 2-й просек  

улицы:

Заречная, Калинина, Лесная, Набережная, Советская, дома четные номера с 6 по 34 (кроме домов 20, 22), Фабричная, дом 11

переулки:

1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной

26 округ

Смородин Сергей Николаевич

Микрорайон Юбилейный

МБУК «ДК Юбилейный»

ул. М.К. Тихонравова, д. 19

1й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:

Героев Курсантов, дома 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28

К.Д. Трофимова, дома 16,17

улицы:

Героев Курсантов, дома 1, 1А, 2, 3, 5, 9

М.К. Тихонравова, дом 29

К.Д. Трофимова 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

27 округ

Кайнер Владимир Владимирович

улицы:

Лесная, дома 3/5, 5, 7, 9, 11

Парковая, дома 2, 4, 6/13

Пионерская, дом 4

А.И. Соколова, дома 2, 4/1

М.К. Тихонравова

Приемная граждан в мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:

Лесная, дом 6

Пушкинская, дома 3,7,9

А.И. Соколова, дома 7/4, 9

улицы:

Ленинская, дома 2/6, 4

Лесная, дом 12

Пионерская, дома 3, 5

Пушкинская, дома 13,17, 19, 21

28 округ

Журавель

Вера

Ивановна

улицы:

Лесная, дом 15/5

Парковая, дом 3

Пионерская, дома 6, 10

Пушкинская, дома 9А, 11

Приемная граждан в мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

1й понедельник

месяца

17.00 – 19.00

улицы:

Лесная, дома 17, 19, 21

М.К. Тихонравова, дом 36

улицы:

Большая Комитетская, дома 10, 12, 14

Малая Комитетская, дома 1, 5, 7

Маяковского, дома 7/9, 9/18

Пушкинская, дом 8

29 округ

Денисов Дмитрий Герасимович

улицы:

Большая Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25

Лесная, дом 25

М.К. Тихонравова, дома 38/2, 40

Приемная граждан в мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

3й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:

Военных строителей, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14

А.И. Нестеренко, дома 4/4, 6

М.К. Тихонравова, дом 42

проезд:

Школьный, дом 3

улицы:

М.М. Глинкина

И.Д. Папанина, дома 1, 3, 5, 7, 9/16

30 округ

Волкова

Ольга Николаевна

улицы:

Заводская,

Комитетская, дома 7, 9/17, 15, 19/14, 23

Ленинская, дома 6, 12, 13/2, 14, 16

Малая Комитетская, дома четные номера с 2/26 по 10

Маяковского, дома 3, 4, 16, 18, 20, 22, 24

Пионерская, дом 7/1

проезд:

Ленинский

Приемная граждан в мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

4й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:

Большая Комитетская, дома четные номера с 20 по 32, нечетные номера с 25 по 29/27

Малая Комитетская, дома 11, 15

Маяковского, дом 28, 28/11

А.И. Тихомировой, дома 2/23, 4, 6, 8, 10, 12/28

улицы:

Большая Комитетская, дом 16, 17

Маяковского, дома 11/19, 13

А.И. Нестеренко, дом 20

И.Д. Папанина, дома 2, 4, 10, 12/18

А.И. Тихомировой, дома 1/21, 3, 5, 7, 9, 11, 13/26