Телефон Совета депутатов городского округа Королёв: 8-495-516-48-68

РЕГЛАМЕНТ Совета депутатов городского округа Королёв

Г Р А Ф И К приёма граждан депутатами Совета депутатов городского округа Королёв на закрепленных территориях 

 Комитеты Совета депутатов

Комитет по экономическим вопросам:

1. Мясоедов Валерий Владимирович – председатель
2. Волкова Ольга Николаевна – заместитель председателя
3. Денисов Дмитрий Герасимович
4. Иванников Владимир Дмитриевич
5. Каганов Павел Михайлович
6. Кайнер Владимир Владимирович
7. Костенко Артем Тимофеевич
8. Мещеряков Сергей Геннадьевич
9. Останков Сергей Иванович
10. Смородин Сергей Николаевич
11. Шишкина Марина Львовна

Комитет по социальной политике:
1. Чуканина Анна Александровна – председатель
2. Петрова Светлана Александровна – заместитель председателя
3. Козлова Ирина Вячеславовна
4. Корнеев Павел Алексеевич
5. Ордынская Татьяна Адимирикановна
6. Яковлева Инна Алмазовна

Комитет по вопросам градостроительства, землепользования и жилищно-коммунального хозяйства:
1. Котов Павел Владимирович – председатель
2. Кудряшов Кирилл Дмитриевич – заместитель председателя
3. Брусков Дмитрий Дмитриевич
4. Грабовский Владимир Валерьевич
5. Дробышев Сергей Сергеевич
6. Журавель Вера Ивановна
7. Каганов Павел Михайлович
8. Кайнер Владимир Владимирович
9. Керселян Айк Сергеевич
10. Козлова Ирина Вячеславовна
11. Костенко Артем Тимофеевич
12. Максименко Алексей Юрьевич
13. Мещеряков Сергей Геннадьевич
14. Петрова Светлана Александровна
15. Раевский Александр Дмитриевич
16. Яковлева Инна Алмазовна

Комитет по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ:
1. Денисов Дмитрий Герасимович – председатель
2. Смородин Сергей Николаевич – заместитель председателя
3. Гацко Михаил Федорович
4. Волкова Ольга Николаевна
5. Дробышев Сергей Сергеевич
6. Иванников Владимир Дмитриевич
7. Керселян Айк Сергеевич
8. Ордынская Татьяна Адимирикановна
9. Чуканина Анна Александровна
10. Шишкина Марина Львовна

Комитет по вопросам науки, промышленности и инновациям:
1. Старцева Татьяна Евгеньевна – председатель
2. Агофоников Николай Александрович – заместитель председателя
3. Брусков Дмитрий Дмитриевич
4. Гацко Михаил Федорович
5. Грабовский Владимир Валерьевич
6. Журавель Вера Ивановна
7. Кононенко Олег Дмитриевич
8. Корнеев Павел Алексеевич
9. Мясоедов Валерий Владимирович